Перейти к содержанию

Теоретические вопросы тренеру


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , что это за тип игрока и как с ним строить игру? Остались в двоём я его чуть потрепал. Но когда за столом шесть игроков с такими примерно мусорными картами он несколько раз перезжал топов в чистую, сразу с ними выставляется в оллин и разрывает их. При мне он упчетверил свой банкрол.

Ниже скрин последней руки и финал за столом шоудаун. 

 

b077c-clip-64kb1634586936.png

 

 

clip2net-menu2110182243551634586949.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , что это за тип игрока и как с ним строить игру? Остались в двоём я его чуть потрепал. Но когда за столом шесть игроков с такими примерно мусорными картами он несколько раз перезжал топов в чистую, сразу с ними выставляется в оллин и разрывает их. При мне он упчетверил свой банкрол.

Ниже скрин последней руки и финал за столом шоудаун. 

 

b077c-clip-64kb1634586936.png

 

 

clip2net-menu2110182243551634586949.png

 

Этот тот ради кого ты за столом - его величество Фиш!)) Да так бывает, что им складывается и они выигрывают несколько стеков подряд. Но поиграв ты будешь замечать, что эти стеки как приходят, так и уходят))

 

Кстати, у тебя за столом mcgregor2020 - фиш (неполный стек и лимп/рейз из УТГ), kastrula тоже вероятно фиш (нет автодокупки и странная игра с АК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите , что это за тип игрока и как с ним строить игру? Остались в двоём я его чуть потрепал. Но когда за столом шесть игроков с такими примерно мусорными картами он несколько раз перезжал топов в чистую, сразу с ними выставляется в оллин и разрывает их. При мне он упчетверил свой банкрол.

Ниже скрин последней руки и финал за столом шоудаун. 

 

b077c-clip-64kb1634586936.png

 

 

clip2net-menu2110182243551634586949.png

 

Этот тот ради кого ты за столом - его величество Фиш!)) Да так бывает, что им складывается и они выигрывают несколько стеков подряд. Но поиграв ты будешь замечать, что эти стеки как приходят, так и уходят))

 

Кстати, у тебя за столом mcgregor2020 - фиш (неполный стек и лимп/рейз из УТГ), kastrula тоже вероятно фиш (нет автодокупки и странная игра с АК)

 

Какую автодокупку лучше ставить? Если она включена я теряю нить сколько уже проиграно байинов. И ещё, когда нужно уходить из за стола ,стал замечать, когда утраиваю изначальный стек и продолжаю играть, после идёт слив к начальному уже несколько раз такое было. Пока не пойму, что происходит. Может начинаю заходить с большим спектром рук или нарушаю правила линий игры? Отмечу себе в блоге и распечатаю в околоигровые  моменты , буду контролировать этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проверьте пожалуйста перечень терминов и сокращений по Модели Префлопа, я их расшифровал и расписал для себя (короткие записи спектров сделал пока не все),

думаю я из видео не все правильно понял относительно использования статистики на фолд и т.п. и возможно сам себя где то запутал:

https://www.pokerability.net/community/topic/20040-rabochii-blog-tunerability/?p=254220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите , что это за тип игрока и как с ним строить игру? Остались в двоём я его чуть потрепал. Но когда за столом шесть игроков с такими примерно мусорными картами он несколько раз перезжал топов в чистую, сразу с ними выставляется в оллин и разрывает их. При мне он упчетверил свой банкрол.

Ниже скрин последней руки и финал за столом шоудаун. 

 

b077c-clip-64kb1634586936.png

 

 

clip2net-menu2110182243551634586949.png

 

Этот тот ради кого ты за столом - его величество Фиш!)) Да так бывает, что им складывается и они выигрывают несколько стеков подряд. Но поиграв ты будешь замечать, что эти стеки как приходят, так и уходят))

 

Кстати, у тебя за столом mcgregor2020 - фиш (неполный стек и лимп/рейз из УТГ), kastrula тоже вероятно фиш (нет автодокупки и странная игра с АК)

 

Какую автодокупку лучше ставить? Если она включена я теряю нить сколько уже проиграно байинов. И ещё, когда нужно уходить из за стола ,стал замечать, когда утраиваю изначальный стек и продолжаю играть, после идёт слив к начальному уже несколько раз такое было. Пока не пойму, что происходит. Может начинаю заходить с большим спектром рук или нарушаю правила линий игры? Отмечу себе в блоге и распечатаю в околоигровые  моменты , буду контролировать этот процесс.

