Перейти к содержанию

Блог Кирилла aka Guron


Рекомендуемые сообщения

ДЗ№2

 

Вопрос: Как правильно учиться в школе?

Ответ: - проходить обучение последовательно, не перескакивая с темы на тему;

            - обязательно применять теоретические знания на практике;

            - любое непонятое слово гуглить.

                           Загуглил,, что такое EV.

                           EV (аббр. от англ. "expected value" - ожидаемая прибыль) - это средний результат какого-то определенного действия или линии в покере, который мы ожидаем получать на бесконечной дистанции.

            - обязательно выполнять домашние задания в срок.

 

Вопрос:  Как вы будете проходить курс?

Ответ: - в максимальном соответствии с ответами на первый вопрос

            - прокачивать такие  качества как дисциплина и терпение.

 

Вопрос: Как получить результат на курсе?

Ответ: - по возвращении с работы домой обязательно повторить материал изученный за день и перенести мысли и идеи в компьютер (в блог);

            - конспектировать получаемую учебную информацию в тетради, поскольку это наиболее эффективный способ  её запоминания;

            - обязательно также записывать новые идеи и какие-то инсайты, возникающие в течение дня, чтобы потом перенести их в блог;

            - для достижения максимальной концентрации в процессе обучения необходимо сводить к минимуму всевозможные отвлекающие факторы, даже отключать телефон,

            - обязательно посещать тренировки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ№2

 

Вопрос: Как правильно учиться в школе?

Ответ: - проходить обучение последовательно, не перескакивая с темы на тему;

            - обязательно применять теоретические знания на практике;

            - любое непонятое слово гуглить.

                           Загуглил,, что такое EV.

                           EV (аббр. от англ. "expected value" - ожидаемая прибыль) - это средний результат какого-то определенного действия или линии в покере, который мы ожидаем получать на бесконечной дистанции.

            - обязательно выполнять домашние задания в срок.

 

Вопрос:  Как вы будете проходить курс?

Ответ: - в максимальном соответствии с ответами на первый вопрос

            - прокачивать такие  качества как дисциплина и терпение.

 

Вопрос: Как получить результат на курсе?

Ответ: - по возвращении с работы домой обязательно повторить материал изученный за день и перенести мысли и идеи в компьютер (в блог);

            - конспектировать получаемую учебную информацию в тетради, поскольку это наиболее эффективный способ  её запоминания;

            - обязательно также записывать новые идеи и какие-то инсайты, возникающие в течение дня, чтобы потом перенести их в блог;

            - для достижения максимальной концентрации в процессе обучения необходимо сводить к минимуму всевозможные отвлекающие факторы, даже отключать телефон,

            - обязательно посещать тренировки

Рад приветсвовать. Хороший настрой. Желаю терпения и сил в освоении новой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 4 часа

  • работа 11 часов

  • выполнил первые 2 задания на неделю

  • просмотрел видео по 3-му заданию на неделю.

ЧСЗ

  • сон 5 часов

  • работа 10 часов

  • выполнить задания №№3, 4, 5 - 3 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЗ№2

 

Вопрос: Как правильно учиться в школе?

Ответ: - проходить обучение последовательно, не перескакивая с темы на тему;

            - обязательно применять теоретические знания на практике;

            - любое непонятое слово гуглить.

                           Загуглил,, что такое EV.

                           EV (аббр. от англ. "expected value" - ожидаемая прибыль) - это средний результат какого-то определенного действия или линии в покере, который мы ожидаем получать на бесконечной дистанции.

            - обязательно выполнять домашние задания в срок.

 

Вопрос:  Как вы будете проходить курс?

Ответ: - в максимальном соответствии с ответами на первый вопрос

            - прокачивать такие  качества как дисциплина и терпение.

 

Вопрос: Как получить результат на курсе?

Ответ: - по возвращении с работы домой обязательно повторить материал изученный за день и перенести мысли и идеи в компьютер (в блог);

            - конспектировать получаемую учебную информацию в тетради, поскольку это наиболее эффективный способ  её запоминания;

            - обязательно также записывать новые идеи и какие-то инсайты, возникающие в течение дня, чтобы потом перенести их в блог;

            - для достижения максимальной концентрации в процессе обучения необходимо сводить к минимуму всевозможные отвлекающие факторы, даже отключать телефон,

            - обязательно посещать тренировки

Рад приветсвовать. Хороший настрой. Желаю терпения и сил в освоении новой информации.

 

Спасибо! И Вам того же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ№4

 

 

Чек-лист околоигровых моментов.

