Перейти к содержанию

Фолд терн?


Рекомендуемые сообщения

Терн колл очень сомнительный, ривер точно фолд.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Открытие в 3.5 видно под фиша на СБ. Фолдить на такой 3бет нельзя конечно нашу руку. Спектр 3бета оппа:

 

screenshot5981624048084.png

 

 

Флоп

Спектр кбета оппа:

На колл нужно 25%

 

screenshot6001624048431.png

 

Спокойно колим, хватает с запасом. Рейзить смысла нет, изолируемся просто от рук хуже и поедем снизу.

 

Терн

На такую ставку с большего неизвестного оппа лучше выкинуть. Наша рука не имеет аутов на усиление. Даже у ФД здесь прилично эквити у нас, а это единственный вменяемый спектр, против которого мы впереди на терне.

 

screenshot6011624049131.png

 

20% эквити. Нам нужно 30% плюс запас в 7%. Никак тут колл не выходит.

 

Ривер

Тут еще и ФД закрылось. Легкий фолд.

 

screenshot6021624050081.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на МП, с ДТс, на ББ сидит фишь, Эфективные стеки по 190бб. Хиро открывает 3.5бб мне нравится, получаем мин3бет отфиша. колим по ШБ. Спектр 3бета вижу так:

 

 

screenshot61624550727.png

 

 

ФЛОП: попадаем в ТП на ФД доске, оп ставит 1\2 пота,  у нашей руки 60% эквити + позиция. Колим по ШБ. спектр ставки представляю так:

 

 

screenshot71624550852.png

 

 

Надо предусмотреть, что опп поливает в 3бет банках кбетами по полной, выборка маленькая, но Кбеты 100%)))

 

ТЁРН: Опп заряжает 70% банка. Надо было на флопе принимать решение, потому что предполагали, что опп будет лепить тёрн. На таком тёрне, наша рука имеет 44% эквити против предполагаемого спектра кбета оппа. ШБ=30%. Эквити=44%. Так что КОЛЛ.

 

 

 

screenshot81624551111.png

 

 

РИВЕР. Закрылся флашь. опп заряжает ПОТБЕТ. Рук мало, опп ОЧЕНЬ агрессивный, без буби ривером, возможно колил бы, а так ФОЛД. спектр ставки вижу так:

 

 

 

screenshot101624551678.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

зачем октываться 3,5бб тем более с МП с нашей рукой - не понятно. получили мин 3бет. За счет того что против фиша можно нажать колл - но не особо приятно

стат мало, но думаю фишно тут не будет достаточно широко 3бетить

 

 

11624604404.PNG

 

ФЛОП:

опп ставит половину -пота - жмем колл без вопросов

 

 

21624604506.PNG

 

ТЕРН:

бланк и опп ставит 3/4. такой опп тут ставит всем ренджем до конца и тут вопрос - готовы ли мы коллировать ривер - если нет, то надо сдаваться сейчас, если готовы то колл

РИВЕР: 

закрывается флеш и опп ставит пот -бет. хиро жмет пасс, по идее сдаться можно было на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолд терн?

 

 

В такой ран - нет. Оппу пошли ГШ по Ах рукам.. Например, АК оппа это 12 комб минимум, которые мы бьем, есть ATs-AJs мы их бьем.. 

 

Соответственно, по терну типа 5 или 4 я бы коллол терн и фолд ривер. Но поскольку ривер опп нередко чекнет - мы просто заберем у его Ах банк достаточно часто. 

 

"Секрет" в том что именно оффсьют Ах рук много и такое колличсетво неготовых блефов дает нам шансы на колл.

 

В остальные раны можно фолдить, не думаю, что у нас там реальные шансы будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...