 

Автодокупка всегда должна быть до 100бб. В идеале тебя не очень должно волновать сколько ты выиграл, а сколько проиграл. Я понимаю, это трудно и даже профессионалы не всегда справляются. Но докупка должна стоять. Так ты всегда сможешь выиграть полный стек, когда тебе зайдут натсы.

По по поводу слива после утроения... Тут сложно сказать, может заходило так, может на радостях отключился мозг. Нужно смотреть ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была интересная раздача против рега,на которой потерял практически 2\3 стека.

Подскажите , что я сделал не правильно.

8e351-clip-53kb1634755884.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была интересная раздача против рега,на которой потерял практически 2\3 стека.

Подскажите , что я сделал не правильно.

8e351-clip-53kb1634755884.png

А у тебя какие мысли по этому поводу? Что ты мог сделать не так? И как думал когда принимал решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня была интересная раздача против рега,на которой потерял практически 2\3 стека.

Подскажите , что я сделал не правильно.

8e351-clip-53kb1634755884.png

А у тебя какие мысли по этому поводу? Что ты мог сделать не так? И как думал когда принимал решения?

 

 

Я на вв у меня JJ, опп на батоне. регуляр с признаками агрессивного фиша( не знаю может у него заскоки такие? любит много разговаривать за столом и цыплять людей). Несколько раз видел как она рейзит больше 20 вв и когда его вскрывали там ничего небыло( написал на него нотс).

Поэтому и построил игру с ним так, что нужно с префлопа играть по нему, его рейз коллировал. После флопа(радуга меня бьют пара КК или сет 10), я сделал чек, что бы посмотеть изменит ли он игру, но он сделал быстрый бет и я понял , что ему без разницы ,( пару АА я ему почемуто не положил), что выпало на флопе. Я колл. На терне вышла 6 ка опять не вмасть столу комбинаций она явно не прибавила, я чекнул он тоже, я утвердился, что у него ничего нет иначе он бы опять много ставил. На ривере 3 ка бубей по идее ему мог доехать стрит, если б он играл одекватно, так как он чекнул на тёрне я поставил вет 2\3 пота примерно и он меня перекрутил и я доставил до оллина. Вскрытие показало 52 разномасть полностью мусорные карты не входящие в рейндж рук игры с батона да вообще не в какой спектр. доехал стрит, думаю чисто тупая игра на эмоциях или чтобы запугать весь стол.

 

в итоге я сыграл не правильно нужно было идти в оллин на префлопе. как то так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

5427087213591638919-121-11634810704.jpg

 

 

 

 

Префлоп:

oR Hero на BU с JJ в спектре oR 2,5-3bb (есть запас к драке до 4бет) = + (но если применять концепцию Бетсайзинга - мы с сильной рукой на BU против BB телефонистого фиша, нужно увеличить ставку на +1bb и ставить например  4bb)

BB пассивный фиш (неполный банк, VPIP 26% но выборка рук скорее всего маленькая, помечен зеленым) - call

 

Флоп: сухая доска, у Hero TP - по линии PFR Hero inPOS vs BB действие конбет в 1/2 pot = + (применяя концепцию Бетсайзинга - 2/3 pot)

 

Терн: мокрая доска (появляется FD и OESD), у Hero TP + OESD по линии PFR Hero inPOS vs BB действие конбет в 3/4 pot = Hero поставил неверный сайзинг в 1/2 pot (нужно было 0,19$, недобор 2,5bb)

 

Ривер: FD и OESD не закрылись, у Hero 2 TP по линии PFR Hero inPOS vs BB действие колл, опп - чек, мы должны чек = Hero неверно поставил 90% pot (риск проиграть против сета и двух пар если нам не доехало бы)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

