Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цель на курс:

1. Изучить материалы курса.

2. Научиться разбирать руки.

3. Научиться подстраиваться под разные типы оппонентов.

 

Видение на 5 лет:

Стабильная основная работа в IT.

Дополнительный источник дохода от игры в покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П Л А Н Ы   И   О Т Ч Е Т Ы

Отчет за 12.07.2021 и план на 13.07.2021.

 

ЧСС:

    Работа - 10ч
    Изучил ознакомительное видео с курсом - 1ч
    Создал блог - 10 мин
    Пост с целями на курс - 10 мин
    Освоился с составлением плана по занятиям - 30 мин

ЧСЗ:

    Работа - 10ч
    Сдать тест по терминологии - 30 мин
    Изучить материал по получению бесплатных банкроллов - 2ч
    Выполнить тест по подготовке платежных систем - 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1

 

Задание №1 - Цели +   очень желательно цель по конкретней, каким способом, в какой сфере..чем точнее - тем лучше.

Задание №2 - Дневник и ежедневное планирование +

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4

 


Задание №7 - Околоигровые моменты +


Задание №8 - Стратегия +

Задание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити: +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7 - Околоигровые моменты

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт.

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять.

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать):  поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): отжаться 10 раз.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

… и т.д.

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

 

Ваше решение (написать):

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после долгого рабочего дня.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать):

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать): 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок /повторять префлоп.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): ухожу со стола без сочного фиша.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать):  во время обучения играть 3-4 стола.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

 Ваше решение (написать): провести сравнительный анализ различных покер-румов, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать): прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон». 

Ваше решение (написать): начать заниматься спортом 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, бассейн. Наладить режим сна и спать не менее 7 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. Проводить время с семьей, друзьями, хотя бы 1 раз в неделю.

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать): в рамках марафона и изучения материалов сайта я смогу быстрее усвоить необходимую информацию, что позволит сократить время обучения и подъема по лимита.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8 - Стратегия

 

1. На NL2-NL25 на UTG и MP опен-рейз делаем на 3bb.
2. На NL2-NL25 на CO и BU средний размер опен-рейза = 3bb.
Увеличиваем бетсайзинг на 0,5-1bb, когда на блайндах сидит фиш, но при этом на BU не сидит фиш.
3. Уменьшаем размер-бетсайзинга до 2,5 в позициях CO, BU, SB, когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+.
4. Уменьшаем размер-бетсайзинга до 2 на BU,когда на блайндах находятся игроки, имеющие стат Fold BBvsBU 70%+.
При этом расширяем спектр опен-рейза до 60-70%.
5. На CO можем понижать размер опен-рейза до 2,5 и расширять спектр опен-рейза,если оставшиеся игроки имеют высокие фолды на стил.
6.На SB открываем 3 bb или 2,5, но открываем до 100% рук, но не при агрессивной динамике. При 100% стиле играем аккуратно на постфлопе, так как противник заколлировал хорошую руку.

 

7. Против регулярных игроков используем следующий размер 3-бета:
9bb - в позиции
10bb - без позиции
8bb - против 2bb опен-рейза.

8. Против фишей мы можем уменьшать 3-бет со слабыми руками и увеличивать с сильными.

9. Увеличенный бет-сайзинг опен-рейзов, 3бетов и 4бетов против фишей повышает винрейт на 2-5bb/100.

10. На постфлопе против фишей, чем сильнее наша рука и чем больше возможных дро-рук и рук слабее лежит на флопе и терне - тем большего размера мы делаем ставку: от 3/4 банка до овербета. Чем слабее наша рука - тем меньший выбираем размер ставки.
У фишей неэлластичный спектр продолжения, поэтому с сильными типами рук надо ставить большим размером.
На сухих досках против фишей ставим контбеты по размеру близко к поту. На мокрых - пот или больше.

11. Когда у нас неготовая рука нам выгоднее меньший размер ставки, для минимизации потерь и реализации фолдэквити. Обычно ставим пол-банка.

