Перейти к содержанию

Full vs Fd


Рекомендуемые сообщения

 

 

   Префлоп:

   JJ входят в спектр oR с CO. Открываемся сайзингом 3бб. 

На SB колл, по статам не понятно, что это за игрок, предположим, что это средний рег лимита. Учитывая, что на бб фиш, предположительный спектр колдколла:

41624038768.jpg

На BB колл - скорее всего телефонистый фиш, предположительный спектр:

51624038906.jpg

 

   Флоп:

   Оба оппонента чек. Здесь очевидно у нас ставка на прямое велью, т.к. у нас натс со флопа. Думаю хиро выбрал слишком маленький сайз, даже учитывая то, что особо не с чего добирать. Я бы ставил 1/3, все таки любое попадание еще протащат, какие-то оверкарты, гатшоты.

   SB - пасс, BB - call. Предположительный спектр колла:

61624039241.jpg

 

   Тёрн:

   Опп чек.

   Предположительный спектр продолжения:

71624039387.jpg

Даже учитывая, что закрылись какие-то стриты, мы здесь все ещё ставим на прямое велью, фиш здесь сможет переиграть и сеты, и доперы, и просто пары с усилениями.

   Сайзинг я бы выбирал по-больше, где-то 2/3-3/4 пота.

   Опп коллит, предположительный спектр колла, оставим такой же как спектр продолжения.

 

   Ривер:

   Опп чек.

   Предположительный спектр продолжения:

81624039621.jpg

Здесь опять ставим на прямое велью, т.к. мы не бьем только каре, а бьем кучу фулов слабее.

Сайзинг 2/3 пота думаю хороший, на алл-ин изи колим, т.к. ставили на прямое велью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

У хиро JhJs на позиции CO. Хиро делает опен-оейз 3бб, SB call, BB call. Так как выборки нету по раздачам, но Vpip/pfr у оппонента 32/6, то предполагаю что это фиш и предположу у него такой диапазон: 

 

flopzillapro-v204-registered-version-pref1624038049.jpg

 

Флоп.

 

Jc 4d 2h

 

SB чекает, BB чекает, хиро ставит на прямое велью 1/4 пота, что мне кажется слишком мало в 2 оппонентов. Думаю надо было 1/2 пота ставить т.к. эквити нашей руки 95%, SB фолд, BB колл. И вот какой я вижу спектр у оппонента:

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-flop1624039471.jpg

 

 

Терн.

 

5h

 

BB чек, хиро ставит на прямое велью 1/2 пота с эквити 82%. SB колл, и вот какой я вижу спектр продолжения: 

 

 

 

flopzillapro-v204-registered-versiontern1624040468.jpg

 

 

Ривер.

 

4s

 

И так, хиро закрылся фул. Идеальная доска для хиро. BB чек, хиро  ставит 2/3 пота, BB пушит, хиро колл. Вот какой спектр я вижу:

 

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-river1624041889.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что ты должен исправить, это размеры ставок на постфлопе. Если у нас есть фиш в игре, и у нас сильная рука, мы должны ставить много так как елси фиш зацепился за доску, фолдить он не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Наша рука входит спектр опенрейза с СО, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью, на прямое вэлью ставки нет, т.к. против спектра 3бета у нас не будет 50% эквити.

 

Линия игры: бет/колл или бет/фолд

 

Т.к. на блайндах сидит фиш, мы должны изменить размер опенрейза и увеличить его до 4бб. Хиро ставит 3бб

 

Получаем 2 колла от  фиша и неизвестного оппонента

 

Спектры колла от оппонентов:

МБ

 

11624109543.png

 

ББ

 

21624109528.png

 

 

Флоп.

 

На флопе мы получаем натс, у нас огромное преимущество против спектров продолжения оппонентов, поэтому мы должны сделать ставку на прямое вэлью. Т.к. в раздаче присутствует фиш и флоп сухой, мы должны сделать ставку примерно размером в банк. Хиро ставит очень маленькую ставку, для фиша неважно сколько коллировать, если у него что-то есть и он выбросит на любую ставку, если у него ничего нет, поэтому мы уже с флопа должны разгонять банк, чтобы как можно раньше пойти алл-ин и привязать фиша к банку

 

 

51624109691.png41624109685.png31624109681.png

 

 

Линия игры: бет/3бет/пуш

 

Тёрн.