5427087213591638921-121-11634813770.jpg

 

 

 

 

Префлоп: Hero BB Q9o vs oR SB пассивный фиш

Q9o в спектре  BB protect vs   coldcall vs oR SB = Hero call правильно +

 

Флоп: Влажная доска с FD, у Hero NutGut и FD, линия против пассивного фиша сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действие колл, Hero = call +

 

Терн: Сухая доска (FD и OESD нет), у Hero NutGut, средняя пара, второй кикер, по линии сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действия нет, фолд, Hero = call неверно (-6,5bb)

Ривер: Влажная доска (появилось OESD у оппонента),  у Hero средняя пара, второй кикер, Hero BB vs bet SB 3/4 pot - действия нет, фолд, Hero = фолд +

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

5427087213591638920-121-11634815393.jpg

 

 

 

 

3max Hero BU 76s - в спектре oR, Hero oR 3bb = +

Hero vs BB пассивный фиш

 

Флоп: Влажная доска с FD, у Hero 2 пары, линия PFR inPOS vs пассив фиш, действие конбет 1/2 pot, Hero = конбет 1/2 pot +

Терн: Влажная доска с FD, у Hero 2 пары, линия PFR inPOS vs пассив фиш, действие рейз 3/4 pot, Hero = 0,2$ +

Ривер: Сухая доска FD не закрылось,  у Hero ФуллХаус (натс), линия PFR inPOS vs пассив фиш, действие конбет 3/4 pot (0,49$), Hero = 0,6$ (на 5,5bb больше)

BB raise ALL IN - линия PFR inPOS vs пассив фиш, действие 3бет с сет+ push ALL, Hero = call до ALL IN +

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

 

5427087213591638922-121-11634816384.jpg

 

 

 

 

Префлоп: Hero BB QTs vs oR CO пассивный фиш (помечен зеленым, но стек полный был, VPIP 23% и ведет себя как рег...)

QTs в спектре BB protect vs в спектре блефа 3бетом (ставка например 10bb 0,20$ после агрессии идем на фолд), Hero = call неверно

 

Флоп: Влажная доска с FD, у Hero NutGut и FD, линия против пассивного фиша сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действие чек/колл, Hero = чек/колл +

(если бы выиграли на префлопе с 3бет - были бы в линии PFR OOP vs - тогда ставка конбет 1/2 pot)

Терн: Влажная доска с FD, у Hero NutGut и FD, линия против пассивного фиша сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действие чек/колл, Hero = чек/колл +

(если бы выиграли на префлопе с 3бет - были бы в линии PFR OOP vs - тогда ставка конбет 2/3 pot)

Ривер: FD Gut не закрылись, у Hero только 2 оверкикера, действие чек/фолд, Hero = чек/фолд +

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

5427087213591638923-121-11634817335.jpg

 

 

 

 

Префлоп: Hero KTs в спектре oR CO = Hero oR 3bb +

BB - регуляр колл

 

Флоп:

BB check

Влажная доска с FD, у Hero FD, линия PFR inPOS vs регуляр  - действие конбет 1/2 pot, Hero = bet 0,06$ +

Hero vs raise BB 100% pot (задуматься о силе руки регуляра)

линия PFR inPOS vs регуляр действие колл ( т.к. у FD 9 аутов, у ОESD 8 аутов), Hero = колл +

 

Терн: 

Hero vs raise BB 90% pot (задуматься о силе руки регуляра)

Влажная доска с FD, у Hero FD, линия PFR inPOS vs регуляр действие колл ( т.к. у FD 9 аутов, у ОESD 8 аутов), Hero = колл +

 

Ривер: FD не закрылось, у Hero только 2й кикер и средний кикер, действие чек/фолд, Hero = чек/фолд +

 

Не очень понял как смотреть действие на агрессию оппонента, возможно был уже фолд на рейз?

