Перейти к содержанию

Габелингус итс Покерингус


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 2

Неделя №2      зачтено    не зачтено  

 

ЕДЗ

  

День1.    чсс/чсз      игра    разбор 2 раздач

День2.   чсс/чсз      игра     разбор 2 раздач

День3.   чсс/чсз      игра     разбор 2 раздач 

День4.   чсс/чсз      игра     разбор 2 раздач 

День5.   чсс/чсз      игра     разбор 2 раздач 

 

 

НДЗ

 

Вопросы саморазвития

Видео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра

3 раздел стратегии + эссе

пари кто больше сыграет раздач

Занятие в мини-группе

Субботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме

2 лимита ниже с овер агрой

Ответ "В чем польза прошедшей недели"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Фильтр на бомб поты в покеркинге

HandPokerGame=HoldemNL and SawFlop=true AND DidPFR=false AND DidThreeBet=false AND CalledPreflopThreeBet=false and PreflopActionFacingPlayer=Unopened and CalledPreflopFourBet=false AND CouldColdFourBet=false AND FacingPreflopThreeBet=false AND FacingPreflopFourBet=false AND FoldedToPreflopThreeBet=false AND FoldedToPreflopFourBet=false AND RaisedPreflopThreeBet=false AND RaisedPreflopFourBet=false AND BbAndFacingStealAttempt=false AND BbAndFacingStealDefend=false AND BbAndFacingStealRaise=false AND SbAndFacingStealAttempt=false AND SbAndFacingStealDefend=false AND SbAndFacingStealRaise=false AND PreflopLimpRaise=false

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

резы с начала года, мейби пора гнать на работу и забыть про покер, ибо больше полугода со своими стараниями у меня не выходит н*хуя, 

НЛ10/25

 

 

snimok-ekrana-2022-04-20-0524551650421507.png

 

 

 

Общие резы по партнерке от ПА, рейкбек+гонки чуть не дали этому минусу быть таким как в трекере, по факту минус хз какой не больше сотки наверное.

 

 

snimok-ekrana-2022-04-20-0526411650421606.png

 

 

 

По лимитам 

 

 

snimok-ekrana-2022-04-20-0530101650421823.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может сюда зайдет и сайт будет ещё бесплатный
аналог GTO WIzard, только пока без денег

 

Довольно хороший инструмент, понять как играть раздачу в 0 , что рейзить и что превращать в блеф, и как отыгрывает против себя солвер.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

смотрел только по 10к рук, не чекал во время сессии подтянул психологию

 

 

snimok-ekrana-2022-05-09-0855121652492392.png

 

 

 

пошёл на 25 обратно, вылетел со скоростью 5к рук

 

 

photo2022-05-1404-41-051652492481.jpg

 

 

 

итог: проблемы в психологии больше чем в стратегии, в психологии фиш, по страте слабый рег, нужны углубленные БР чтобы переходить, был запас 10 би и успешно был влит за 5к в кулера и переезды. но всё проблема низкогого винрейта. в след раз мне чуть меньше надо будет набить, ибо подбегает сотка рейк бека, выходит 13-15би нл10.
опять закрою резы ( на переходе нужно было контролировать, чтобы низко не опууститься, общий БР 44 би нл 10) недосдача с НГ в 350$ говорит что винрейт слабоминусовый.
Не обманывайте себя недосдачей, это всё ваш минусовый винрейт и тильт.

потиху уходит интерес от покера, т.к. для плюсовости мне нужно быть ассоциальным, и всё время сфокусированным и прокручивать в голове решения. Алкоголь и т.п. тоже не имеет тут места, для плюсовости вам нужно отдать пол своей жизни и бысть сфокусированным, одна ошибка - 1к рук при 10/100, но у кого он есть такой? если ваш 3/100 здарова 4к рук на вовзрат, при условии что вы не совершите ещё ошибку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем, потиху катаю месяц считай вплюс тока за счет РБ, но 50 лимит подшотывается потиху, чувствуется разницу уровней регов между 25 и 50 на покеркинге.

