Перейти к содержанию

Можно к дяде Бумбаку?) Верен ли ход мыслей, Василий?


Рекомендуемые сообщения

snimok202108170918005301629181391.png

 

По всем изучаемым мною концепциям решил префлоп без всяких слоуплеев, 4бет и погнали)

Тут получаю кол.

На оппа мало инфы:

 

 

 

 

snimok202108170944006221629182757.png

 

snimok202108170944166211629182797.png

 

snimok202108170944383801629182806.png

 

 

snimok202108170944525581629182813.png

 

 

 

 

1. Верен ли сайз? Скока бетнуть флоп?

 

 Учитывая глубину стеков могут тут быть средние пары? ДД? АК? Вобщем бетать тонко есть с чего(НА МОЙ ВЗГЛЯД). и я бетнул? (на бет-пуш) интересно как играть

 

Далее получаю какой то плос ч.р +3ББ

У него оставалось после этого мува в стеке 47 бб вроде. И тут я подумал, что отскока нет, ноя не пихал, я перекрутил, но в горячке немного неправильно посчитал  :D  (чёт тряхонуло как то во время раздачи, срочно психологией надо заниматься) и у него осталось 9.8 ББ

Он их допихивает терн)

 

Но это уже фигня все, все вопросы выше, все вопросы префлоп-флоп) Заранее благодарен!)

 

 

 

 

 

snimok20210817091810851629181788.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно к дяде Бумбаку?) Верен ли ход мыслей, Василий?

 

:drinks_cheers:

 

 

 

1. Верен ли сайз? Скока бетнуть флоп?

 

 Учитывая глубину стеков могут тут быть средние пары? ДД? АК? Вобщем бетать тонко есть с чего(НА МОЙ ВЗГЛЯД). и я бетнул? (на бет-пуш) интересно как играть

 

Если бы это были 100 бб стеки то четверти пота хватает, все равно по СПРу выставитесь на терне-ривере.. 

 

Понятно, что в дипах выставиться таким сайзом не получится, но у нас и не должно быть цели любой ценой запихнуть стек! 

 

Все же надо понимать, что у оппа тут есть и ТТ и JJ, JTs (8 комб точно есть натсов) + иногда зависит от оппа и его виденья углубленных - 98s.. 

 

С чего добираем? QQ, KK - комб 8-10 (думаю, в 150 бб КК хоть иногда да пушнет..), AJs (мы блочим и борд), KQs.. 

 

Так вот - идея в том, что бы рук, которые отбивают было достаточно, иначе мы просто изолируемся.. Ну и чем больше сайз с-бета мы фигачим, тем меньше у оппа желания отбивать слабые руки.. Например, на сатвку в треть он отлбьет АК и AQ, но отобьет ли на 60%+ - не факт! 

 

Так что я бы подкручивал флоп, но без фанатизма.. Типа %40 пота с головой хватает.. 

 

 

По тому, как сыграно: мы влепили такой сайз, что явно говорим оппу "у меня что-то сильное, но я боюсь терна!", так что дальше уже просто полет метагейма и фантазии от обоих.. Понятно, что оппу дали плохие шансы на колл и рейз в порядке от него.. Надо ли нам ререйзить? Кажется, на этом лимите все еще могут переиграть КК и ФД тут, так что ОК, но без особой радости.. Мы своим сайзом сами себя подставили в такие СПРы.. 

 

Радует только то, что опп может слоуплеить сеты и стрейты, то есть у него в рейзе не будет чистыми 10 комб велью. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд норм сыграно. У оппа на флопе есть QQ, QKs это уже нам будет достаточно для вельюбета и выставления. Плохо что у нас зеленый туз, который блочит ФД у оппа, но в целом должно быть норм.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

С тузам не ошибка будет и 4бетить и заколить здесь. Я бы только 4бет давал меньше 20-21бб, что бы шире нас заколили здесь.

Диапазон такой

 

screenshot371629194446.png

 

 

Флоп

Ставим на прямое велью, уже отскочить не сможем здесь по такой доске.

Диапазон продолджения

 

screenshot381629194548.png

 

У нас 64% эквити.

Смотрим диапазон рейза

 

screenshot391629194643.png

 

Отскочить уже никак не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Можно к дяде Бумбаку?) Верен ли ход мыслей, Василий?

 

:drinks_cheers:

 

 

 

1. Верен ли сайз? Скока бетнуть флоп?

 

 Учитывая глубину стеков могут тут быть средние пары? ДД? АК? Вобщем бетать тонко есть с чего(НА МОЙ ВЗГЛЯД). и я бетнул? (на бет-пуш) интересно как играть

 

Если бы это были 100 бб стеки то четверти пота хватает, все равно по СПРу выставитесь на терне-ривере.. 

 

Понятно, что в дипах выставиться таким сайзом не получится, но у нас и не должно быть цели любой ценой запихнуть стек! 

 

Все же надо понимать, что у оппа тут есть и ТТ и JJ, JTs (8 комб точно есть натсов) + иногда зависит от оппа и его виденья углубленных - 98s.. 

 

С чего добираем? QQ, KK - комб 8-10 (думаю, в 150 бб КК хоть иногда да пушнет..), AJs (мы блочим и борд), KQs.. 

 

Так вот - идея в том, что бы рук, которые отбивают было достаточно, иначе мы просто изолируемся.. Ну и чем больше сайз с-бета мы фигачим, тем меньше у оппа желания отбивать слабые руки.. Например, на сатвку в треть он отлбьет АК и AQ, но отобьет ли на 60%+ - не факт! 

 

Так что я бы подкручивал флоп, но без фанатизма.. Типа %40 пота с головой хватает.. 

 

 

По тому, как сыграно: мы влепили такой сайз, что явно говорим оппу "у меня что-то сильное, но я боюсь терна!", так что дальше уже просто полет метагейма и фантазии от обоих.. Понятно, что оппу дали плохие шансы на колл и рейз в порядке от него.. Надо ли нам ререйзить? Кажется, на этом лимите все еще могут переиграть КК и ФД тут, так что ОК, но без особой радости.. Мы своим сайзом сами себя подставили в такие СПРы.. 

 

Радует только то, что опп может слоуплеить сеты и стрейты, то есть у него в рейзе не будет чистыми 10 комб велью. 

 

Не могу плюсовать - жаль!(

 

Огромное спасибо!!!

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...