Оппонент - регуляр, ставил очень плотно и агрессивно, наверное такую раздачу надо разбирать во Флопзилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регуляр с признаками агрессивного фиша( не знаю может у него заскоки такие? любит много разговаривать за столом и цыплять людей). Несколько раз видел как она рейзит больше 20 вв и когда его вскрывали там ничего небыло( написал на него нотс).

 

Судя по твоим описаниям это и есть агрофиш!

в итоге я сыграл не правильно нужно было идти в оллин на префлопе. как то так думаю

 

И да ты прав. Простой и хорошей линией было бы перекрутить его на флопе до 30-35 гривен и выставиться на префлопе, если же он вколил бы префлоп, то на любом флопе.

 

По тому как сыграно.

На ривере нужно было чекать. Мотивирована такая игра его агрессией про которую ты говорил. На ривере он может поставить кроме хороших еще и много рук в блеф и JJ будут хороши блефкетчером.

 

На его рейз нужно было выкидывать. В рейзе по риверу даже у фишей не очень много блефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

5427087213591638919-121-11634810704.jpg

 

 

 

 

Префлоп:

oR Hero на BU с JJ в спектре oR 2,5-3bb (есть запас к драке до 4бет) = + (но если применять концепцию Бетсайзинга - мы с сильной рукой на BU против BB телефонистого фиша, нужно увеличить ставку на +1bb и ставить например  4bb)

BB пассивный фиш (неполный банк, VPIP 26% но выборка рук скорее всего маленькая, помечен зеленым) - call

 

Флоп: сухая доска, у Hero TP - по линии PFR Hero inPOS vs BB действие конбет в 1/2 pot = + (применяя концепцию Бетсайзинга - 2/3 pot)

 

Терн: мокрая доска (появляется FD и OESD), у Hero TP + OESD по линии PFR Hero inPOS vs BB действие конбет в 3/4 pot = Hero поставил неверный сайзинг в 1/2 pot (нужно было 0,19$, недобор 2,5bb)

 

Ривер: FD и OESD не закрылись, у Hero 2 TP по линии PFR Hero inPOS vs BB действие колл, опп - чек, мы должны чек = Hero неверно поставил 90% pot (риск проиграть против сета и двух пар если нам не доехало бы)

Префлоп. Согласен можно увеличивать сайз, но нужно не забывать присматриваться на какой сайз фиш коллирует, а на какой падает.

 

Флоп. Хорошо. Справедливые замечания про 2\3.

 

На терне все формально верно подмеченно по готовым линиям, НО!

Доска закрыла 7х, закрыла доперы оппу, тут уже наше положение не совсем радостно с одной стороны, а с другой стороны рукам которые мы бьем (9х, 8х) будет сложно коллировать на сайз 3\4. Поэтому я скорее здесь за сайзинг который выбрал Хиро.

 

Ривер. Нужно чекать, либо ставить очень мало, чтобы коллировали 8х, 9х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

5427087213591638921-121-11634813770.jpg

 

 

 

 

Префлоп: Hero BB Q9o vs oR SB пассивный фиш

Q9o в спектре  BB protect vs   coldcall vs oR SB = Hero call правильно +

 

Флоп: Влажная доска с FD, у Hero NutGut и FD, линия против пассивного фиша сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действие колл, Hero = call +

 

Терн: Сухая доска (FD и OESD нет), у Hero NutGut, средняя пара, второй кикер, по линии сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действия нет, фолд, Hero = call неверно (-6,5bb)

Ривер: Влажная доска (появилось OESD у оппонента),  у Hero средняя пара, второй кикер, Hero BB vs bet SB 3/4 pot - действия нет, фолд, Hero = фолд +

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

5427087213591638920-121-11634815393.jpg

 

 

 

 

3max Hero BU 76s - в спектре oR, Hero oR 3bb = +

Hero vs BB пассивный фиш

 

Флоп: Влажная доска с FD, у Hero 2 пары, линия PFR inPOS vs пассив фиш, действие конбет 1/2 pot, Hero = конбет 1/2 pot +

Терн: Влажная доска с FD, у Hero 2 пары, линия PFR inPOS vs пассив фиш, действие рейз 3/4 pot, Hero = 0,2$ +

