Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет я Walakut и это мой покерный блог.
 
Коротко о моем покерном пути.
Я познакомился с покером еще в далеком 2008-2010,
тогда он был разрешен оффлайн - это было дивное время, я смог поучаствовать в живом турнире и кеш игре, в рамках бара в Санкт-Петербурге.
Коллега по работе Дамир, рассказал как делать депозит и обучил основам игры, помню я выбрал Fulltilt и достаточно быстро проиграл свои 10 долларов.  :)
Далее интерес был нерегулярный и  носил развлекательный характер. Вплоть до 2016 года, я периодически делал депозиты в разные румы , отыгрывал бонусные приложения, зарабатывал свои 100 - 300 долларов и выводил.
Начал интересоваться покерной теорией , смотрел чарты и прочитал пару книг. Тогда мне стали приходить мысли о том, что покером можно зарабатывать допjлнительно и вполне себе неплохие деньги.
В 2016 увидев рекламы фрирола Покердома, с крутыми призовыми. Я занес 2е место. И вот тогда я решил, что буду уделять покеру дисциплинировано порядка 3 часов в день. Выбрал для этого кеш, потому что в любой момент можно было оторваться от игры. Работа не позволяла марафонить.
Купил кресло и второй монитор чтобы играть много столов , даже пробовал стримить =)
Достаточно быстро за 3 месяца довел банкролл до около 100 000 руб. (благодаря рейк гонке) и большому рейкбеку ( у меня был самый последний vip -статус)
После чего я понял, что мне надо развиваться дальше и играть лимиты выше подключив софт.
Перешел на Redstars, там попробовал омаху (не пошла), начал с NL10 no limit. Этот лимит оказался трудным для меня (глиномеска)  и поэтому я решил попробовать NL25 посмотрев несколько курсов видео Визела по кешу.
После чего в течении 9 месяцев увеличил БР до 6000 евро и делал мелкие кешауты. Дошел до лимита нл 50 и пробовал нл 100.
Позднее жизненные обстоятельства сложились так , что мне пришлось постепенно вывести весь Бр, а на покер времени оставалось все меньше.
Начиная с 2018 по 2020 я не играл в покер.
Сейчас хочу вернуться в покер в том же формате. И если будет получаться перейти на проф. уровень.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видение 5 лет:

- Имею свой творческий -бизнес проект, которму уделяю время - стратегическое управления

- Путешествую и живу там где мне нравится (климат, атмосфера)

- Имею постоянный круг поддержки рядом (близике люди, единомышленники)

- Уделяю время себе (спорт, отдых, релакс)

- Имею интересное хобби связанное с творчеством

- Балансирую время между всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на курс:
- получить информацию по выгодному полю для игры
- повторить и усвоить базовые вещи для игры ( в частности 3бет-поты vs фишей, регов)
- разобраться с новым покерным софтом
- ввести дисциплину для игры
- найти единомышленников
- обрести понимание что мешает быстро грайндить  за  100 000 рук на NL10 не добился удовлетворительных результатов
- отрицательный результат не способствует желанию играть -разобараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1

 

Задание №1 - Цели + 

Задание №2 - Дневник и ежедневное планирование +  желательно планировать весь световой день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнены:
Задания 3 и 4 выполнил (завтра прикреплю скины, сегодня чертовски устал и очень жарко)
Нашел минигруппу, посмотрел соответствующие видосы.
888 -  в быстрый кеш микро+ поиграл фриролл с призовым 50 000$. +2$ и+5$ 
GG - NL10 45 45 мин +1,7$
Итого:8,7$
На завтра:
поиграть кэш 2 часа
посмотреть видео из заданий 5-6, разобраться с выгодными румами
разобраться, что делать на совместной тренировке

Комментарий:
планирования буднего дня хватает на работе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчётный пост по заданиям:
Выполнил тест на 22 балла из 25. Ник Wandl
Проведена конференция с sbltbs и Larry, познакомились, обсудили покерный путь, некоторые раздачки, сам курс и ожидания от него, покерные цели, румы и гсч :censoree: , планы на будущее. Приятные ребята!
Скрин конференции:
skrinpoker1626202257.png

Планы:
На завтра планирую ознакомиться с заданиями 5 и 6 , собрать информацию по румам.
Поиграть в покер 2 часа (кеш 4стола)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3

Задание 5
Пока в процессе. 
Подал регистрацию в Guts покер, пока приходит ответ, смотрю отзывы.

Задание 6
Видео посмотрел
Программы у меня уже установлены, поставил HUD от PA
skrinsot-programm1626288878.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...