Перейти к содержанию

3bet pot


Рекомендуемые сообщения

iPoker - €1 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

Hero (MP): 198.87 BB

CO: 109.45 BB

BTN: 111.53 BB

SB: 100 BB

BB: 132.04 BB

UTG: 146.47 BB

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  5 :heart: 5 :diamond: 

 

fold, Hero raises to 2.5 BB, fold, fold, SB raises to 10 BB, fold, Hero calls 7.5 BB

 

Flop: (21 BB, 2 players)  4 :spade: K :heart: 2 :club: 

SB bets 7 BB, Hero calls 7 BB

 

Turn: (35 BB, 2 players)  K :diamond: 

SB checks, Hero bets 20 BB, SB calls 20 BB

 

River: (75 BB, 2 players)  3 :diamond: 

SB checks, Hero bets 93.75 BB, SB calls 63 BB

 

Опп рег 

3bet SBvsMP 9% 

cbet 70/65/100

chek/fold turn 3bet pots 1 из 2

agg 38/31/23

fold vs probebet turn 67%

 

Добрый день! интересна не сама раздача, а можем ли мы уводить низ спектра нашего кола по такому флопу, на чек оппа по терну в блеф? 55 мне видятся наилучшей комбинацией чтобы блефовать и выбивать все кармашки и старше - двумя банками по терну и риверу. А2-А5 не подходят блокируем спектр фолда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Переблеф с 55 по терну, А2-А5 лучше как раз для блефа подходят и руки типа ATs-AQs с БДФД, которые мы коллил флоп.

 

С 55 чекаем и берем фри ШД.

 

Переблеф делаем только против нитов, которые способы рыть JJ-88 на ривере и часть АА.

 

Подробный разбор на тренировке 27.08.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хиро сидит на MP с :5h:  :5d: , рука входит в чарт открытия префлоп-модели, Хиро должен открываться 2,5бб, Хиро  опенрейзит 2,5бб, оппонент на SB рейзит до 10бб, предполагаемый диапазон (шире префлоп-модели):

 

 

11634988709.png

 

 

Хиро имеет 42% эквити и может коллировать по шансам банка (рейзить нет смысла - мы в позиции с маргинальной рукой без блокеров). Хиро колл. На флоп выходят  :4s:  :kh:  :2c: , оппонент ставит 1/3 пота. Думаю, что на Kхай без позиции он будет ставить всем ренджом. Против этого диапазона Хиро имеет 38% эквити и может коллировать по шансам банка. Хиро колл. На терн выходит :kd: , оппонент чекает, предполагаю такой диапазон (возможно, опп уведет в чек KJs и KTs, но не факт):

21634988822.png

Против этого диапазона Хиро имеет 49% эквити, значит, на может ставить на велью. Так же нет ставки на полублефе - нашу руку улучшат только 2 карты. Хиро должен чекать эту руку (с ШД-велью), а ставить руки, которые могут усилиться на ривере. Хиро ставит 0,57 пота, оппонент коллирует, на ривер выходит :3d: , оппонент чекает, предполагаю такой диапазон (возможно, опп уведит в чек KJs и KTs, но не факт):

31634989002.png

Что из того, что мы не бьем, мы можем выбить ставкой? 88-QQ - в принципе, этого хватит для успешности блефа, но есть сомнения, что опп, дотянув их до ривера, всегда их скинет. Плюс закрылись стриты, которые он мог слоуплеить и не забываем KTs, KJs, которые он могу использовать как блефкэтч. Я бы чекал.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...