Перейти к содержанию

Доппер в 3бет-поте


Рекомендуемые сообщения

широко паренек 3бетит в раннюю

думаю так

 

11625256357.PNG

 

именно против такого оппа я думаю лучше было бы сыграть 4бет-пас на пуш, колл мне  не нравится

ну а ривером думаю можно даже выкидывать 2 пары тк его полублефы доехали.

Вряд ли он допихивает топ пару или хуже. Даже АА вряд ли в пуше у него

 

 

21625257069.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем с УТГ КДс, получаем 3бет от БУ. Наша рука входит  в спектр кола 3бета, поэтому колим. спектр 3 бета вижу так:

 

 

 

screenshot11625417879.png

 

 

ФЛОП: приходит доска Д-хай, дающая нам ТП. Так же на доске имеется прямой ГШ и ОЕСД. Опп ставит 55% пота, наша ТП имеет 55% эквити против спектра ставки оппа, так что колл по ШБ проходит. Спектр ставки вижу так:

 

 

 

screenshot21625418116.png

 

 

ТЁРН: приходит бланковая карта, разве что добавилось ФД. Оппонент продолжает ставить около 60% пота, ХИРО нажимает КОЛЛ. 

Я бы обратил внимание на ставку ривера после ставки тёрна, чувак ставит в 83% на ривере, так что, считаю, что нужно уже тут определяться что мы будем делать на ривере, если не готовы колить ривер, надо падать сейчас, так как очень часто полетит бет ривера. К тому же наша рука имеет всего 32% эквити против ставки оппа, у нас не хватает на КОЛЛ, так как ШБ 26%, а эквити 32%. По ШБ колл проходит, но ведь это ещё не последняя улица, + мы всё так же останемся без позиции и на ривере. Так что я за ФОЛД уже на тёрне. 

Спектр ставки оппа вижу так:

 

 

 

screenshot31625418788.png

 

 

РИВЕР: Приходит К, даёт нам ТопДопер. Играем Чек и как предполагалось, опп пушит. 

Я задал ему 20%- АК, 20% -АА, пушить КВ он врядли будет, как и АД и ДТ и всё равно у нас не хватате ШБ на КОЛЛ ривера. Рука имеет 24%, а ШБ-31%. Так что Ч\Ф, хоть и ТопДопер, но на такой доске у чавака слишком мало блефов остаётся, там есть все  сеты ДД, ТТ, КК-(5 комб), все стриты по АВ две комбы по пике и кресте точно есть. Так что его спектр бета будет состоять в основном из сетов и стритов. 

Спектр ставки вижу так:

 

 

screenshot41625419352.png

 

 

П.С. не знаю смог бы выкинуть во время игры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на фолд на ривере. Кроме тузов вроде как ничего не бьем. Ну может АК если опп переиграет их.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Открытие дефолт. Против 3бета в 8% вполне дефолтный колл. Диапазон оппа:

 

screenshot6871625477374.png

 

 

Флоп

Хороший борд для нас. Опп широко будет кбетить здесь.

Смотрим диапазон:

 

screenshot6881625477511.png

 

Спокойно играем чек/колл. Эквити с запасом хватает. Рейзить смысла, изолируемся против рук лучше и эквити нам не хватит.

 

Терн

Ставит уже плотнее. Но опять же это может быть попытка выбить нас. Гатшоты по прежнему большую часть он ставит, ФД появилось. ТП мы тут фолдить не имеем право.

 

screenshot6891625477753.png

 

Эквити 40%. Нам нужно на колл меньше 30%. С учетом запаса по эквити колл пролазит.

 

Ривер

Тут мне колл на первый взгляд не нравится. Сложно здесь придумать оппу руку хуже.

Смотрим по флопзиле что он в нас пушит. Имхо после двух наших коллов, ТП не всегда здесь запушит. Ну думаю примерно так:

 

screenshot6911625478192.png

 

При оптимистичном прогнозе, что опп здесь переиграет ТП и тузов, у нас 36% эквити. Нужно на колл 35% плюс запас нужен процентов 7%.

 

В общем колл на ривере очень дисперсионный околонулевой. Линия оппа похожа на велью, плотный бет терна и пуш ривера. Борд такой, что оппу сложно придумать руку хуже. Адекватный здесь не должен переиграть ТП и тузов после двух наши коллов. Борд для него стремный относительно нашего диапазона. На ривере у нас здесь наверное самая худшая рука QK которую здесь мы способный заколить пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фолдим терн? Ривер?

 

Плачевная ситуация для этого лимита. Оппы просто не найдут тут блефов ривером... Ривером часть блефов словила ТП, часть стала стрейтами, остальное ФД-бастед, которые поле блефует редко (да и в рендже с префлопа их не много, с учетом того, что часть из них постфлопом стали готовыми руками..)

 

Соответственно, думаем, что мы бьем.. АК.. Будет ли опп все АК ставить терном и все пушить ривером? Точно нет.. АА - та же история - ривером не все пушнут.. Дисконтим все это.. 

 

Очень дисповая история. Нюанс в том, что нам не так и много рук хуже надо, и те же KT, QT и AA оппа нам сильно помогают насобирать эквити для колла. 

 

Думаю, что против рядового рега лимита это ближе к фолду, против конкретного оппа с ВВСФ 51 - колл. Но надо понимать, что это break-even колл, то есть мы выйдем в какой-то 0 или слабый + за счет агры оппа, но очень часто проиграем вскрытие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хиро заходит с UTG 2.5 бб, опп(рег) на BTN делает 3 бет

хиро колл, спектр 3бета оппа вижу так 

f767d931e21e.png

 

Флоп

По флопу хиро играет чек, опп ставит 60% пота, играем колл

эквити руки достаточно на колл, спект  cbeta оппа вижу так 

5705af9f504e.png

 

Терн 

По терну хиро играет чек, опп ставит 60% пота, 

по ШБ 26% против эквити 33%, колл здесь проходит

Спектр кбета оппа вижу так 

154513f91bba.png

 

Ривер

По риверу хиро чек, опп пуш, хиро колл

Не думаю что опп(рег) будет пушить какие либо пары только, стриты, сеты 

поэтому в этом случае играл бы фолд

e1131a1778c4.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

Открылись из ранней , получили 3бет от баттона, спектр задаю примерно 7-8% по чартам, регуляр, колим по шансам и чартам

Флоп

 

flop1627756336.png

 

Попали в тп , эквити против спектра продолжения около 50%, причины для ставки на велью нет, чек нормально, оппонент ставит чуть больше пол банка, что дает нам шансы около 26%, колим

Терн

 

tern1627756549.png

 

эквити против спектра продолжения около 40%, с учетом что он доблефовыет АК , и фд, причины для ставки на велью нет, играем чек, оппонент ставит опять чуть больше половины банка, кол по шансам с натяжкой проходит.

Ривер

 

river1627756739.png

блефа в его спектре почти нет, против спектра продолжения всего 18%, я бы пасовал если нет динамики на агрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...