Перейти к содержанию

Kk 4bet Pot


slanting93

Рекомендуемые сообщения

Префлоп больше 4бетим. У оппа либо что-то слабое, либо сильное которое он не выкинет не на 18, не на 19бб. Тем более еще ББ вошел в пот.

После кбета в 3/4 нужно выставляться. ФД по тузу мы не блочим, есть в спектре JJ-QQ. Нам уже этого хватит по эквити. Нужно на колл - меньше 30% эквити.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

4бет мне нравится здесь поставить больше. Писал выше.

Диапазон оппа примерно так

 

screenshot1551631112659.png

 

 

Флоп

Просто прикидываем его диапазон и считаем эквити. Но после такого плотного кбета мы уже полюбому привязаны будем.

 

screenshot1561631112784.png

 

Даже если оставить сеты и оперпары только, то у нас тут 50% эквити и легкий колл. Но сюда еще добавятся ФД, потому что оппу типо как еще их тут играть, когда летит такого размера кбет :idontno:

Примерно диапазон пуша так его вижу

 

screenshot1571631112968.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую идеи gfoer. Префлоп можно больше сайзом - запросто 22-25 бб.. 

 

Ну и не понял, почему мы сфолдили?? Ну пусть у него тут в рендже сеты и стрейты случайно (98 сомнительно по префлопу, если честно.. ).. 9 сетов + 4 стрейта: дисконтим стрейты по префлопу, дисконтим сеты по префлопу (минтрибет - там редко 66,77,98).. 

 

По факту оставляем ему максимум 5 комб, лучше нашей. (ТТ точно есть, остальные когда как.. ) Для колла нам надо меньше 30% эквити.. то есть 2 комбы JJ и мы уже в плюсе..  :idontno: А если он тут ФД бродвейное или через Ах пушит, или АТс, и дамы часть если остались с префлопа и т.д. 

 

Даже если окажется велью не 5 комб, а 8-9 (во что я не верю, но пусть), то колл запросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :kh:  :kd:

Хиро открывает с МР 2,5 бб, фиш с СО 3бетит 4 бб (!), еще фиш на ББ коллирует, Хиро 4бетит 16бб, СО коллирует. Фиши обычно таким сайзом 3бетят или чушь полную, или топ-спектр. В банке 2 фиша, поэтому можно ставить обыкновенным сайзом для 4бета - 19-25 бб (ибо нефиг :LOL: ).

У фиша на СО широкий 3бет (всегда таким сайзом правда непонятно) + за ним еще пассивный ББ и в надежде на колл и от него товарищ на СО может широко заколлировать эту ставку:

https://skr.sh/s9xs78xDHlj?a

Флоп  :th:  :7h:  :6d:

Хиро ставит по-свински 3/4 пота, опп пушит, Хиро фолд (!?!?). 

По эквити у нас небольшой перевес против топ спектра! 

https://skr.sh/s9xQSnAH5pP?a

Фолда нет точно. Раз так жирно поставили - разве не на стек мы хотели с ним играть с такой ставкой? Нас бьют 7 комб сетов, стритов, АА заслоуплееные; мы впереди 17 комб оверпар, дро, часть ТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Какой то гейский трибет от рега, и от рега ли, возможно мисклик, жирный фиш подкалывает, 4бетим на прямое велью в двоих, думаю можно чуть побольше поставить

со колл, спектр колла думаю 66+, одномастный бродвей, реже А2-А5с

Флоп

 

flop1631296900.png

спектр ререйза вижу примерно таким, он может так сыграть с фд, генерируя очень много фолд эквити, в таком случае колл вполне имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...