Перейти к содержанию

Габелингус итс Покерингус


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

4ч теория + руки, чекнул бомб поты сегодня выборка маленькая но хоть некая ясность есть, проработал раздел стратегии + эссе, выложу все в одно как всегда к концу недели.

 

 

Катка 4ч

 

 

snimok-ekrana-2021-11-03-1819301635952782.png

 

 

 

тендлер 1ч
еда отдых 6ч

1ч музыка

 

ЧСЗ:

Сон 8ч
катка 4ч
теория 4ч (может созвон по видео друг друга)
тендлер 1ч
еда отдых 6ч

1ч музыка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 8ч
катка 4ч

 

snimok-ekrana-2021-11-04-1953181636044809.png


теория 5ч (руки + эссе по видео)

 


тендлер 1ч
еда отдых 5ч

1ч музыка

 

ЧСЗ:

Сон 8ч
катка 4ч
теория 5ч ( 2 тренировки + руки)
тендлер 1ч
еда отдых 6ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 8ч
катка 4ч

snimok-ekrana-2021-11-05-1917481636129082.png


теория 6ч ( 2 тренировки + руки+префлоп проработка)

 

 

еда отдых 6ч

 

ЧСЗ:

Сон 8ч

катка 4ч
теория 5ч ( 2 тренировки + руки, оформление дз)
тендлер 1ч
еда отдых 6ч

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:

Сон 8ч

катка 4ч 

 

 

 

snimok-ekrana-2021-11-07-0102231636236312.png

 

 

трения + руки и созвон (6ч)

 

 

еда отдых 6ч

ЧСЗ: вых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные дз:

 

1. Картина мира

Моя жизнь идеальна, если:

меня окружают прогрессирующие люди ,
я занимаюсь самореализацией (покер, психология) и физ. нагрузки, музыка ,
я обладаю качеством самоконтроля (покер прокачивает это), хорошим ментальным здоровьем,
навыками и способностями  банкролменеджмент, здравое и логическое оценивание ситуаций, непоколебимостью,
я верю в то, что для меня ценны музыка, покер как явление, близкие, здоровье ,
я – должен быть сильным ,
все это ради меня .

 

2. Занятие в мини-группе

 

snimok-ekrana-2021-11-06-2051501636225647.png

 

 

3. Видео из списка + эссе

 

4 видео про 3беты и деление спектро на чек/бет

 

snimok-ekrana-2021-11-04-1638471636225749.png

Если у нас спектр полярный в 3бет поте, не нужно делить спектр на чек/колы.
Расширение спектр 3бета до 15-17% в сторону одномастных рук, против оппов с высоким фолдом на кбет. Против 48% фолда на 3бет ренж около 15% 3бета.
4бет 6 и ниже стандартный, 7+ повышенный. 
doska :jh: :2s: :3s:
Карманные пары чек/колл -чек/фолд в 3бет потах. Слабое OSED всегда кбет, сильное OESD можно и чек/кольнуть с какой-то частотой
кбетим AK(3бареля блефа, когда не хватает мидл элит пар для превращения по риверу; искл.: АК, с бекдором по фд - ч/к) ,AQ иногда AJ. 
Бекдорное фд всегда ставим (в данном случае по :h: )
Чек/коли сильные фд и фд с J
doska :jh: :2s: :3s: :6d: 
мидл пары в блеф продолжаем, натсовые гатшоты, АК(все это перебор).
Эквити против диапазона колла для велью блефа желательно 30%+ (3 банка 64% то может быть меньше 25% гранично)
Спектры чек/кола капнутые, много убивающих ранаутов, чем вельюблефы и просто велью.
Чек/колл по терну с доп эквити покет пара + гш..
При низких флоатах 30% линия чек/кола не имеет смысла.
монотонные борды сильные просаадки. АКо(кбет можно). в такие доски не обязательно кбетить 50%

 

 

4. 1 раздел стратегии + эссе

 

