Перейти к содержанию

22 vs fish


Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

 

 

 

 

У хиро 22 на CO, стол не полный. Хиро мин. опен-рейз, 2 фолда, SB колл. Т.к. 22 входят в спектр рейза на CO, думаю можно было и 3бет рейз сделать. Спектр колла оппа:

 

flopzillapro-v204-registered-version-preflop1624617285.jpg

 

 

Флоп.

 

 

 

 

4d 4c 3c

 

Опп чек, хиро чек. Считаю что на флопе хиро можно было поставить пол пота примерно, дабы выбить какие-нибудь овер карты. И эквити руки хиро=51%, думаю можно было поставить на велью. Спектр оставим прежним, т.к. нечего особо не поменялось.

 

 

 

Терн.

 

 

 

 

6h

 

Опп чек, хиро ставит конбет 1/2 пота, опп колл. Шб=25% + запас, эквити=32%. Есть причина для ставки, тут все норм. Спектр оппа:

 

flopzillapro-v204-registered-version-tern1624617996.jpg

 

 

Ривер.

 

 

 

 

2s

 

Опп конбет 1/2 пота, хиро рейз пуш олл-инн, опп колл. Ну тут все просто. Ривер идеален для хиро и пуш вполне не плохая идея, т.к. слишком мало рук которые нас выбивают + закрылось много стритов, это на руку хиро. Тем более что эквити=94%. Такой спектр колла оппа я вижу:

 

flopzillapro-v204-registered-version-river1624618312.jpg

 

 

 

 

Вскрытие.

 

 

Звучит барабанная дробь, иииииииииии................ у оппа 57о (стрит), у хиро фул. Все сложилось просто замечательно, стриток закрылся, у оппа фолда не было. Так что все закончилось благополучно!   The end! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

 

:2d:  :2h:

 

Хиро играет на позиции СО. Стол не полный, 4 игрока.

 

Хиро делает опен рейз 2бб. 

 

Оппонент на SB коллирует и вот как вижу его изначальный спектр:

 

screenshot1acuafaz1624632763.jpg

 

 

 

 

Флоп.

 

 

 

 

:4d:  :3c:  :4c:

 

Флоп бланк для хиро, есть небольшой зацеп за бкстрайт. Эквити руки 45%

 

Оппонент играет чек.

 

Эквити руки хиро не хватает для ставки на тонкое велью. 

 

Хиро играет чек.

 

 

 

 

Терн.

 

 

 

 

:6h:

 

Терн немного увеличил эквити руки хиро, 52% и гатшот. 

 

На доске закрылся страйт. 

 

Оппонент играет чек.

 

Эквити руки хиро хватает что для ставки на тонкое велью.

 

Хиро делает бет 1/2 пота.

 

Оппонент играет колл и вот как вижу его спектр продолжения:

 

screenshot1vlpalopal1624633097.jpg

 

 

 

 

Ривер.

 

 

 

 

:2s:

 

На ривери Хиро собирает фул хауз. Эквити его руки 82%

 

Оппонент играет 1/2 пота и вот как вижу его спектр продолжения:

 

screenshot1faylayaloyf1624633256.jpg

 

Эквити руки Хиро 81%. Согласно концепции ставок, нужно играть рейз и быть готовым играть на стек.

 

Хиро играет рейз 4х

 

Оппонент играет пуш алл ин и вот как вижу его спектр продолжения:

 

screenshot1faylayaloyf1624633383.jpg

 

Хиро играет колл.

 

На вскрытие у оппонент старший страйт 75 но фул хауз сильнее.

 

По тому как сыграно:

 

1) Мне понравился сайзинг опен рейза.

 

2) на терне фиш сделал ошибку и не сыграл рейз

 

3) на ривере хиро доехал и переехал оппонента. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREFLOP
 

У Хиро  :2h: :2d:  на CO . Он открывается т.к рука входит в диапазон опена с СО.

Фиш на СБ колит.

 

Диапазон предпологаю таким

 

 

dQK5HDj.png

 

 

FLOP

 

SB - check

У Хиро нет причины для ставки т.к у него 47% эквити против общего диапазона продолжения оппонента.

Хиро чек

 

TURN

 

СБ чек

У хиро нет причины для ставки т.к у него 48% эквити против общего диапазона продолжения оппонента

 

 

 

71uDVxy.png

 

 

 

По тому как сыграно

Хиро бет СБ колл

 

RIVER

 

У хиро закрывается фулл.

СБ донкает 

У хиро есть ставка на прямое велью т.к у него 87% эквити против диапазона выставления оппонента

 

 

 

zhWsCXm.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

   Префлоп:

   22 входят в спектр опенрейза с CO, я так понимаю на полублефе с целью кражи эквити. Открываемся сайзингом 3бб.

   SB - хобби-игрок - колдколлит. Предположительный спектр:

11624637521.jpg

 

   Флоп:

   Опп чек, т.к. вы не знаем, есть ли у оппа спектр донкбета, то не будем дисконтировать его спектр.

