Перейти к содержанию

интересная раздача


Рекомендуемые сообщения

 

 

опп тот же рег. Как вам такой розыгрыш? 

 

Отличный! 

 

 

а если серьезно, то "как вам розыгрыш" это не вопрос в оценке раздачи.. что именно было непонятно или остается непонятным во время игры? Рейз флопа? Чек терна? Оеврбет ривера? Что именно вызывает вопросы? Пробовал ли сам хиро проанализировать в ФЗ и посмотреть ФЭ?

 

В теории: 

  • рейз флопа сомнителен.. мы изображаем пару комб допперов и пару сетов.. потому что часть сетов мы будем слоуплеить коллом.. соответственно, опп может часто рейзить в ответ и мы со средней рукой в сложной ситуации.. то ли у него ТТ-АА, то ли блефы типа JT, QJ..
  • если сыграли так флоп, то ставим терн по такому рану практически всегда.. опп часть оверпар зарейзил юы флопом, так что теперь просто давим в остатки его ренджа.. 
  • ривер - а в чем вопрос? у нас доппер - пушим и надеемся увидеть АА у оппа ;)

 

На практике:

  • оппы этих лимитов могут на флопе и сфолдить AJ-Q-K.. тогда рейз оправдан
  • терном все равно ставим - карта наша, у нас есть 65, у оппа мало, у нас остаются все натсы в его глазах, мы бем все его ФД и т.д. \
  • ривер тупо велью.. ну есть там у оппа пару сетов, это ничто в сравненнии со всем ренджем

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп против неизвестного не нравится. Я бы фолдил здесь эту руку. Очень гранично для колла.

Флоп и Ривер интересно по флопзиле глянуть что там, но думаю такой розыгрыш имеет место быть.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Стил ок, но колл 3бет граничный против неизвестного очень. Я бы выкидывал, если нет никаких статов на оппа и понимание "неизвестный рег"

Диапазон оппа

 

screenshot8711627203695.png

 

 

Флоп

Смотрим диапазон кбета

 

screenshot8721627203796.png

 

Нужно понимать что в такой борд неизвестный рег поставит кбет достаточно узко. 60% я накидал в лучшем случае. 95 комб

Колл у нас точно по шансам здесь. Смотрим диапазон продолжения на рейз.

 

screenshot8731627203947.png

 

Продолжает 40 комб, ФЭ 58% - хорошее ФЭ и эквити еще 25%. Рейз здесь хороший. Мы выбиваем кучу эквити у оппа с его оверкартами.

 

Терн

Тут уже ставки на полублефе нет, т.к. ФЭ будет низкое совсем. Эквити на тоноке велью тоже не хватает. Спокойно играем чек/бих и ловим свои ауты по риверу.

 

screenshot8741627204137.png

 

 

Ривер

После его чека на ривере можно смело дисконтировать его допперы, стриты и сеты и спокойно пушить в его оверпары, которые ему сложно будет здесь выкинуть по нашей линии.

Ривер очень нравится как сыграно.

 

screenshot8751627204286.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...