Бетсайзинг
Увеличение сайзинга с BU и CO когда за нами есть на блайндах фиши, но не увеличивать сайзинг, если CO когда на BU есть фиш, даже если на блайндах +0,5-1бб. Если фиш неадекватный на блайде, можно ешё увеличивать 4-7 и более.
уменьшение сайзинга с CO,BU,SB. понижение с 2,5 до 2,2-2,1. После 100% стила не запороть постфлоп, если опп скидывает 70%+. без сильного попадания в доску и со слабыми аутами на уселение (4-) не ставить кбет.
Против фишей можно увеличивать сайз 3бета в зависимости от силы руки. Бояться с фиша недобрать, чем он пасанет, если у него есть красивая рука, он её заколит
у фишей не эластичный спектр против ставок разного размера.
Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.
Секрет покер состоит из 3ех моментов:
1.Правильное определение спектра оппонента.
2. Правильное определение спектра продолжения оппонента.
3. Правильное определение причины для ставки на спектр продолжения оппонента.
Никаких коллов и слоуплеев.
Ставки на прямое велью. Условие 50%+ для 
Ставки на тонкое велью - ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее – рейзом. если рейзят нас  то у нас менее 50% эквити. Услове 50%+ для ставки
Причины для ставок. Ставки на блефе.
Причины:
1. наша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
2. Наш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
3. Реальная частота фолдов )фолд эквити) на нашу ставку выше требуемой частоты фолдов.
фолд-эквити: 1/2 пота -33%
2/3пота - 40%
3/4 пота - 43%
3бет на блеф в позиции условия:
14% щкз 1st, фолд на 3бет 65%+.
наличие подходящей ситуации
3бет в блеф без позиции условия:
наличие подходящего оппа
наличе подходящей ситуации
наличие ПОДХОДЯЩЕЙ РУКИ
чем выше фолд на 3бет у оппа, тем чаще можно 3бетить в блеф разномастные.
Общее правило для всех блефов - чем слабее спектр нашего оппонента, тем успешнее будут наши блефы.
Причины для ставок. Ставки на полублефе.
Причины полу-блеф ставок:
у нас много фолд эквити и мало эквити.
у нас мало фолд эквити и много эквити
у нас среднее эквити и фолд эквити
Мы не можем делать полублеф ставку когда у нас мало фолд эквити и мало эквити.
Полублеф ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити - Ахай, четвертые, третьи, вторые пары и топ пары без кикера. Должны делать ставку, когда можем украсть эквити у неготовых рук оппонента (6+ аутов с флопа до ривера, 9+ аутов усиления с терна до ривера)
Имплайды возрастают против слабых игроков, но не против регов. учитывать читаемость нашей руки + игра должно быть в позе без позы имплайды уменьаются.
Концепция больших фолдов. Причина №1: «Низкий уровень игры». Алгоритм разбора раздач.
более аргументированно писать на форуме по поводу оценки раздач, пояснять тонкое или прямое велью.

 

 

5. Индивидуальная треня 2

Чек-лист ошибок, префлоп 4беты, логика ставок, защита блайндов.

Цель - понять покер, а не относится как рубильнику бабла, что это мат. модель. Сдать все стратегии 4 раздела без подсматриваний.

snimok-ekrana-2021-11-05-1354471636225988.png

 

6. Треня от Боггарта

Было мое виде, на след. занятии доразберем.

snimok-ekrana-2021-11-05-1537231636226256.png

 

7. Ответ "В чем польза прошедшей недели"

Была полезна треня группы конфы, там разбирали базу, тренировка с тренером, то, что покер как мат.модель, а не как рубильник бабла(концепции 4 бета и ренжей).

Повторение раздела 1 в сторону алгоритма раздач, стараюсь обосновывать свои аргументы почему нет причины и т.п. Треня богарта чек лист ошибок от него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros


Неделя 3


Ежедневные дз:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор 2х раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор 2х раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор 2х раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор 2х раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2х раздач


 


Недельные дз:


  1. Картина мира
  2. Занятие в мини-группе
  3. Видео из списка + эссе
  4. 1 раздел стратегии + эссе
  5. Индивидуальная треня 2
  6. Треня от Боггарта
  7. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 8ч

Катка 4ч

 

 

snimok-ekrana-2021-11-09-1607551636463291.png

 

 

Теория + руки 4,5ч ( прогнал с 1 разделом стратегии на тесте)

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/20452-ako-3bet-covsbu-kq58-call-push/?p=257858

https://www.pokerability.net/community/topic/20433-nl5-set-na-rivere-protiv-maniaka/?do=findComment&comment=257762

