Перейти к содержанию

Kq против фиша в качестве коллера


Рекомендуемые сообщения

Смотри, против нас пассивный фиш. Про таких мы знаем что если он проявляет агрессию (рейзами, большими ставками), то зачастую у него будет сильный спектр. Префлоп ОК. По флопу, даже при овербете можно одну ставку протащить так как у нас позиция и мы можем конотролировать дальнейшие действия в случае его чека на терне. Но по терну не стоит делать ставку так как до терна он показал огромную силу своей руки, и его чек часто будет означать либо чек/колл либо чек/рейз. Радуемся что нам дали бесплатную карту и играем от чека пот терну. С тех рук которые мы можем добрать одну ставку, мы это сможем сделать и на ривере, хотя по сути, добрать мы можем только с JJ.

Ривер отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТкрывается фиш с СО у хиро рука входящая в спектр 3 бета такую руку в позе против фиша отлично разыгрывать

По тому как сыграно хир околлет остальные пасс

 

ФЛОП https://skr.sh/s9IFAvWnbTX?a

Опп ставит кбет овербет шансы позволяют коллем

По тоум как сыграно хиро вколол кбет

 

ТЕРН https://skr.sh/s9IIZBNbUXQ?a

Опп чекает в принципе эквити есть для ставки , но я бы оставил ставку на ривер не сужжая спектр оппа

По тому как сыграно хиро ставит в пропущенный 66% опп коллет

 

РИВЕР https://skr.sh/s9IWlspABtx?a

Опп чекает у нас в стеке столько сколько в банке, считаю пуш тут оптимальным ( после колл на терн кажеться что там слабая дам которая на трипс нам проплатит сполна)

По тому как сцграно хиро пушит опп коллет

 

Считаю разгрырано хорошо за исключение ставки на терне я бы делал ее и соблюдал бы линию игры и скрывал бы силу руки чтобы на стаку оппа запушить ривер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на баттоне с разномастными KQ коллирует фиша который открывается сайзингом 4.5бб! Здесь я бы уже призадумался так как сайзинг большой. Так же желательно вспомнить как раньше играл префлоп данный товарищ. Все ли карты у него открываются таким размером.

В любом случае - KQ это хорошая рука для колла - 3бетить в данном особенном случае думаю будет минус ЕВ.

Хиро играет колл 

я бы задал такой спектр опенрейзеру

 

SWFVv99f.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-07-2021%2022:36:55.jpg

 

выходит флоп QT4r мы попадаем в топ пару.. в нас летит овербет - о чем нам это говорит?

Во первых - у оппонента сейчас сильная рука (если он не отбитый наглухо дурачек играющий так с эни ту )

во-вторых в нас наверняка прилетит вторая большая ставка на терне, если карта не сильно испортит борд

в-третьих сколько улиц мы собираемся тащить такие большие ставки?

 

Окей -здесь еще можно нажать колл.

Терн - выходит бланковая пятерка. и оппонент заряжает вторую ставку - но сайзингом 2/3 пота - по прежнему показывая силу своей руки. Здесь нужно пожечь тайм банк и подумать. Что к риверу спр будет 1к1 и собираешься ли ты колоть очередной бланк?

Хиро сыграл колл.

ривер - приходит вторая дама и опп чекает - явно испугался - Хиро пушит - на что мы его кладем? ТОЛЬКО АА и КК другие руки не подходят под эту линию на мой взгляд.

И он не выкинет свои оверпары -пуш шикарное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп пассивный фиш.

Опп с СО OR большим сайзингом 4.5бб:

 

11627675838.JPG

 

Хиро с  :kc:  :qs:  на BU колл (рука входит в спектр колла).

 

Флоп. :qh:  :ts:  :4c:

ТП второй кикер, Опп Овербетит. Т.К. Опп пассивный, на префлопе сайзинг OR был 4.5бб + овербет по флопу, можно предположить, что у Оппа сильный диаппазон:

 

21627676006.JPG

 

Эквити нашей руки 19%, ШБ 35%, нет запаса по эквити, нужно фолдить.

 

Терн. :5d:

Опп чек. У хиро нет причин для ставки.

Сыграно - Хиро рейз 2\3 пота, Опп колл:

 

31627676188.JPG

 

 

Ривер. :qd:

Опп колл, Эквити руки Хиро 42% - Оллин, другой опции уже не остается.

 

41627676321.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...