Перейти к содержанию

Как разыгрывать данную руку?


Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

opR2bUrS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-08-2021%2020:08:00.jpg

 

Оппонент средний регуляр. oR BU 40.5. Fold to 3bet на батоне 60.4

 

lVYizSDn.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-08-2021%2020:12:09.jpg

 

Какая линия розыгрыша наиболее оптимальна/ плюсовая?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #259

Опп - средний рег

Префлоп
Рыбуляр что-то залимпил на CO.
BU сыграл изолейт 4бб, спектр его изолейта может выглядеть след. образом
 

 

bu-iso1628511106.png



Хиро на BB c AQs. У нас есть причина для ставки на полублефе с целью кражи эквити 
Хиро 3бет 12бб. Против 4бб изолейта я бы сайз подкрутил до 15-16бб, т.к. нам важно получать фолды OOP.
BU заколлировал, зададим ему спектр продолжения
 

 

bu-iso1628511381.png



Флоп 2s5s6c
У нас нет причины для ставки на тонкое велью, т.к. у нас нет достаточного перевеса по эквити 65%+ против спектра продолжения.
У нас есть причина для ставки на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ.

 

flop1628511611.png



Я бы здесь ставил ставку в 1/3 и либо пушил, либо коллировал на рейз.
Хиро поставил 2/3 - я думаю так тоже можно играть.
BU заколлировал, зададим ему спектр продолжения
 

 

flop-koll1628511930.png



Терн 7с
У нас нет причины для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 27% эквити 

tern1628513102.png


У нас есть причина для ставки на полублефе, т.к. при пуше мы получаем 45% фолдов для требуемых 50%, но у нас всегда еще есть живое эквити, так что пуш я думаю однозначно плюсов. 
С другой стороны, можно и от чека сыграть, проблема в том, что оппонент будет чекать, а что ставить на наш пропущенный кбет по терну. Вероятно, он чекнет руки средней силы и дро, т.к. мы крупно всадили флоп и в его глазах не намерены сдаваться по терну. А т.к. эти дро он будет чекать, то мы еще и кулернуть его можем на ривере в случае доезда.
Так что я считаю что линия как через чек, так и через пуш по терну имеет +ЕV. 
Хиро запушил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :as:  :qs:

Лимп на СО, изолейт от рега на BU 5 бб, Хиро 3бет 15бб. Пока все нравится

Баттон коллирует.

Его спектр изолейта https://skr.sh/s9TLCIgc5FY?a

Спектр колла https://skr.sh/s9ThKEig05a?a

Флоп  :5s:  :2s:  :6c:

Натсовое ФД. Хиро ставит крупно 2/3 пота. Опп колл.

Думаю здесь можно играть по-разному. Если через причины для ставок - то на полублефе 2 улицы ставкой в 1/3-1/2 пота.

Можно по страте - 1/3 пота всем спектром, крупно на терне и допушить ривер. 

В нашем спектре больше комб оверпар на АА, КК, у оппа есть в небольшом количестве сеты, немного доперов.

Не знаю как играть с самым +ЕВ, но я бы играл 2 улицы на полублефе до 1/2 пота, чтобы не привязываться к поту и была возможность сфолдить на ривере.

На велью нет ставки из-за низкого эквити, но зато высокое ФЭ 62%. https://skr.sh/s9TM54KMNDN?a

Оппонент заколлировал ставку, поэтому дисконтируем ему сеты и доперы

https://skr.sh/s9TumuLvzno?a

Терн  :7c:

Больше подошла оппоненту, чем нам. Хиро решает допушить.

ФЭ уже гораздо меньше - всего 50% https://skr.sh/s9T9zSDwGKC?a

Думаю такой розыгрыш тоже имеет место быть. В следующий раз нам так проплатят АА или КК.

Но я бы предпочел не привязываться к банку и играть постфлоп более мелким сайзом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая линия розыгрыша наиболее оптимальна/ плюсовая?

 

Та, что была сыграна в раздаче. Наша рука настолько сильная, что не важно, каким образом с ней запихнуть.. 

 

Конечно, можно играть и треть флоп, потом 2/3 терн и чек ривер.. Можно чек-колл или чек-ппуш терн. 

 

Тут ЕВ будет ну очень близко, пока у нас нет точной инфы на оппа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бетим баттона на тонкое велью, сайзинг норм, он колит, спект кола примерно по нашим чартам

Флоп

Не удобный для коллера флоп, зацепиться тяжело

спектр продолжения вижу таким

flop1629007855.png

, у нас достаточно эквити для ставки на тонкое велью, так как ему надо широко защищаться, размер думаю великоват, треть было бы норм

 

Терн

 

tern1629008023.png

 

Причины для ставки на велью уже нет, но можем максимизировать эквити за счет фолдэквити, линия мне нравится, думаю плюсово

Но более оптимально было бы треть флоп, две трети терн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как сыграно. Выбиваем руки лучше или равные по силе, весь бродвей. С карманкой ему тут колить крайне неприятно против нашего топ диапазона.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Хороший 3бет на полублефе. Много денег в банке. Часто заберем их сразу. Для нас это лучший вариант.

Накидаем диапазон оппу:

 

screenshot181629019077.png

 

 

Флоп

Можно играть чек/пуш здесь отказывая давление на спектр, но это если есть инфа, что опп часто флоатит. Мне нравится поставить 1/3 флоп и пушить терн имея максимально ФЭ и добор на флопе против широкого диапазона.

По тому как сыграно, диапазон оппа:

 

screenshot191629019245.png

 

Даже эквити 50% у нас тут. 60% фолд эквити. Всё хорошо здесь. Ставка на полублефе. К тому же на пуш колим, нам по шансам здесь.

 

Терн

Тут просто считаем эквити необходимое на пуш.

Нужно порядка 30-35% эквити.

 

screenshot201629019422.png

 

ФЭ 20% плюс эквити 30%.

Околонулевой пуш получается. Вроде норм, качаем диспу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...