Ривер: Сухая доска FD не закрылось,  у Hero ФуллХаус (натс), линия PFR inPOS vs пассив фиш, действие конбет 3/4 pot (0,49$), Hero = 0,6$ (на 5,5bb больше)

BB raise ALL IN - линия PFR inPOS vs пассив фиш, действие 3бет с сет+ push ALL, Hero = call до ALL IN +

Отклонение в бет сайзинге на ривере не смертельное. В основном добираем с валетов и флешей, а им что 75%, что 90% практически одинаково коллировать. Так что увеличение сайза скорее плюс в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

 

5427087213591638922-121-11634816384.jpg

 

 

 

 

Префлоп: Hero BB QTs vs oR CO пассивный фиш (помечен зеленым, но стек полный был, VPIP 23% и ведет себя как рег...)

QTs в спектре BB protect vs в спектре блефа 3бетом (ставка например 10bb 0,20$ после агрессии идем на фолд), Hero = call неверно

 

Флоп: Влажная доска с FD, у Hero NutGut и FD, линия против пассивного фиша сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действие чек/колл, Hero = чек/колл +

(если бы выиграли на префлопе с 3бет - были бы в линии PFR OOP vs - тогда ставка конбет 1/2 pot)

Терн: Влажная доска с FD, у Hero NutGut и FD, линия против пассивного фиша сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действие чек/колл, Hero = чек/колл +

(если бы выиграли на префлопе с 3бет - были бы в линии PFR OOP vs - тогда ставка конбет 2/3 pot)

Ривер: FD Gut не закрылись, у Hero только 2 оверкикера, действие чек/фолд, Hero = чек/фолд +

Оппонент скорее регуляр.

Префлоп: согласно префло-модели колл верный!

 

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

 

5427087213591638922-121-11634816384.jpg

 

 

 

 

Префлоп: Hero BB QTs vs oR CO пассивный фиш (помечен зеленым, но стек полный был, VPIP 23% и ведет себя как рег...)

QTs в спектре BB protect vs в спектре блефа 3бетом (ставка например 10bb 0,20$ после агрессии идем на фолд), Hero = call неверно

 

Флоп: Влажная доска с FD, у Hero NutGut и FD, линия против пассивного фиша сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действие чек/колл, Hero = чек/колл +

(если бы выиграли на префлопе с 3бет - были бы в линии PFR OOP vs - тогда ставка конбет 1/2 pot)

Терн: Влажная доска с FD, у Hero NutGut и FD, линия против пассивного фиша сс Hero vs фиш CO/BU/SB - действие чек/колл, Hero = чек/колл +

(если бы выиграли на префлопе с 3бет - были бы в линии PFR OOP vs - тогда ставка конбет 2/3 pot)

Ривер: FD Gut не закрылись, у Hero только 2 оверкикера, действие чек/фолд, Hero = чек/фолд +

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку разбор раздачи учеников микрогруппы:

 

 

 

 

5427087213591638923-121-11634817335.jpg

 

 

 

 

Префлоп: Hero KTs в спектре oR CO = Hero oR 3bb +

BB - регуляр колл

 

Флоп:

BB check

Влажная доска с FD, у Hero FD, линия PFR inPOS vs регуляр  - действие конбет 1/2 pot, Hero = bet 0,06$ +

Hero vs raise BB 100% pot (задуматься о силе руки регуляра)

линия PFR inPOS vs регуляр действие колл ( т.к. у FD 9 аутов, у ОESD 8 аутов), Hero = колл +

 

Терн: 

Hero vs raise BB 90% pot (задуматься о силе руки регуляра)

Влажная доска с FD, у Hero FD, линия PFR inPOS vs регуляр действие колл ( т.к. у FD 9 аутов, у ОESD 8 аутов), Hero = колл +

 

Ривер: FD не закрылось, у Hero только 2й кикер и средний кикер, действие чек/фолд, Hero = чек/фолд +

 

Не очень понял как смотреть действие на агрессию оппонента, возможно был уже фолд на рейз?

