Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Зовут Никита,24 года, Живу в Челябинске, работаю Кладовщиком. В покер решил придти после вскользь услышанной фразы, что покер- не случайное совпадение, а такая же интеллектуальная игра, как и шахматы, но со своими фишками.

На тот момент ничего о покере, кроме того какие комбинации бывают я не знал. И вот залез в этот темный для меня лес, чем дальше, тем непонятнее. Но тут я наткнулся на тренировку с Петром о том, как зарабатывать на покере, которая стала для меня большим открытием. Послушав это все я решил, что вложиться в обучение гораздо эффективней, чем тратить год на усвоение того же материала, который пройду тут за месяц.

И вот я здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1

 

Цель на курс и видение на 5 лет

 

Что будет дальше

 

 

 

Цель у меня есть такая, сидеть дома на попе ровно и зарабатывать, покер это то самое место, которое может дать мне это.

Конечно это не история про то, как я хочу лежать пузом к верху попивая пивко и качать деньги из воздуха.

Моя цель уехать в село, отстроить симпатичный среднего размера дом, жена, дети, все при мне, утром в лес за грибами, днем работа по хозяйству, а вечером сессии по 3-4 часа в покер и спокойствие вокруг. По выходным как истинные деревенские мы бы выезжали в город посмотреть с разинутыми ртами как там все изменилось.

 

 

 

Что будет сейчас

 

 

 

От курса я хочу получить те знания, которые сам я получал бы, может, пол года, а может и год. Задача выйти после обучения на стабильный доход, Впитав 150% информации, которой нам предоставляют и использовать ее для игры в плюс не имея опыта игры от слова совсем.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№2

 

ЧСС;

  1. 4 часа дз
  2. 3 часа еда
  3. 2 часа потерянного времени утром
  4. 4 часа времени с семьей
  5. 1.5 часов игры в покер
  6. 8 часов сна

ЧСЗ

  1. 4 часа дз
  2. 3 часа еда
  3. 2 сессии по 1.5 часа в покер
  4. 4 часа покопаться в машине
  5. 7 часов сна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...