12. Против регов в часто-повторяющихся ситуациях используем одинаковый сайзинг с разными типами рук. Реги на низких лимитах воспринимают большие ставки как силу, а маленькие - как слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на велью":

 

1. Главное правило концепции "Причин для ставок" - если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если нет, то играем через чек.

2. Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:
а) Правильного определения изначального спектра оппонента.
б) Правильного определения спектра продолжения оппонента.
в) Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения  оппонента.

3. Мы делаем ставку на велью, когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

4. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда сравниваем против общего - колл, рейз.

5. Логика игры - это конкретные линии розыгрыша. Необходимо оценивать выигрышность линии.

6. Ставка на прямое велью (играем на стек) - необходимо иметь 50%+ эквити против спектра рук, с которыми оппонент рейзит и играет на стек. Линия розыгрыша - все время делаем бет и играем на стек, никаких коллов и слоуплеев.

7. Ставку на тонкое велью делаем, когда рады получить колл, но не рейз. Обычно оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее - рейзом.
Необходимо иметь 50%+ эквити против общего спектра продолжения.
Линия розыгрыша: Бет-фолд, редко бет-колл. Никогда не делаем ре-рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе".:

 

1. Для того, чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:
а) Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
б)Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
в)Реальная частота фолдов на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

2. Ставки на блефе бывают только на ривере, так как на флопе и терне имеются ауты на усиление, но на них мы можем поставить на блефе, когда получим автоприбыль с мусорной рукой.

3. Мусорные руки - руки не имеющие аутов на усиление против спектра продолжения оппонента.

4. Автоприбыль - когда реальное фолд эквити оппонента больше требуемого.

5. Ситуации для блефа на префлопе - это стилы и 3беты на блефе. Необходимо наличие статистики, чтобы фолд эквити оппонента было больше требуемого.

6. 3беты на блефе в позиции нужно делать, когда одновременно выполняютя 2 условия:
а) рейз 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+.
б) наличие подходящей ситуации.

7. 3беты на блефе без позиции нужно делать, когда одновременно выполняютя 3 условия:
а) рейз 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+.
б) наличие подходящей ситуации.
в) наличие подходящей руки для блеф 3бета.

8. Руки для стила необходимо выбирать в зависимости от фолдов оппонента.

9. До NL50 необходимо отказаться от блеф ставок на флопе, терне и ривере, а делать только на префлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5

 


Задание №10 - Префлоп модель: +


 


День 6


 


Задание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на велью": +


Задание №12 - Игровая сессия +


 


День 7


 


Задание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе":  +


Задание №14 - Алгоритм принятия решений: +


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №14 - Алгоритм принятия решений:

Префлоп.

Оппонент вошел в игру рейзом:

    Оцениваем изначальный спектр оппонента на префлопе.
    Оцениваем спектр продолжения оппонента на нашу ставку на префлопе.
    Ищем причину для ставки (прямое или тонкое велью, полублеф, блеф)
        Если нашли причину для ставки, то делаем ставку нужного размера по концепции бетсайзинга.
                Оцениваем спектр продолжения оппонента

            Если не нашли причину для ставки
            Колл, если рука входит в спектр колдколла.
                Фолд, если рука не входит в спектр колдколла.

До нас не было действий:

    Оцениваем предполагаемый спектр продолжения.
    (За счет статов оппонента. Вспоминаем "Cпектры опенрейзов", либо на основе чартов.)
    
    Ищем причину для ставки против предполагаемого спектра продолжения
        Если нашли причину для ставки, то делаем опенрейз нужного размера по концепции бетсайзинга.
        Если не нашли причину для ставки, то чек/лимп, если SB/BB, либо фолдим.


Постфлоп.

    Оцениваем изначальный спектр оппонента.

    Оцениваем предполагаемый спектр продолжения в ответ на нашу ставку/рейз за счет статов оппонента, на основе своего опыта.

    Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения:

    -прямое велью

    -тонкое велью

    -полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ, выбивая руки сильнее или равные по силе

    -полублеф с целью кражи эквити
    
    -блеф

    Если нашли причину для ставки:

        Делаем ставку нужного  размера.

    Если не нашли причину для ставки

        Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка на колл.

