Перейти к содержанию

Блефпуш vs 3 баррель Bb vs Bu


Рекомендуемые сообщения

Опп - агрессивный рег

Статы 2.7к
Raise 1st

 

raise-1st1627486572.png



Cbet

 

cbet1627486593.png



WTSD

 

wtsd1627486609.png



 

at1627486620.png

Вопрос такой: что лучше на ривере - фолд, колл или пуш? Я думаю, что даже агрессивный опп не найдет достаточно блефов по риверу и колл хуже всего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос такой: что лучше на ривере - фолд, колл или пуш? Я думаю, что даже агрессивный опп не найдет достаточно блефов по риверу и колл хуже всего будет.

 

Идея блефа ультра-крутая! Типа выбить AJ-AK?  Слишком тонко, кажется но.. У него там есть стрейты и не понятно, фолдят ли.. есть флаши, есть сеты.. Я бы просто выбросил на этом лимите.

 

Солвер говорит:

  • ривер можно донкать с нашей рукой - банально мелочь типа 10% пота 

    unnamed-11627546882.jpg

  • если играем чек, тогда просто фолд все таки.. ну очень надо быть уверенным, что опп сфолдит сови сеты, стрейты и т.д. Не понятно, ставит ли он вообще на ривере AJ-К например.. 

А вот на НЛ500 против сильного рега я бы тут точно чек-пушнул  :ac:  :tx: ,  :ac:  :jx::kc:  :jx:  хоть частично.. 

 

Проблема в том, что не знаем рендж оппа ривером. Может именно на 4-стрейт текстуре он не ставит ривер ничего, кроме стрейта+.. 

 

С другой стороны у оппа агра но выигрыш на ШД 60, то есть вскрывает он толкьо велью настоящее.. 

 

Итого: ультра-крутой блеф! ОК, я за такую игру против этого оппа.. Прям топовый уровень! Хоть я бы сфолдил на этом лимите по дефолту, но блеф точно круче конкретно в такого оппа и не за счет агры. а за счет агры+выигрыша на ШД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне колл по терну уже не нравится. Что он тут хуже ставит сейчас посмотрим. Но думаю тут очень тонко терн чек/колл.

Ривер пуш вообще в никуда. Ничего кроме дамы он тут не колит. Выкидывает все руки хуже, колит только лучше. Это минус ЕВ пуш на ривере и дорогой лик, если ты так играешь. По риверу колла скорее всего тоже нет.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Колл как защита ББ здесь вполне ок.

Диапазон оппа:

 

screenshot9131627548085.png

 

 

Флоп

Чек/кол здесь железный с ТП. Рейза на тонкое велью нет, ничего хуже он рейз здесь не колит.

Смотрим диапазон:

 

screenshot9141627548242.png

 

70% эквити. Хватает на колл с запасом.

 

Терн

Смотрим диапазон кбета оппа

 

screenshot9161627548419.png

 

Предварительно был не прав. На колл вполне здесь набирается. У нас 52% эквити. Нам нужно меньше 30%. Моя ошибка была в том, что у оппа все тузы здесь в диапазоне и эквити здесь наберется.

 

Ривер

Тут уже всё печально должно быть уже посе 3ей банки по такому борду. Смотрим диапазон

 

screenshot9171627548529.png

 

У нас плюс минус 20% эквити. Нам нужно около 30%. Тут колл минусовый, не то что рейз. Рейзом мы просто выбьем его руки хуже в основном. У оппа тут стритов больше 30% диапазона к риверу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

префлоп

по чартам колим, спектр стила с бу широкий, примерно по чартам

 

ФЛоп

попали в тп, у оппонента широкий сбет в позе, причины для рейза сильно не вижу, вбьем все руки хуже

 

flop1630265512.png

 

Терн

 

tern1630265794.png

спектр ставки вижу таким , для рейза не хватает запаса, колил бы

Ривер

 

river1630265883.png

эквити для кола есть, нужно ли превращать руку с шд в блеф хз, колл мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :ac:  :th:

Стилит регуляр с БТН 3 бб, Хиро коллирует на БТН согласно префлоп модели. У оппа интересно это стандартный стил или нет. Если да, то колл ок. Если нет, то мы будем наверняка доминируемые и учитывая довольно ровную агрессию по улицам Хиро будет тяжело реализовать эквити и надо думать о фолде.

https://skr.sh/s9ngxyePsi2?a

Флоп  :ad:  :kh:  :2c:

У нас ТП со слабым кикером. Опп ставит треть пота. Учитывая его 71 Кбет, то думаю поставит почти весь рейндж таким сазом. Рейза на велью у нас нет, т.к. ответит только руки сильнее. Хоть у оппонента высокий кбет/фолд - 83%, но сэмплов всего 6. Поэтому превращать свою руку в блеф не хотелось бы и играем стандартно от колла по ШБ для потконтроля.

https://skr.sh/s9nrHC3fjMS?a

На колл эквити хватает с головой.

Терн  :jc:

Опп ставит уже 2/3 пота. Терн уже играет более правдиво, но все равно широко. 

https://skr.sh/s9n9288e5eS?a

На колл эквити хватает. 

Ривер  :tc:

Интересный ранаут. Закрылись очевидные стриты и бэкдорные флеши. Опп ставит третий баррель 2/3 пота. Учитывая высокий выигрыш на вскрытии, то там наверняка велью. 

https://skr.sh/s9n5Qc9C1Kz?a

Наше эквити 14% (не все доперы даже опп сможет поставить). Колла нет однозначно.

Хиро решает превратить свою руку в блеф и пушит. Получается 2,5х овербет.

Нестандартный ход. Отбивать опп будет предположительно с флешом только. В велью ставке было 100 примерно комб, отобьет он чеверть это количества с флешом плюс частично стрит. Огромное фолдэквити генерируем. Надо еще понимать как мы выглядим в глазах оппонента. Насколько я помню, то агрессия у Хиро на ривере около 25. Поэтому пуш-блеф шикарный. По крайней мере до тех пор, пока не вскрыли  :punk: .

Для индифферентности при таком сайзинге мы должны так ставить - примено 1 комба блефа, 1 велью. Отбивать оппоненты должны в 28% случаев. По факту вскрывать будут только с натсами. Поэтому пуш плюсовый. Но правда на этих лимитах я бы так не замарачивался, а играл стандартно. Ведь зачем рисковать всем стеком и создавать такие сложные ситуации, ведь гораздо легче найти фиша и играть с ним.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...