 

Ошибся там где в прошлый рез не ошибся :D ну вроде уже лучше, ошибки в стиле 

 

 

snimok-ekrana-2021-11-09-1610321636463441.png

вроде как 2 правильных ответа

snimok-ekrana-2021-11-09-1611161636463497.png

причина как бы есть, но руки нет :D

 

 

snimok-ekrana-2021-11-09-1608371636463327.png

 

 

Созвон 1.5 ч с напом

 

еда отдых 6ч

 

ЧСЗ: 

сон 8ч

катка 4ч

теория 4ч

треня 1.5ч

дорога до трени 1.5ч

5ч еда отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон 8ч

Катка 4ч

 

 

snimok-ekrana-2021-11-10-0916221636557725.png

 

 

Теория 4ч (руки + проработка стратегии 2 раздела) 

 

 

треня 1.5ч

дорога до трени 1.5ч

5ч еда отдых

 

ЧСЗ: 

Сон 8ч
катка 4ч
теория 5ч 
тендлер 1ч
еда отдых 5ч

1ч музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 8ч
катка 4ч

 

snimok-ekrana-2021-11-11-1550251636635043.png


теория 5ч +руки

 


тендлер 1ч
еда отдых 5ч

 

1ч музыка

 

ЧСЗ: 

катка 4ч

сон 8ч

теория 5ч (руки и треня от богарта + стратегия)

вылазка в город 2,5ч

еда отдых 4.5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros


Неделя 4


Ежедневные дз:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор 2х раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор 2х раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор 2х раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор 2х раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2х раздач


 


Недельные дз:


  1. Вопросы саморазвития
  2. Занятие в мини-группе
  3. Видео из списка + эссе
  4. 2 и 3 раздел стратегии + эссе
  5. треня на ПА с вопросами, раздачами, видео
  6. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 8ч

Теория + руки + треня 5ч

 

 

Катка 4ч

 

 

snimok-ekrana-2021-11-12-0900221636734836.png

 

 

Еда отдых 4,5ч

вылазка в город 2.5ч

 

ЧСЗ:

Катка 4ч

Теория (тренировка в скайпе разбор рук разбор видео +эссе) 6ч,

оформление НДЗ

Сон 8ч

еда отдых 6ч

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные дз:

 

1. Вопросы саморазвития

 

- Насколько по 10-балльной шкале я доволен своей жизнью?  - 7 баллов
- Что я могу изменить, чтобы было хотя бы на 1 балл больше? - продолжать в том же духе и и дисциплинированно держат все
- А для того, чтобы было на 10? не сдаться на промежутке, держать темп
- Чем я больше всего недоволен? что раньше не так серьёзно подходил к обучению, как сейчас
- Как я это создал? ну типо отговорки на работу и уставший был
- Что будет, если я посмеюсь над своими неудачами и недовольством? да ничего, ничего не измениться
- Чего мне хотелось бы иметь меньше в моей жизни? убиваторов времени
- Что я терплю? ну пока сам себя)
- Чего мне хотелось бы иметь больше в своей жизни? спокойствие и дисциплинированность
- Что вдохновляет меня? узнать что-то новое, развитие
- Какие ""краски"" преобладают в моей жизни? синие бордовые
- Какие цвета я хочу добавить? желтые и белый
- Чего я избегаю? Какое влияние это оказывает на мою жизнь? да левых встреч типо с кентами, ну бестолково провождение времени з пивом, раз в месяц нормально а на постоянке это габела
- Что мне давно пора отпустить, от чего освободиться? не знаю
- Есть ли негативные ситуации в моей жизни, которые постоянно повторяются? да вроде нет
- Как я их создаю? -
- Какими сферами жизни я доволен? питание спорт
- Какие сферы требуют внимания и улучшения? покер покер и музыка
 

 

 

 

 

2. Занятие в мини-группе

snimok-ekrana-2021-11-13-1822171636816956.png

 

вышло что у нас эти споты не сильно плюсовые))

 