 

snimok-ekrana-2022-08-01-2243501659383058.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем вести дневник качестве сессий, чтобы смотреть на прогресс психологических ликов и работы над ними, ибо по другому со словами мне "кажется" профита в этом деле не сделать.
Месяц Стартуем с 1250$ - 25 би нл50, или 50БИ нл25. глянем как и что будет. из-за переходящего лимита сильно не могу отключить просмотр баланса ибо придется резко спуститься, спуск будет на 40БИ(надеюсь - не будет :D)
Планы на неделю:
1. ГТО разобрать 2 типа досок за ББ (у меня на нем -45 где-то так вин рейт это надо фиксить).
2. Проработать хорошие разминки перед сессией, я занимаю в gtobase - бесплатная тема пока что, там есть тренажер.
Выходит нам нужно перед сессией как бы и не долго разминаться, и качественно чтобы силы сильно не тратить (15-20мин). Идея пробежаться по конспекту и по 10 рук на каждый спот пустить в трнежарере. Глянем как работает и по качеству сессий тоже. Все фиксировать будем.
3. К пушку попасть обязательно нужно. Набил Мастера же, поэтому бегом туда за бесплатными(платными)знаниями :D.
4. В гто повторить два типа борда за БТН. Это делается так есть конспект беру спот прикидываю раскид по частотам и сайзинги и смотрю что получилось все конспектируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой любитель бумаги записей, поэтому какие-то мысли по бордам могу сюда писать, но не конспект, люблю бумагу короче)

ББ вс БТН защита, интересно что основная часть доперов хочет больше колить, сеты то конечно всегда рейз.

 

 

snimok-ekrana-2022-08-02-1952571659459189.jpg

 



Рейза набирается около 12% на 1/3 от БТН, сеты на велью остольное это в стиле GSH, OESD, COMBODRAWS. Допера низкие рейз (60% частота) высокие колл. за высокую структуру на радуге две пары имели большую частоту рейза, нежели тут. думаю связанно это с убийством экшена на многих картах терна где у нас в стиле чек/колл и чек/колл. с блефом всегда просто, рейзанул выкинул, с хорошим эквити слабее определить против того или другго оппа границу откола. Если даже знать ГТОшную границу, её ещё сместить под оппов нужно по их статам. Работы до*уя короче, но мы работы не боимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введу дневник качества тренировок, типо чтобы смотреть где просадки и свою работу в ментальном плане 


 

Разбираю пока борд за ББ K2s3 такого плана, далее будут средний борт на неделе, пушок треню перенес, жду сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Угнал у зелеёных ментал совет

 


Как покеристу избавиться от прокрастинации? Было ли у вас такое, что планировали покатать или заняться теорией, но в последний момент откладывали? Вдруг появлялись другие, необязательные, дела, которые с готовностью бежали выполнять. Это один из самых частых видов прокрастинации. Наш ментал-коуч Рубен даёт практические советы, как избавиться от привычки вечно откладывать. У большинства людей нет чёткой дорожной карты движения к цели. Да чего уж там, и цель то есть не у всех. Можно набрести на блог выигрывающего регуляра на Джипси, порадоваться его результатам и решить, что именно к таким цифрам и нужно стремиться. А когда твои результаты расходятся с ожиданиями, мотивация моментально падает. Нужно ставить цели. Сначала —  долгосрочные, исходя из них сформулировать краткосрочные, и затем —  оперативные задачи на каждый день. Например: я буду каждый день играть 5 часов в покер или буду делать 30-минутную разминку перед каждой сессией. Желательно этот алгоритм где-то записать, чтобы было к чему возвращаться и по возможности редактировать. Игрок поставил задачу —  откатать 5 часов. Он сел и понял, что не хочет играть. Нужно ли ему это делать через силу? Ответ —  нет. Откатать 5 часов подряд для кеш-игрока —  задача не из простых. Для некоторых это дело обычное, но для большинства подойдёт другой способ: разбить сессию на 2-3 подхода. Если между первым и вторым подходом залипал в телефоне или играл в игры, желание катать может вообще пропасть. Это связано с особенностями работы дофаминовой системы в мозгу. Дофамин —  это нейромедиатор, отвечающий за мотивацию. Если он начал выделяться от другой, более приятной деятельности — человек залип на стриме или в соцсетях —  есть вероятность, что за столы он не вернётся. Исключить «разбавляющую» деятельность. В перерыве между сессиями можно прогуляться, убраться дома или, скажем, приготовить поесть. Если ты начнёшь потреблять контент, общаться в соцсетях, то вернуться будет сложнее. Сначала труд, а потом развлечения. И не наоборот. Если цели поставлены и продуман распорядок дня, держаться намеченного курса нам поможет трекер привычек. Подходящий вариант можно найти в интернете либо сделать самому —  на бумаге или в эксель таблице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну чё, наапался я как свин7ья, затащил турик на 750зеленых и улетел в даунстрик, точнее возвращение апа к норме, коротко говоря 

 

snimok-ekrana-2022-09-04-0106211662242787.jpg

 


по*издую на нл25 пока что, хотя бр 40би нл 50, но я в такой каше, что просто не представляете, плохая игра + даун = это что-то с чем-то, я прое*ал свою лучшую игру и безнадежно её ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...