Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой розыгрыш найболее оптимален? Что делать на неприятных ранаутах? Лично я решил запушить, потомучто на руках имел даму пик. Сейчас мне кажеться, что я переиграл руку.

qq1626014748.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким спр на флопе просто ставим 30бб на флопе и пушим любой терн. ТТ-JJ платят+ФД. Нам этого хватает что бы эта линия была в плюсе на дистанции.

Пушить терн потому что черная Q на руках как-то для меня непонятный аргумент. Флеши и ФД оппа нас же доминируют. По тому как сыграно нужно чекать терн по классике причинам для ставки. На велью тут скорее всего ставки не наберется. В общем сейчас посмотрим.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтный сквиз на прямое велью здесь. Пуш от неизвестного МП был бы неприятный, но пришлось бы колить после сквиза.

Ренжи оппов

МП

 

screenshot7601626093624.png

 

КО

 

screenshot7611626093776.png

 

 

Флоп

Кбетим на прямое велью. Мы всё равно сильно привязываемся к банке. Я бы ставил 2/3 спокойно и колил по шансам пуш, либо пушил сам любой терн.

Диапазоны продолжения и эквити

 

screenshot7621626094035.png

 

 

Терн

Считаем эквити

 

screenshot7631626094182.png

 

45% эквити. Нам нужно на пуш 35% эквити. С учетом запаса пуш около нуля получается. Пойдет. ТТ-JJ он тут вроде как откалывает пуш по терн поэтому эквити у нас набирается здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из МП открывается  опп, предположительно регуляр. статы 38\31 ( думаю рук мало). Его колит агрофишь статы 75\35. Мы находимся на ББ с рукой ДД, эффективные стеки по 105бб. У нас есть повод сделать сквиз на прямое велью, так как рег может запихать АК префлоп. Учитывая мёртвые деньги в банке, наш колл АИ будет плюсов. О выставлении с ДД на префлопе  против рыбы, думаю писать не следует. 

ХИРО сквизит, получает два колла.

Спектр колла рега вижу так:

 

 

screenshot11626103180.png

 

Предположу, что он иногда заведёт под рыбу слоуплей с АА

 

Спектр рыбы:

 

 

 

screenshot21626103240.png

 

 

ФЛОП:

Приходит низкая, связанная ФД доска. Мы находимся без позиции, против нас два оппа. Наша рука имеет перевес по эквити, но на прямое велью против рега мы ставить не можем, потому что в случае его АИ, мы будем иметь дело с сетами, заслоуплеиными АА и ФД, которые имею против нас 12+ аутов.

 

 

screenshot31626103696.png

 

 

Как видно, против этого спектра у нас 22% эквити, поэтому у нас есть ставка на тонкое велью против рега. 

Против фиша, это ставка на прямое велью, так как думаю. что он может переиграть и порейзить в нас оверпары, ТП (К9-А9) и комбодро.

ХИРО ставит 1\3 пота. Ставка мне нравится. Играл бы так же.

Рег выкидывает, колит фишь. Спектр его колла вижу так:

 

 

screenshot41626104169.png

 

 

ТЁРН. Пришла не хорошая для нас карта. Закрылис ФЛАШИ, стриты, доперы на 78-89.

У нас нет причины для ставки ни на прямое, ни на тонкое велью. Наша рука имеет всего 22.5 % эквити против спектра продолжения оппа. 

 

 

screenshot51626104531.png

 

 

Я бы играл ЧЕК и так как опп агрессивный префлоп, предположу, постфлоп он тоже будет агрится,+ вышла хорошая карта для блефа, + у нас есть Д в масть и можем перекупить его готовые мелкие флаши. На таком тёрне наша рука имеет 38% против спектра оппа, который он дотащил до тёрна и предположительно поставит и всего 22% против его колла. Так что я бы дал ему проявить себя

Спектр его ставки вижу так:

 

 

screenshot61626105132.png

 

 

Если ты на тёрне окончательно решил играть с фишом на весь стек, тогда дай ему простор для манёвра. пушем ты изолируешся против готовых рук, которые сильнее твоих ДД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп с Mp открывает 3 бб, опп на СО(фиш) колл, хиро на ББ сквиз 14бб

я делал бы размер сквиза 17 бб, так как у нас фиш 

спектр колла 3бета оппа на CO вижу так 

c469b202f5f5.png

Флоп

По флопу хиро ставит 30% пота, я бы ставил больше 65-75% потом играл пуш терн, так как у оппа много фд рук,

которые не хотелось бы давать дешево коллировать , хиро ставит опп колл

спектр его колла вижу так 

7f29d170014a.png

Терн 

По терну не лучшая для нас карта вышла, закрылось ФД, некоторые стриты

Эквити руки 45%, сыграл бы в чек, дал бы фишу поставить, затем запушил 

Хиро играет пуш опп колл

3bb9e07f199f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой розыгрыш найболее оптимален? Что делать на неприятных ранаутах? Лично я решил запушить, потомучто на руках имел даму пик. Сейчас мне кажеться, что я переиграл руку.

 

Сложно сказать, что тут на практике оптимально, но пуш точно плюсовый за счет ТТ, JJ и Ах :ks: ,  :as: Кх в руках оппа.. На ставку флопа они не фолдят, если ставим такой сайз. 

 

Так что сайз флопа ОК, ближе к четверти или даже 20% самое то, что бы опп тащил редро.. 

 

Пуш терна не может быть минусовым за счет СПРа и эквити+ФЭ.. Пусть против сетов у нас там % 20, против флашей - от кикера, но суммарно 5-10 %.. Много флашей у оппа не будет потому что вколлол сквиз и мы блочим бродвей-флаши.. 

 

При этом банк уже огромный, а у оппа есть ТТ и JJ - это 6 комб.. Если коллит с пикой - растет эквити, если фолдит = автопрофит. Сюда еще пару комб АК с пикой и все.. 

 

Другой вопрос - а надо ли пушить? То есть самая ли плюсовая эта линия.. 

 

Мы можем сыграть терн от трети пота, но тогда начинается угадайка - способен ли опп так пушить карманы с редро или АК с редро..? В теории лучше именно блокбет, наверное, но на пратике без знания игры оппа это больше сложностей создает. 

 

Так что норм пуш - в 0 всегда выйдем, а чаще в + за счет СПРа и ФЭ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Сквиз оптимальное решение, размер норм, можно конечно и 15 раз на со ххороший фиш

флоп 

Имеем оверкарту на фд доске

 

flop1627240785.png

 

Эквити более 70% причина для ставки прямое велью против фиша, тонкое если зарейзит рег

размер ставки выбирал бы больше, т.к. фд и фиш

Терн

 

tern1627240916.png

 

Закрылось фд, эквити с запасом для прямого велью не хватает, но если считаем что фиш отмороженный оллин смотрится не плохо

Ставил бы наверно так же, в колле много рук которые слабее + наше фд с дамой чего то да стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...