3. Видео из списка + эссе

 

snimok-ekrana-2021-11-13-1356041636817038.png

BB vs BU 2 флопзилы.
 Спектр продолжение 40-60% . 
Qh 7d 5 d / Td / 5s  - колл. все Ad x на бродвейный фд), Гатшоты с бекдорами (1/2 бет).  топ пары, вторые пары/ фд топ пары. топ пары  /Низ топ пары Q9o.
Можно играть без чек рейза, тогда будет более лузовый колл по риверу.
Если кбет 55+ 1 улице, и чек  на второй улице 50 и ниже и низкий фолд. Он не ставит ШДВ велью вторую улицу и коллит бет по риверу. 50+кбет по терну ставит шдв ин поз.
Если фолд на 4бет низкий, то опп полрный верхний бродвейн 3бетит. под него подстройка. Сайзинг кбета 
Пониженный сайзинг - реализация эквити и больше кбетов (защита). Широкий колл от оппа. Выдавление по подходящим ранаутоам по терну и риверу. если по пол банки дубасить, то в эксплойт берут флоаты и беты по риверу и мы падаем.
Просадки на монотонных бордах - это нормально. со стороны двух ренжей.
3 банка тптк против низкого фолдящего - велью, против адекватного - нет.
Узкие спектры с какой улицы и по структуре доски, узкий пфр подходящие ранауты и там всегда 3 банки велью будет. отталкиваться от начального префлоп ренжа и от структуры доски.
Против полярных 3бетов чуть проще коллировать.
Запись с напарником с двух сторон и потом анализ результатов.

 

 

4. 2 и 3 раздел стратегии + эссе

Причина из-за которой игроки нарушают правило больших фолдов является отсутствия плана на раздачу до ситуации, а не после, т.к. до ты сложишь уже план, а если что-то не так время собьёт и быстрый анализ невсегда верный.

Нужно планировать свой розыгрыш.
Если получил call от оппа, то смотреть конкретную позицию, а не общий за минус 3бет ренж.
3беты по позициям вс хиро.
3я причина игра в неоптимальном состоянии - тильте. Забываем к чему приводят подобные коллы но всё равно коллим с большой частотой.Кроме денег я проигрываю своё время и свою дистанцию и чтобы отбить ошибку мне придется отыграть ещё 1-2ч.Отыгрывание дистанции за ошибки это бесплатная работа.
Концепция доминации.
Общее правило концепции - наша рука должна собирать сильную пару от Тх и выше и иметь хороший кикев в тех ситуациях, где высока вероятность, что мы увидим все пять карт., а так же предполагаем что можем на постфлопе столкннуться с высокой агрессией в виде рейзов наших ставок.
Против лимпа фиша нужно изолировать QT+, KT+, A8s+ , 99+ это всё на блайдах (без позы).
Чем меньше размер стека фиша, тем лузовее он выставляется. Поэтому если фиш 40-55бб и менее, не нужно открывать мелкие одномастные тузы, конекторы (искл. фит-о-фолдер). Так же исключение это карманные пары 22+, мы их в позе можем протащить до ШД.
Спектр открытия в позе 22+, QT+, KT+, A9o.+ A8s+.
Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.