   Предположительный спектр продолжения оппонента:

21624637738.jpg

   Нам не хватает эквити для игры на тонкое велью, однако надо ставить на полублефе, с целью кражи эквити. Иногда мы выбьем какие-то оверкарты, и не дадим бесплатно перекупить нас. Ставил бы пол пота.

 

   По тому как сыграно:

   Хиро чек.

 

   Тёрн:

   Опп чек. На второй чек, я бы уже дисконтировал часть сильных рук, предположительный спектр:

31624638007.jpg

Опять не хватает эквити для ставки на велью, и на полублефе я бы уже не ставил. Выбрал бы чек.

 

   По тому как сыграно:
   Хиро ставит 2бб в банк 5бб. Опп колл, предположительный спектр колла:

41624638145.jpg

 

   Ривер:

   Опп донкает 4бб в банк 9бб, предположительный спектр:

51624638233.jpg

   Против фиша я бы здесь играл на прямое велью, т.к. он запросто переиграет здесь стритов или трипсов.

Как и было сыграно Хиро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

очень зря открываешь 2 бб - часто будешь играть мультипоты. Опп на сб заколлил. я думаю там в колле около 75%

 

 

11624638222.PNG

 

 

ФЛОП:

я так понимаю мы заходили на сет и не попали, если с таким условием то пытаемся дешево добраться до вскрытия, оба чекнули. Если опп играет без донков, то весь диапазон перешщел на терн

ТЕРН:

опп снова чекает - скорее всего сильно капнулся по идее с нашей рукой можно ставить по двум причинам - для кражи эквити и на полублефе, но ставил бы я крупнее 60-75%. Хиро поставил 40% получил колл

 

 

21624638562.PNG

 

РИВЕР:

опп донкает около половины пота - рейз хорошее решение, опп запушил мы коллим

 

 

31624638679.PNG

 

НО! тут нам просто повезло - ошибка на префлопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном лимите не стоит понижать размеры опенрейзов. 3ББ будет оптимальным решением.

По флопу стоит поставить около полу-пота, на полублефе для кражи эквити у рук которые имеют против нас 6 аутов.

Терн думаю ОК, его два чека говорят нам о слабости.

Так же ривер, все ОК. Против фиша тут легкая игра на стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Префлоп: хиро на СО с 22. Это стандартный оР с даной позиции. Игрок на СБ неизвесный колирует оР. Предположым он делает это с довольно шыроким ренжом, примерно таким: 

preflop1625481125.png


ФЛОП: выходит низкий флоп, еще и спареный с ФД. На таком борде фишной опонент не захочет фолдить даже оверкарты которые цепляються каким-то образом за борд. Соответствено хиро не может ставить на полублефе в даную структуру борда. И к сожелению на велью тоже ставить не может, потому что эквити руки всего 42%. 

flop1625481140.png


Играе флоп от чека. хиро - чекает.

ТЕРН: на этой улице вышла карта, которая ничем не усилила руку хиро - но вполну возможно, что помогла руке оппонента. При этом опп снова продолжает играть от чека. И так как хиро играет в позиции, то вполне стоит предполагать, что с велью руками оппонент играл бы от ставки терна. Соответствено в ренже оппонента дискотируем по терну часть велью рук. Получаеться, что на терне у хиро есть примерно 59% ФЭ в ренже оппонента. Соответствено по терну есть причина для ставки на полублефе. Стоит играть бет 1/2пота. 

tern1625481181.png


Хиро ставит 40% пота - думаю что лучше было бы играть более плотным сайзингом. 

РИВЕР: По риверу случилось нечто! Хиро доехал в фул-хаус. Но при епом оппонент в этот раз играет от донка по риверу. Соответствено он тоже доехал в какуюто комбинацию. Скорее всего это стрейт по 5, который оппонен на более ранних улицах тащил чек/колом по терну. 

У хиро на ривере против спектра пуша оппонента есть 96% эквити. Этого вполне достаточно для плюсовой игры на стек.

river1625481203.png


Хиро играет на стек - это плюсовое действие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по статам, Опп пассивный фиш.

Хиро с  :2d:  :2h:  на CO oR 2бб, Опп на SB коллирует:

 

11626227336.JPG

 

Хиро выбрал очень маленький сайзинг. Для кражи еквити руки блайндов нужно ставить больше, 2.5 - 3бб.

 

Флоп. :4d:  :3c:  :4c:

Опп чек, Хиро чек. Против спектра продолжения Оппа у руки Хиро 50% эквити.

 

21626227504.JPG

 

Т.к. Опп пассивный фиш, то он скорее всего заколиурет почти любую руку, по этому разгонять банк смысла нет. 

 

Терн. :6h:

Опп чек: 

 

31626227638.JPG

 

Еквити руки Хиро 31% (если дисконтировать руки Оппа), ставки на велью нет, на полублефе так же ставки не вижу.

Хиро рейз 40%, Опп - колл.

 

Ривер. :2s:

Отличная карта для Хиро, закрылся фулл хаус.

Опп ставит пол пота, хиро рейзит на прямое велью:

 

41626227804.JPG

 

получает оллин и коллирует его. Отлично!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...