Перейти к содержанию

JQo сквиз BBvsCO


PokerBoy

Рекомендуемые сообщения

Против рега

 

Статы 4.8к

 

 

 

or-co1631189448.png

f-to-3bet1631189458.png

vs-cbet1631189471.png

wtsd1631189477.png

 

 

 

 

У фиша на SB cc 40, cc 3bet 6.4. Fold to cbet OOP 58

jqo1631189502.png

 

Против этого рега сложилась агрессивная динамика. После самого сквиза начал думать о том, что он может заходить шире в позе с фишом в банке.
Флоп ставим, или чек-фолдом сдаемся? По терну допушиваем с  :jh: ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против рега

 

Статы 4.8к

 

 

 

or-co1631189448.png

f-to-3bet1631189458.png

vs-cbet1631189471.png

wtsd1631189477.png

 

 

 

 

У фиша на SB cc 40, cc 3bet 6.4. Fold to cbet OOP 58

jqo1631189502.png

 

Против этого рега сложилась агрессивная динамика. После самого сквиза начал думать о том, что он может заходить шире в позе с фишом в банке.

Флоп ставим, или чек-фолдом сдаемся? По терну допушиваем с  :jh: ?

 

ПРЕФЛОП

 

Хиро сквизит  QJo, наверно рука слабовата для сквиза, но если учитывать, что рег часто будет падать, а фиш будет почти всегда оставаться со своим широким спектром и часто сдаваться на Кбэты, то наверно ок. Рег коллит примерно так: https://skr.sh/s9xJsby0mBu?a

 

ФЛОП

 

Хиро ставит 1/3, фолд эквити здесь крайне мало: https://skr.sh/s9xDjjoi7A6?a, но если добивать дальше, то это может иметь смысл.

 

ТЕРН

 

Спарка доски и Хиро решает пушнуть в блефф, похоже, что решение +, т.к. Я вижу его колл примерно так: https://skr.sh/s9xOui3ejls?a и тут больше 70 процентов ФЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука все таки слабовата для сквиза. Тем более сложилась агрессивная динамика с регом и он будет чаще заходить имея еще позу на фиша. Мне кажется в минус с этой рукой мы будем здесь отыгрывать. Верне больше чем -100бб/100. Дальше мне нравится как сыграно. На терне много рук выбиваем лучше. Спаренная 5ка уменьшает количество комб сетов.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Раз уж засквизили, диапазоны оппов примерно

КО

 

screenshot1851631266393.png

 

СБ

 

screenshot1861631266681.png

 

 

Флоп

Ставим 1/3. Мне нравится. Генерим фолд эквити здесь плюс расширяем диапазон и планируем пушить терн здесь. Такой линии слабых тузов даже повыбиваем.

Диапазон оппа

 

screenshot1871631266831.png

 

 

Терн

Зеленая 5ка - хорошая карта, кмк, для пуша здесь.

Смотрим что выбиваем. Нам нужно примерно 50% фолд эквити

 

screenshot1881631266955.png

 

Даже если оставить ему все тузы в диапазоне кола, у нас больше 50% фолд эквити. А если еще часть Ах дисконтировать, то еще лучше будет.

Пуш мне здесь нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Против этого рега сложилась агрессивная динамика. После самого сквиза начал думать о том, что он может заходить шире в позе с фишом в банке.

Флоп ставим, или чек-фолдом сдаемся? По терну допушиваем с   :jh: ?

 

Не мое, но правда: "динамика - это слово, котором ты оправдываешь свое желание учудить хрень"

 

Никакая динамика не оправдывает этого сквиза.. Прям никакая.. Только если ты играешь против бота, которому заложен оверфолд и он не аджастится.. (то есть - никогда)

 

Просто доминированная офф рука, которую даже фиш будет доминировать своим коллом. Ужасно играется в мультипоте, если рег шире под фиша подобьет.. 

 

 

 

начал думать о том, что он может заходить шире в позе с фишом в банке

 

И? Так это против сквиза, а не за.. Ты же ООП и против какого шире колла твоя рука ОК? Ждешь, что он кольнет T9o или QTo? Утопия и самообман..  :umnik:

 

НО! Постфлоп разыгран годно! Только не пуш терна, а еще одну ставочку ставим и пушим ривер.. Я понимаю, что кажется, будто бы так оппу проще ривер вколоть "по шансам", но по сути в сквиз-потах, если опп решил на Ахх отбить, то ему по баоабану во сколько улиц ехать "у вас же динамика!"  :D  

 

А вот если у него Ах и он способен фолдануть, то еще терн протащит, ривер сфолдит (снова таки, тут не вопрос ГТО, а вопрос "насколько сильной опп считает свою руку"). 

 

Если же ты пыталсы выбить ему карманку, то тоже в три банки приятнее.. ФД? Ну так ты там много чего блочишь, и как раз на флаш ране он фолдит больше Ах рук.. 

 

 

 

По терну допушиваем с   :jh: ?

 

Нет, лучше мелкая, и ривер пуш.. Но масть не важна.. Масть будет важна, если закроется флаш по черве, тогда пуш выигрывает в силе. А на терне в таких перекошенных ренджах - не важно. 

 

Суть просто в том, что если ты зашел с такой рукой, то лучше блефа не будет.. Блочим топ его колла, анблочим карманы, по выходу красного флаша блочим тонну флашей.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...