Оппонент - регуляр, ставил очень плотно и агрессивно, наверное такую раздачу надо разбирать во Флопзилле.

Разбор верный.

 

Не очень понял как смотреть действие на агрессию оппонента, возможно был уже фолд на рейз?

 

колонка колл/3бет vs рейз. А уже терн посмотреть негде, так как в один файл весь покер не впихнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Павел!

Прошу проверить мой разбор раздач коллеги Python:

 

 

11634327689.jpg

Мой ответ:

Наш оппонент неизвестный рег.
Наша ситуация на префлопе – в позиции, 
UTG vs BTN.

Играем как PFR Hero OOP vs регуляр, 3Бет пот

Наша линия по улице – setdry board

На префлопе не правильно выбран сайзинг 4бета. Ставка должна составлять 25бб. Хиро ставит 23,25.

 

Флоп от игран не верно. Хиро чек. Нужно было ставить Кбет 60% пота.

 

Тёрн от игран не верно. Доска уже wet. Чек/колл.

 

Ривер, чек/фолд

 

21634327694.jpg

Мой ответ:

Наш оппонент неизвестный рег.
Наша ситуация на префлопе – в позиции, 
UTG vs MP.

Играем как PFR Hero OOP vs регуляр, 3Бет пот.

Наша линия по улице – 2nd pair, dry board

На префлопе не правильно выбран сайзинг 4бет, хиро не до крутил.

Рука от играна по префлопу.

 

Флоп от игран не верно. Хиро ставит Кбет. Нужно от играть ситуацию чек/кол

 

 

 

31634327698.jpg

Мой ответ:

В данной раздаче мультипот. Неизвестный рег на BB и фиш на BU.
Наша ситуация на префлопе – в позиции на рега, без позиции на фиша.

Играем как PFR Hero OOP vs регуляр, 3Бет пот.

Наша линия по улице – OESDdry board

Префлоп от игран верно.

 

Далее могу только высказать своё мнение. У нас мультипот.

Данная раздача от играна разумно и правильно.

 

 

 

41634327704.jpg

 

Мой ответ:

В данной раздаче мультипот. Неизвестный рег на UTG и фиш на SB.
Наша ситуация на префлопе – в позиции на обоих оппонентов.

Играем как PFR Hero inPos vs регуляр, 3Бет пот.

Наша линия по улице – 2 nd pairwet board

Префлоп от игран верно.

 

Далее могу только высказать своё мнение. У нас мультипот.

Данная раздача от играна разумно и правильно.

В хиро прилетает донкбет от фиша большого размера. Хиро фолд.

 

 

51634327708.jpg

 

Мой ответ:

Наш оппонент пассивный фиш.
Наша ситуация на префлопе – в позиции, UTG vs 
SB.

Играем как PFR Hero inPos vs пасив фиш.

Наша линия по улице – TPwet board

На префлопе всё чётко.

 

На флопе закрывается потенциальный флаш. Чек/колл/Чек/фолд, в зависимости от ставок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №1

Играем как PFR Hero OOP vs регуляр, 3Бет пот

 

Это 4бетпот

Флоп от игран не верно. Хиро чек. Нужно было ставить Кбет 60% пота.

 

тут можно ставить и за 1\4 и за 1\2.

дальше около дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №2

 

Играем как PFR Hero OOP vs регуляр, 3Бет пот.

 

Это снова 4бетпот)

На префлопе не правильно выбран сайзинг 4бет, хиро не до крутил.

 

Сайзинг нормальный. оппонент 3бетит 8.5бб Хиро 4бетит почти 21. Это ок.

Флоп от игран не верно. Хиро ставит Кбет. Нужно от играть ситуацию чек/кол

 

Верно кбета тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №3

Играем как PFR Hero OOP vs регуляр, 3Бет пот.

 

Нет, это SRP (single raise pot), Либо просто рейженый пот.

Далее могу только высказать своё мнение. У нас мультипот.

Данная раздача от играна разумно и правильно.

 

В целом имеет место быть такой розыгрыш. На флопе можно ставить меньше - 1\2 пота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...