Общее правило концепции - на префлопе существуют факторы, которые будут как расширять, так и сужать ваш спектр опр/изо. Широкие спектры опр/изо требует большого уровня постфлоп игры.
Основыне факторы влияющие на спектр откртия:
1. Позиия за столом и игроков находящихся за мной.
2. Наличие телефонистого фиша в позции на вас, если в позе на нас, то тайтовее открываемся. так же возрастает вероятность 3бет сквизов от регов.
3. Наличие фиша без позции на меня, т.е. на блайдах, открываемся чуть лузовее.
4. Налчичие регов играющих по стратегии фолд или 3бет  на блайндах. открываемся на BU лузово.
5. Наличие/ остусутствие агрессивных 3бетчиков и сквизеров, а так же игроков, против которых сложилась агресивная динамика на префлопе. опять же если есть - тайтово.
6. ПОказатель лимп/фолда, чем выше тем лузовее изолим и наоборот.
7. Размер стека телефонистого фиша - меньше - тайтовее. 
8. Показатели фолдов на кбет изолируемого нами фиша или предполагаемого коллера нашего опенрейза. Чем выше данные показатели, тем лузовее мы будем открываться/изолировать на префлопе.
Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.
Игроки делающие ccal на префлопе попадают во флоп с неготовыми руками в среднем 1/3. если добавить Ах и готовые руки то 40% - значит если у типа фолд на кбет 60%+  колирует он с готовой рукой либо хорошим эквити с неготовой.
Градации фолды на кбет:
1. Громадные фолды на кбет 60%+ - фит-фолдеры. ФЭ ставки нашей велико - кбет с любой неготовой рукой.
2.Большие фолды на кбет: 50-60%, cbet 3ayt+
3. Неэксплойтные фолды на кбет 40-50%. от 4-7 аутов, в доски , которые не подошли структуре коллопена оппоненту.
4. Телефонистые фолды 40% и менее. не блефуем в телефонов. это фиши и ГТОшники.
Кбеты:
1. Правдивые кбеты - 50% и менее. 8аут+ ТП+
2. Лживие кбеты 65% +. ВТорые и третье пары +, блефовые рейзы и флоаты последующих улиц. При этом характер лайтового блефа будет зависеть от оппа. если просадка по след. улице то флоат. если много то рейз по флопу.
3. Неэксплойтные кбеты 50-65% . под оппа, структура доски наша- блефуем. его - не блефуем.
Рейзы кбетов
Статы raise cbet inpos and check/raise
1. Натсовые рейза кбетов 10% и менее (доперы сеты стрейты и флеши, фд+гш,фд+оверкарта+фд+оесд)
2.Средние рейзы кбетов 10-14% . (голое фд, 6аутовое дро на оверкарты в добавок к 10%). кол ТП и оверпар.
3. Лузовые рейзы кбетов 15% и более(фдобавк к 14%  6аут на оверкарты, 4 аута гатшот, 3 аута на овер, бекдорный фд). коллы по 2ой пареи лузовые блефы( с блокером на комбинации)
Агрессия
1. Среднее значение 27-30% велью+блефы. если на ривере бет от него с 42/34/29 то ТПТК колл.
2.Заниженное значение -  27% и ниже. в сторону больших фолдов смотреть. 20-23 почти нет спектра блефа на ривере. Сравниваем его руку со спектром вельюбета. Если большие беты донки на ривере - сила руки.
3. Завышенное значение АФ - выше 30%. Чем выше - тем больше блефов
 
