Перейти к содержанию

KJo КО. Стрит на флаш борде против неизвестного фиша


Рекомендуемые сообщения

screenshot6161624183616.png

 

Опп предположительно фиш. 56/22 на 10 рук.

 

Сыграл по такой линии, т.к. решил, что у оппа после рейза флоп диапазон будет смещен больше к допперам и сетам и опп могу их переиграть.

Терн не стал рейзить, т.к. судя по размеру ставки, опп возможно испугался, что закрылся флеш. На ривере уже привязан больше к поту и решил запушить.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Открываемся дефолтно. Диапазон оппа на СБ:

 

screenshot6171624183933.png

 

 

Флоп

Смотрим диапазон продолжения оппа

 

screenshot6181624184109.png

 

ФЭ 45% и эквити в 49%. В принципе кбет пролазит.

Диапазон рейза оппа

 

screenshot6191624184280.png

 

Эквити 44% Нужно на колл около 25% Хватает с запасом в 20%. Спокойно колим.

 

Терн

Закрылся флеш и наше оесд.

Диапазон продолжения оппа

 

screenshot6201624184505.png

 

Эквити 52%. Спокойно колим, нужно на колл 25%. Рейзить на прямое велью не можем. Изолируемся по сути против флешей тут. Думаю опп большую часть допперов тут выкинет.

 

Ривер

Диапазон ставки оппа и колл пуша вижу так

 

screenshot6211624184704.png

 

На пуш нам нужно 35-40% эквити. У нас больше 50%. Получается плюсово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Сыграл по такой линии, т.к. решил, что у оппа после рейза флоп диапазон будет смещен больше к допперам и сетам и опп могу их переиграть.

Терн не стал рейзить, т.к. судя по размеру ставки, опп возможно испугался, что закрылся флеш. На ривере уже привязан больше к поту и решил запушить.

 

Да, в целом -  крутая игра! Проблема, конечно, в флашах, но вот снижение сайза оппом скорее, действительно, доппер-сет. 

 

ВАЖНО: иногда фиши так снижают с топ-флашем, что бы "не спугнуть" нас крупной ставкой.. Это будет реже, чем снижение от испуга, но будет..

 

Если не хочется диспить, можно играть просто колл или 2х рейз (сомнительно, что если опп боиться флаша, то на рейз ривера пушнет свои доппер+, скорее просто отобьет а пушнет флаш). 

 

Например, на лиимте типа 500-1К, где фишейн е так много и надо каждого пытаться раздеть по максимуму, хоть и диспово, тут точно пуш. На условном НЛ10-25, где фишей много, можно спокойно коллоть и ждать, когда этот же или другой фиш проплатит в лучшей и более спокойной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале когда посмотрел раздачу был уверен, что нет пуша на ривере. Сейчас разберемся

Префлоп  :ks:  :jc:

Рука входит в спектр стила с СО, Хиро открывает 2,5 бб, фиш на СБ колл.

Спектр фиша определить сложно - предположим будет такой

https://skr.sh/s9Ssr0OCJLS?a

Флоп  :qh:  :th:  :4d:

ОЕСД. Понятно,что на велью ствать не может. Есть ли причина для ставки на полублефе, с целью кражи эквити за счет ФЭ

https://skr.sh/s9SZNzk3YX8?a

Треть спектра у оппонента ноу мейд хэнды, но это фиш и выбросит ли он их непонятно. Поэтому можно чек, можно ставить.

Хиро ставит 3бб, опп чек/рейз 10бб. 

Его спектр https://skr.sh/s9SDzqCfci9?a

Нам по шансам заколлировать

Терн  :9h:

Закрывается стрит, но есть уже и флеши. Опп продолжает ставить 1/2 пота.

https://skr.sh/s9SfA8GmMyI?a

У нас 60%, для колла хватает с запасом.

Ривер  :6d:

Бланк. Опп снова пол пота. 

Посмотрим есть ли ставка на прямое велью против топ спектра

https://skr.sh/s9S4ttSmaJX?a

Учитывая, что фиш может переигрывать свои доперы и тем более сеты, то получается, что можем допушивать.

Но на практике я бы все равно играл через колл, ведь довольно погранично получается - наше высокое эквити лишь за счет переигрынных доперов и сетов.

Лучше на этих лимитах играть более надежно и не разгонять дисперсию.

ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #260

Опп - фиш, предположительно пассивный телефонистый.

Префлоп
Хиро на CO с KJo - есть причина для ставки с целью кражи эквити. 
Против фиша на SB я бы открывался сайзингом не меньше 3бб, и в зависимости от игроков на BU и BB увеличивал сайз до 3.5-4бб.
Хиро рейз 2.5бб, SB колл - зададим ему спектр продолжения
 

 

sb-call1628594011.png



Флоп QhTh4d
SB чек. Поскольку это фиш, то мы можем задать ему спектр чека, ожидая, что у него еще есть и спектр донкбета
 

 

flop-cek1628594381.png



У нас нет причины для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 48% эквити

 

 

 

flop-stavka1628594492.png

 

 

 

 

У нас есть причина для ставки на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ. При 48% эквити против спектра продолжения фиша нас устраивает ничтожно малое ФЭ, а фолдов после чека фиша со спектром донкбета мы получим чуть меньше 50%, что очень хорошо.
Я бы по упрощенке ставил 1/2 флоп с прицелом продолжать давление по терну.
Хиро поставил 1/2 и получил чек-рейз в размере x3 ставки + 1бб, зададим ему изначальный спектр чек-рейза
 

 

flop-cek-rejz1628595359.png



Вот такой узкий 6% чек-рейз может быть у пассивного фиша. У нас 38% эквити против такого спектра, оддсына колл 26% + имплайд оддсы в позиции на фиша, это 100% колл.
Рейзить дальше мы не можем, т.к. у нас слишком мало ФЭ против узкого ренжа.

Хиро коллирует

Терн 9h
SB ставит 1/2, зададим ему изначальный спектр

 

tern-stavka1628595713.png

 

 

Я думаю здесь можно отыграть и от рейза и от колла. Дело в том, что фиш как бы "капнулся" на флаши по терну, т.к. мы предполагали, что он пассивный и чаще будет играть с такими руками именно чек-колл или всегда будет так играть. У нас 74% эквити против изначального спектра. 
Хиро сыграл колл и я бы сыграл так же, чтобы получить больше информации о спектре оппонента на ривере. 

Фиш капнулся на флаши не только чек-рейзом флопа, но сайзингом терна (фиши склонны с околонатсами или натсами делать ставки в пот или в районе того).

Ривер 6d
SB ставит еще 1/2 пота, зададим ему изначальный спектр

 

river1628596096.png

 

 

У нас 82% эквити против такого спектра и у нас есть причина для ставки на прямое велью, т.к. против спектр продолжения у нас 72% эквити

 

river-pus1628596221.png

 

 

И это при том условии, если опп будет коллировать пуш от сетов и выкидывать допперы, в чем я очень сильно сомневаюсь. Так что пуш от хиро хороший, Nice Hand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...