        Чек-фолд, если эквити руки меньше шансов банка на колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе".:

 

1. Полублеф - это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки. Полублеф ставки можно делать на префлопе, флопе и терне, но не на ривере.

2. Необходимо делать ставку с неготовыми руками, если можно максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити. Можем выбить у оппонента руки равные вашей по силе или сильнее.

3. Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации.

4. Мы делаем ставки на полублефе, когда:
- у нас много фолд эквити и мало эквити,
- у нас мало фолд эквити и много эквити,
- у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.

Нельзя делать ставку на полублефе, когда мало эквити и мало фолд эквити.

5. На постфлопе со слабой готовой рукой необходимо рассматривать ставку на полублефе с целью кражи эквити рук слабее.

6. Двустороннии ставки могут выполнять 2 задачи - кражу эквити и ставку на тонкое велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач: 

- изучить видео Письменный подробный разбор раздач

razbor1626883700.jpg

 

- прочитать или перечитать концепции: "Больших фолдов",

 

1. Большие фолды - это пасы в ситувциях, когда вложили в банк 15bb+ и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаем, что рука позади спектра оппонента.
Нарушение принципа "больших фолдов" происходит по трем причинам:
 а) Низкий уровень игры.
 б) Сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу.
 в) Игра не в оптимальном состоянии.

Для повышения уровня игры необходим письменный подробный разбор раздач.
Формат разбора раздачи важнее правильного ответа

 

- написать эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье:

 

Мне необходимо повышать уровень игры, не боятся делать фолды.

Необходимо составлять план на игру, чтобы в сжатые сроки принимать более правильные решения.

Необходимо играть в оптимальном состоянии, не уставшим.

.

- сдать проверочный тест по формату письменной подробной оценки раздач.

 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSc4DWraP6rLZn_b--jyK0hPsR9e4nWQV71vh53wwfm3S3vg/viewscore?viewscore=AE0zAgAYCcTOpJNEe9fA5n7EQUtRSk4YGEiOVpVuSC8bCCepvyxGZAD96NFGkrIzpCbo3Qg

test1626884574.jpg

 

Подтверждение: пост с результатами теста и  1-ой ссылкой на разобранную раздачу.

 

Причины для ставок. Раздача 2 10 10

https://www.pokerability.net/community/topic/19417-prichiny-dlia-stavok-razdacha-2-10-10/?do=findComment&comment=240184

ПРЕФЛОП

Хиро на  на позиции BTN открывается c рукой ТТ, так как она входит в спектр опенрейза с данной позиции.

Оппонент на ВВ коллирует. Предполагаемый спектр колла выглядит так:
99-22,AJs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,32s,AJo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o



razbor11626893905.jpg



ФЛОП

На флопе имеем около 80% эквити против спектра продолжения оппа на префлопе, поэтому ставим на велью.

 

 

razbor21626893856.jpg

 

Так как против ререйза (это руки 44-33,A4s,64s,54s,43s,A4o) имеем всего 10% эквити, то ставки на прямое велью нет.

 

razbor31626894126.jpg

 

Поэтому должны ставить на тонкое велью, предполагаемый спектр колла:
99-55, 22, AJs-ATs, A5s, A3s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, 75s+, 65s, 32s, AJo-ATo, A5o, A3o-A2o,KTo+, QTo+, JTo
Эквити около 80%

 

razbor41626894149.jpg

 

Ставим контбет в полбанка.

ТЕРН

ВВ чекает.

Против спектра колла флопа имеем 75% эквити, поэтому ставим на велью.

 

 

razbor51626894176.jpg

 

Так как против ререйза (это руки A2s,76s,A2o) имеем всего 9% эквити, то ставки на прямое велью нет.

 

 

razbor61626894207.jpg

 

РИВЕР

ВВ чекает.

Предполагаю, что на ривере нас заколлируют или зарейзят это руки 88,55, а заколлят руки

99,77,66.
Эквити около 75%.

Полагаю надо ставить доборную ставку в размере 1/3 - 1/2 пота и выкидывать в случае рейза.

Ставим 3/4 банка.

 

razbor81626894288.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...