Составление спектров коллопона с учетом разлчичных перевосов над вашим оппонентом.
Общее правило концепции - если ваша рука недостаточно сильная для 3бета на тонкое вельюи (или прямое) и при этом слишком сильна для превращения её в блеф, то её необходимо относить с спектр колла на префлопе.
Руки среднего велью спектра (бродвей и карманки по ТТ). Условие блеф ставки 3бета оппонент должен выкидывать завидомо сильный спектр по отношению к нашей руке(можем 3бетнуть а он хуже нашей не вколит, а типа нашу руку выкинет и слабее, тогда не катит такой варик).
Четыре возможных перевас над опоонентов:
1. Перево по эквити (если CO 25% а мы на BU с KJo, то у нас 47 эквити, а надо 50+, руки для кола - KQ, Kjs 50%+). 
2. Перевес по инициативе (у нас его нет, мы капнуты ещё в добавок.
3. Перевес по позиции. (чем больше у нас в стеках, тем мы сильнее, если пот раздут позиция теряет свою силу)
4.Перевес по скиллу. (считай только над фишами).
Основноый принцип колд-кола - принесение прибыли на длинной дистанции.
 
Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску.
Основное правило концепции - для принисо меньших убытков на блайдах  - мы должны переигрыввать наших оппонентов.
Основное правило при любых блефах - блефовать в широкие спектры, а не в узкие.
Категории оппонентов:
1. Однозарядные ружья-ставят кбет по флопу 65%+, тёрн 45-. По сухой доске чек/колим флоп по тёрну сдаемся если кбетит (низкий второй кбет стата).
Иногда у нас будет донк-бет по тёрну когда открывается бекдорное флеш-дро и открывает читаемые оесд и гатшоты (от 7 - Q). Создаем фолд-эквити. 3аута +
При игре без попадания на мокрых досках - линия чек/рейз флопа. Смотреть стат фолд на рейзкбета 50% и выше и низкий показатель кбет-3бет флопа..
2. Оппоненты не ставящие кбет - данный тип игроков противоположность ружьям, если стаит - фолдим без попадания.Есл чекают как префлоп агрессоры, то ставим на терне.
3. Мультибаррельщик - Опп которые барелит флоп и тёрн 60%+. для блефа 6 аутов на усиление и более, чтобы чуть что доехать если не скинет. если нет чек/фолд флопа, если есть то чек/колл флопа и чек/рейз по тёрну. фолд кбета на рейз на терне 50%+ или общий фолд кбета на рейз на флопе. Если WTSD меньше 25% и WSSD 50+ nj доходит он с сильными руками. значит выидывает слабые руки.
Использование сквизов на префлопе.
Общее правило концепции - все 3бт сквизы являются в-первую очередь ставками на полублефе. Основная зада кража эквити двух рук у оппов. Сквизы - двухсторонние ставки.
Сквиз:
1. Опр рег с фолдом на 3бет 60%+, коллер фиш с фолдом на 3бет 60%+. Можно А2о+, и сохранить сильный колл с одномастными типа QTs
2.Опр рег с фолдом на 3бет 60%+, коллер фиш с фолдом на 3бет 50%. ТУт не сквизим слабых тузов, но сквизим бродвей. Бродвей зависит от фиша (чем ывше коллопен и впип болшье бродвея если впип 34 коллопен 18, то одномастныей бродвей). Смотреть на фолды кбет в позе у фиша.
3. Опенрейзер - рег с фолдом на 3бет 60% +, коллер рег с фолдом на 3бет 60+. (бродвей весь, JJ+). Если расширенный коллопен у рега (14-19) то A2s+ A7o+, QJo
4. Два рега один 60+, у второго 40-60% (фолды на кбет в 3бет потах 55+ надо). Широко сквизим ТТ+ 65s+ KQo+. У рега который падает много в спектре бродее, так что нужен бродвей сильнее или прикупные руки.
Сужение спектра 3бет сквиза :
1. Наличие ща мной фиша лузового с большим впипом.
2. Наличие агрессивной динамики между вами и кем-то из оппв. 
 

 

 

5.треня на ПА с вопросами, раздачами, видео

 

snimok-ekrana-2021-11-13-1603241636817198.png

https://www.pokerability.net/community/topic/20415-trenirovka-1311-1500/

 

Так же в пятницу был, но там уже Рома ввел и Петр наверное на след доразберет видос.

 

6. Ответ "В чем польза прошедшей недели"

 

Повтор стратегии и полная проработка заново, трени от Ромы и фидбеки его на тренях

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros


Неделя 4


Ежедневные дз:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор 2х раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор 2х раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор 2х раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор 2х раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2х раздач


 


Недельные дз:


  1. Вопросы саморазвития
  2. Занятие в мини-группе
  3. Видео из списка + эссе
  4. 2 и 3 раздел стратегии + эссе
  5. треня на ПА с вопросами, раздачами, видео
  6. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треня богарта 19.11


Спектр пологания -  умение мысления ренжами.

JJxxJ EPvsBB борд, часть Jх рук подрейживали бы тёрн и в пропущенный б ставили.

на лимп пота на доске Q88 - мало кто попала нет вторых и третьих пар, только ТП и трипсы. можно дубасить пол потика и сидеть чилить.

Заиметь привычку смотреть нужные попопа по конону и если мало рук, то не смотреть вообще.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

НЕДЕЛЯ 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


  1. План и цели на 2 недели
  2. План на год и месяц
  3. День через 5 лет
  4. Чек-лист околоигровых моментов
  5. Шот на лимит выше + 5 раздач
  6. 1 раздел стратегии
  7. Разбор раздач
  8. Пари Кто больше боггартинок
  9. Занятие в минигруппе
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор 2х раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор 2х раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор 2х раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор 2х раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2х раздач


 


Еженедельные задания:


  1. Ответы "Работа над собой"
  2. Префлоп выучить
  3. Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук
  4. Видео  шансы банка + разбор раздач
  5. Пари Кто больше БИ
  6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме
  7. ХА-баттл
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхожу по тиху в режим, к концу недели выйти на 4ч катки и 4ч теории. т.к. в позднее время уставший катаю и нужно вставать раньше. 

