Перейти к содержанию

[H2N, HM2, HM3, PT4] Мастерская статистики


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте). Получил бесплатный модерн хад  для H2N. раньше играл на НМ2 и решил вот Х2Н попробовать,но с внутренним функционалом пока плохо знаком.. Установил в прогу хад по вашему видео, но есть моменты не совсем понятные. В видео девушка говорит, что нужно назначить для столов Modern Hud , ноу меня с таким названием нет хада, а есть Pokerability(FR) и Pokerability(SH) и для Хад и для Попап оба варианта вылезают.     (сюда пытался вставить скрин со странички"ТИП ИГРЫ" ,но пишут , что "Вы не можете использовать изображение с таким расширение", пробовал прислать его через значок " Изображение" в редакторе, но там просят ссылку, а я чет не пойму ,че за ссылка)      А что где назначать ? SH -это Shorthanded, 6-мах столы да? И если да, и я играю 6-мах ,то Pokerability(SH) выбирать и в графе ПОПАП и в графе HUD ? или только в графе HUD? Или как? Подмогните ,плиз, нешарящим!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте). Получил бесплатный модерн хад  для H2N. раньше играл на НМ2 и решил вот Х2Н попробовать,но с внутренним функционалом пока плохо знаком.. Установил в прогу хад по вашему видео, но есть моменты не совсем понятные. В видео девушка говорит, что нужно назначить для столов Modern Hud , ноу меня с таким названием нет хада, а есть Pokerability(FR) и Pokerability(SH) и для Хад и для Попап оба варианта вылезают.     (сюда пытался вставить скрин со странички"ТИП ИГРЫ" ,но пишут , что "Вы не можете использовать изображение с таким расширение", пробовал прислать его через значок " Изображение" в редакторе, но там просят ссылку, а я чет не пойму ,че за ссылка)      А что где назначать ? SH -это Shorthanded, 6-мах столы да? И если да, и я играю 6-мах ,то Pokerability(SH) выбирать и в графе ПОПАП и в графе HUD ? или только в графе HUD? Или как? Подмогните ,плиз, нешарящим!)) 

 

наш специалист уже подробно отвечал на подобный вопрос в другой теме

 

https://www.pokerability.net/community/topic/15284-poluchil-khad-ot-shkoly-a-chto-i-kuda-sunut-neponiat/?p=181220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня в х2н с вашими поп-апами не выводится стата 3бет вс хиро(сама стата есть, но сэмплы туда не трекаются почему-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделитесь рабочей статой squeeze-fold на h2n или скрином редактора. Слишком много вводных, боюсь ошибиться. Заранее благодарю.

ПС  Изолейты по позициям тогда уж тоже спрошу. Может поделится кто или покажет ссыль на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте)). У меня вопросик возник. Я как-то скачал ХУД от "Покер абилити" для H2N и что-то не пойму ( просто раньше я ХМ2 пользовался всегда), не пойму куда щелкать , чтобы ник игрока от каждого хада посмотреть ? И еще куда там нотсы на игрока можно записывать?Поскажите пожалуйста! Вот скрин из реплеера ,для примера.h2n1607357938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет. Ников игроков в этом хаде нет, как и нотсов. Ники и нотсы нужно добавить самостоятельно в хад в разделе настройки хада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ников игроков в этом хаде нет, как и нотсов. Ники и нотсы нужно добавить самостоятельно в хад в разделе настройки хада.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, как сделать чтобы в НМ3 во время сессии выводилась информация ВПИП/ПФР в окошке и о последних выигранных раздачах и можно посмотреть (сохранить/пометить) раздачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, не знаю куда писать, не отображается хад хм2 на ред старе, связь с румом налажена в хм активная сессия отображается, вот только хм столы вообще не видит, кеш столы, клиент на английском, в общем не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте)). У меня вопросик возник. Я как-то скачал ХУД от "Покер абилити" для H2N и что-то не пойму ( просто раньше я ХМ2 пользовался всегда), не пойму куда щелкать , чтобы ник игрока от каждого хада посмотреть ? И еще куда там нотсы на игрока можно записывать?Поскажите пожалуйста! Вот скрин из реплеера ,для примера.h2n1607357938.jpg

По поводу нотсов не знаю, а по нику игроков я нашел их в ячейке vpip, покликай туда мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...