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

Ответ: Да

Поговорил с женой, чтобы не отвлекала меня, когда я буду заниматься покером за компьютером.

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

Ответ: Да

Сделал себе напоминалку «Отвлёкся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

 

Ответ: Да

Просто откажусь  от просмотра результатов сессии, т.к. осознаю, что просмотр результатов будет отвлекать моё внимание и, соответственно, негативно скажется на моей игре.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Ответ: Да

  1. Я быстро утомляюсь, если сильно голоден. (Надо вовремя есть)
  2. Не могу добиться максимальной концетрации, если остались какие-то  незавершённые дела или проблемы по работе. (Стараюсь оставлять дела на работе, отключаться от них к моменту игры)

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

 

Ответ: Да

Отношусь философски. Победы и поражения для воина – обычное дело.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

 

Ответ: Да

Сделать себе  напоминалку и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Ответ: Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

Ответ: Да

Сократить количество играемых столов до оптимального.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Ответ: Да

Провести сравнительный анализ различных покер-румов.  Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на моём лимите. 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

Ответ: Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

 

Ответ: Да

Не пью (если только по праздникам), не курю, наркоту не потребляю, телевизор не смотрю, попсу не слушаю, жизни никого не учу. Самая вредная из оставшихся вредных привычек – самолечение. Пора с этим завязывать)

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

 

Ответ: Да (Хотелось бы)

- Возобновить занятия дыхательной гимнастикой Цигун;

- Ввести регулярную физическую нагрузку

- Наладить режим сна.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

 

Ответ: Да

Так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 



  • сон 3 часа




  • работа 11 часов




  • выполнил  задания №№ 3,4,5 на неделю



ЧСЗ



  • сон 5 часов




  • работа 7 часов




  • репетиция 3 часа (муз. группа)




  • выполнить задания №№6, 7, 8 - 4 часа



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты молодец, хорошо начал.

 

Задания:

1. +

2. +

3. +

4. +

5. +

6. +

 

По пройденому материалу есть у тебя какие то вопросы? Или пока что все понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты молодец, хорошо начал.

 

Задания:

1. +

2. +

3. +

4. +

5. +

6. +

 

По пройденому материалу есть у тебя какие то вопросы? Или пока что все понятно?

Добрый день! По пройденному вопросов нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЗ№7

Зарегился в платёжных системах Skrill, Neteller, Muchbetter.
Все аккаунты верифицировал.
На счёт Skrill уже перевёл 40$.

 

sodapdf-converted-screenshot20210922221539com1632346486.moneybookers.skrillpayments.gif

sodapdf-converted-screenshot20210922221550com1632346504.moneybookers.skrillpayments.gif

sodapdf-converted-screenshot20210922221812com1632346532.moneybookers.skrillpayments.neteller.gif

sodapdf-converted-screenshot20210922221818com1632346552.moneybookers.skrillpayments.neteller.gif

sodapdf-converted-screenshot20210922221004com1632346592.mirlimited.muchbetter.gif

 

 

 

 

 

post-11383-270274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ№8

Зарегился в 4-х покер-румах:
PokerMatch верифицирован

 

sodapdf-converted-screenshot20210923011005air1632349446.pokermatchmobile.gif

 

PokerDom

 

sodapdf-converted-screenshot20210923011229com1632349460.pd.pokerdom.gif

 

GGПокерОк

 

sodapdf-converted-screenshot20210923011347com1632349477.nsus.poker.prodpokerok.gif

 

BetOnline

 

sodapdf-converted-screenshot20210923010652com1632349491.yandex.browser.gif

(на 888poker зарегился ещё на старте)

 

sodapdf-converted-screenshot20210923010155air1632349521.com.A888poker.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 



  • сон 5 часов




  • работа 6 часов




  • репетиция 3 часа (муз. группа)




  • выполнил  задания №№ 6, 7, 8 (частично: верифицирован аккаунт  только в 1-ом покер-руме)



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ



  • сон 5 часов




  • работа 10 часов




  • доделать задание №8 (отправить документы на верификацию во всех покер-румах) - 1,5 часа




  • выполнить задания №№9, 10 - 2 часа



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC



  • сон 6 часов




  • работа 6 часов




  • собрался к отпуску




  • доделал задание №8  - 1,5 часа




  • выполнил задание №№9 - 1 час




  • пытался закинуть деньги на GGPokerok (но не тут-то было) Проблема со Скрилом.



 


ЧСЗ



  • сон 4 часа




  • с утра выезд в отпуск




  • доделать (по возможности) задание №10 




  • выполнить задания №№11 - 2 часа



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...