 

ЧСС:

Катка 2ч

 

 

snimok-ekrana-2022-01-06-0205041641423936.png

 

 

теория 3ч

 

 

сон 11ч

еда отдых 6ч

влипание в инет 2ч

 

ЧСЗ:

катка 2ч
теория 3ч
еда отдых 6ч
сон 9 часов
3ч на личные нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

катка 2ч

 

 

 

snimok-ekrana-2022-01-07-0551541641523945.png

 

 

теория 3ч

 

 

 

просмотр стрима 2ч

сон 9ч

еди отдых 6ч

вылазка в город

 

ЧСЗ:

сон 9ч

катка 2ч

теория 3ч

треня 1.5ч

еда отдых 6,5ч

развлечение 2ч

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


  1. План и цели на месяц
  2. Анкета саморазвити
  3. 2 видео + попапы + разбор на фишей и регов
  4. 2 раздел стратегии
  5. Разбор 10 раздач
  6. Пари кто разберет больше рук
  7. занятие в минигруппе
  8. Субботняя треня + вопросы в теме
  9. турниры вместо кеша + заметки
  10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор 2х раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор 2х раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор 2х раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор 2х раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2х раздач


 


Еженедельные задания:


  1. Вопросы саморазвития
  2. Видео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра
  3. 3 раздел стратегии + эссе
  4. пари кто больше сыграет раздач
  5. Занятие в мини-группе
  6. Субботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме
  7. 2 лимита ниже с овер агрой
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло так, что я цепанул грипп, и в ауте пробыл дней 6 с температурой 38,4-38,7. Играть и заниматься в таком состоянии я не смог, на фоне петра стримчики были. Сейчас поправляюсь и быстро вкатываюсь, что успею зацепить то и сделаю

 

сон 11ч
катка 4ч

 

 

snimok-ekrana-2022-01-15-1938241642264724.png

 

 

треня + руки 4ч

тренировка 

 

 

snimok-ekrana-2022-01-15-1309581642264782.png

 

 

 

 

 

еда, отдых 7ч

 

ЧСЗ: катка 4ч
сон 8ч.
теория 4ч.
почитать книгу 1-2ч.
еда отдых 6ч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 8ч

катка покер 4ч

 

 

snimok-ekrana-2022-01-16-2044451642355110.png

 

 

теория 4ч руки + конспект

 

 

2ч книга

6ч еда отдых

 

 

ЧСЗ:

сон 8ч

катка покер 4ч

теория 4ч

2ч книга

6ч еда отдых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ:

 

1. Вопросы саморазвития

 

 

после нг понял, что завишу от общества и сейчас нахожусь в другом городе, изолированным от него)
психология и вечные поиски "хто я" приведут меня точно к положительным результатам.
ищу напарники, пишу типам с форума, всегда двоем интереснее, а то мой пока выбыл с покера.
да и мотивация друг другу. Изучаю книги про ПРЛ и тендлера (тендлер как учебник).
в любом случае дисциплинирую себя. Выпал из-за болезни, думал вообще слягу в больницу, но благо обошлось.
дисциплина перед нг и после сошла на нет, поэтому привожу себя в чувства.
ставлю себе дедлайн на каждый день, стараюсь относится к покеру не как к рубильнику, а к интелектуальной математической структуре.
да и вобще покер учит самому главному - ты не сможешь делать деньги, наёбывая себя, я думаю я подтягиваю свои слабые стороны этим, как шагомер ( из тендлера)
главное результат и устойчивость с дисциплиной

 

 

3. Раздел стратегии и эссе

 

 

начал по старинке писать конспект разделов стратегии, по спектру коллов я отказался от них, коллирую только под фишей маргинальные руки и где не будет сквиза с сб и бб.
по защите бб у меня -50/100, когда должен быть -30, копаю в этом направлении.

малный блайнд -18/100 - более менее.

по игре открываю попапы и делю типов на одназарядные ружья и т.п.

photo2022-01-1620-47-291642355269.jpg

 

 

6. суботняя треня

 

 

 

snimok-ekrana-2022-01-15-1309581642355509.png

 

 

 

8. Польза недели в том, что опять стал вставать рано, катаю 4ч, наконец-то поправился, захожу в режим , откуда выбыл со всей суетой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...