Перейти к содержанию

В раздел 400+ не пускают. Тогда к дяде Бумбаку)


Рекомендуемые сообщения

 

Я СЛУЧАЙНО СЮДА ЗАЛЕЗ....Но раз уж залез...

Что он чекал 2жды? Могут быть блефы ривера Есть ли кол по К-хай?

 

Вообще, Кх со средним кикером+ не очень охотно блефуются в теории, типа емеют ШДВ неплохое.. Но на данной тесктуре наши K9-J прост оконнектятся и имеют потенциал на стрейт, так что точно ок ставки будут.. На флопе вообще можно ренджем ставить треть или четверть пота.

 

И тут есть всегда фактор поляны, реальных оппов и т.д. 

 

  • Так вот, ты за этим столом коротыш в 50 бб. Против такого чуваки на 1К знают, что надо трибетить именно руки с крутым кикером и оффсьют, то есть в том числе KQo, QJo, QTs+? туда же карманы от 88 точно, ну и топы ренджа..

 

  • На такой тесктуре да еще и с учетом, что рендж трибета оппа снизится до QJ, опп капнут  жутко на сильные ТП+. Так же и краманов средних не хватает и крутого бродвея с БДФД. 

Итого: мы можем садить флоп ренджбетом и не парится

 

Терн+. Если бы поставили, то терн фигачим овербет  и ривер пушим. Да, у оппа там есть блафкетчеры по ТП, но не сильно радостные.. + мы блочим его ТП со средним кикером, блочим случайные КQ..

 

 

По тому, как сыграно: если уж отчекали к риверу, то сдаемся.. Опп не поверит ни в одну вменяемую руку и сам часто чекал Тх, кроме того отобьет любую карманку и любое попадание на этом лимите в такую игру.. 

 

Но мы могли после чек-чека флопа играть овербет терна и пуш ривера. ИМХО, самая плюсвоая линия - флоп четверть, терн, овер, ривер пуш. Если флопом чекнули - исправляемся на терне.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я СЛУЧАЙНО СЮДА ЗАЛЕЗ....Но раз уж залез...

Что он чекал 2жды? Могут быть блефы ривера Есть ли кол по К-хай?

 

Вообще, Кх со средним кикером+ не очень охотно блефуются в теории, типа емеют ШДВ неплохое.. Но на данной тесктуре наши K9-J прост оконнектятся и имеют потенциал на стрейт, так что точно ок ставки будут.. На флопе вообще можно ренджем ставить треть или четверть пота.

 

И тут есть всегда фактор поляны, реальных оппов и т.д. 

 

  • Так вот, ты за этим столом коротыш в 50 бб. Против такого чуваки на 1К знают, что надо трибетить именно руки с крутым кикером и оффсьют, то есть в том числе KQo, QJo, QTs+? туда же карманы от 88 точно, ну и топы ренджа..

 

  • На такой тесктуре да еще и с учетом, что рендж трибета оппа снизится до QJ, опп капнут  жутко на сильные ТП+. Так же и краманов средних не хватает и крутого бродвея с БДФД. 

Итого: мы можем садить флоп ренджбетом и не парится

 

Терн+. Если бы поставили, то терн фигачим овербет  и ривер пушим. Да, у оппа там есть блафкетчеры по ТП, но не сильно радостные.. + мы блочим его ТП со средним кикером, блочим случайные КQ..

 

 

По тому, как сыграно: если уж отчекали к риверу, то сдаемся.. Опп не поверит ни в одну вменяемую руку и сам часто чекал Тх, кроме того отобьет любую карманку и любое попадание на этом лимите в такую игру.. 

 

Но мы могли после чек-чека флопа играть овербет терна и пуш ривера. ИМХО, самая плюсвоая линия - флоп четверть, терн, овер, ривер пуш. Если флопом чекнули - исправляемся на терне.. 

 

Спасибо за подробный разбор, Василий!  :thumbup:  :thankyou:

Это супер_ТОП подробный разбор на высоком уровне, который для меня рановат)

Но я пока пойду катать "По причине для ставки" на ! "ПокерПро"!, но я надеюсь ООООЧЕНЬ скоро добраться выше и поработать с тобой

   :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На мой взгляд здесь играется просто от кбета и дальше сдаемся против неизвестного. Борд располагает для этого на флопе. Ривер против неизвестного тоже неблагодарное дело ловить блефы по Кхай. Тут по Ахай против неизвестного можно даже выкидывать.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Открытие ок. Диапазон оппа

 

screenshot561629279221.png

 

 

Флоп

Кмк, есть тут кбет в 2/3. Нужно будет 40% ФЭ. Смотрим диапазон его, что он должен выкинуть, что бы получилось 40%.

 

screenshot571629279375.png

 

Получается оппу нужно продолжить, БДФД по А и К, все Ахай, все дро и попадания все. И у нас набирается почти 40% ФЭ+эквити 22%.

У нас тут плюсовый кбет точно.

 

Терн

Если не поставил флоп, то терн имеет смысл ставить, только если доблефовывать ривер. На одну ставку он тут широко будет продолжать после того, как мы капнули себя на флопе.

 

Ривер

Ловить блефы по Кхай мне идея не нравится. Слишком широкий диапазон у оппа и тут может быть любое попадание.

76% его диапазона на ривере бьют нас. Так что здесь фолд. Да, часть натсов в спектре там не будет, т.к. он капал себя на флопе и терне, но тем не менее кола не будет.

 

screenshot581629279668.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...