 

Спектр продолжения оппонента

 

61624110426.png

 

Спектр рейза оппонента

 

81624110435.png

 

У нас больше 50% эквити, как против общего спектра, так и против спектра рейза, поэтому делаем ставку на прямое вэлью

 

91624110451.png71624110444.png

 

Линия игры: бет/3бет/пуш

 

Хиро поставил пол банка. И снова слишком маленький размер ставки, ставить нужно примерно 20-22 цента

 

Ривер.

 

У нас натс, против спектров, как общего, так и ререйза мы далеко впереди, поэтому должны делать ставку на прямое вэлью

 

Линия игры: бет/3бет-пуш

Спектры продолжения и ререйза

 

121624110858.png101624110850.png

 

 

Эквити

 

131624110879.png111624110876.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем против фиша, можно было открываться и пошире на префлопе

На флопе ловим натс

Спектр кола фиша на префлопе вижу таким :

 

 

spektr-kola-fisa-ekviti-na-flope1624227069.png

 

Есть причина для ставки на прямое велью, можно ставить гораздо больше, по любоум свопадению велика вероятность, что фиш  продолжит с таким спектром :

 

 

 

 

 

prodolzenie-fisa-posle-flopa1624227109.png

 

 

На терне ничего особо не изменилось, у нас до сих пор тонна эквити 

 

 

 

 

nase-ekviti-na-terne1624227146.png

 

 

 

Снова есть причина для ставки на прямое велью, надо ставить и ближе к поту-оверпоту

 

На ривере у нас второй натс, бьет нас только каре

 

river1624227175.png

 

 

Снова есть причина для ставки на прямое велью.

 

Спектр пуша в нас фиша будет таким :

 

 

 

pusg1624227217.png

 

 

Снова есть причина для ставки на прямое велью

Игра на стек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка стат небольшая, но можно предположить, что Опп - пассивный фиш.

Хиро на СО с  :js:  :jh: - рейз 3бб, Оппы на SB и BB - колл.

 

Флоп:jc:  :4d:  :2h:

У Хиро топ-сет, Оппы - чек, хиро рейз 2бб на прямое велью. На мой взгляд, мало, нужно рейзить минимум 1\2 пота, фиши в любом случае протащат топ пары или высокий бродвей.

Опп на SB сбрасывает, Опп на BB - колл.

 

Терн. :5h:

Для Хиро - бланковый терн. 

Хиро рейз пол-пота на прямое велью, Опп - колл.

 

Ривет:4s:

У Хиро фулл-хаус, Хиро рейз чуть-более пол-пота на прямое велью, Опп олл-ин. 

Руку Хиро бьет только одна комба -  :4c:  :4h: , здесь однозначно колл.

 

Не вижу особого смысла уточнять спектры Оппов, когда на флопе Топ-сет, а против Хиро - фиши, игра сильно упрощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREFLOP

 

У Хиро  :js:  :jh:  на позиции CO. Стандартный опен, т.к наша рука входит в спектр опена с катоффа.

Нас колирует пассивный фиш на ББ (32/6) , а так же неизвестный на СБ

 

Диапазон фиша на ББ вижу так

 

 

 

EZUF8dD.png

 

 

 

FLOP

 

:jc:  :4d:  :2h:

 

Все чек , У хиро есть ставка на прямое велью , Хиро ставит минбет , я тоже согласен  с небольшим сайзом , но все же я бы сделал 1/3.

 

СБ фолд

ББ колл (дисконтируем часть сетов и все 2 пары)

 

 

TURN  :5h:

ББ чек 

У хиро есть ставка на прямое велью т.к у него есть 62% эквити против диапазона выставления ББ по терну.

 

 

 

XYZUu1l.png

 

 

 

Хиро ставит 14 в 26 ( нужно больше 20-22 в 26)

 

RIVER  :4s:

 

ББ чек

 

У хиро есть ставка на прямое велью так как его бьет только каре? 

У Хиро 96% эквити против диапазона выставления фиша по риверу.

 

 

frTGVUS.png

 

 

 

ББ ставит алл - ин и мы радостно коллируем. 

 

Я вообще не понимаю зачем вообще  такое выставлять на форум? Нас бьет пол комбы и мы бьем 26 комб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

У хиро ВВ, стандартны опенрейз. Нас подкалывает на бб фишевайты опп. Его спектр колла

 

flop1624297896.png

 

 

Флоп

Выходит сухой флоп и хиро попадает в топ сет. У нас есть ставка на прямое велью, ставить надо плотно, в районе 2\3 банка. Спектр продолжения оппа

 

 

flop21624298174.png

 

 

Тёрн

Тёрном выходит червовая 5 и у оппа закрылись некоторые гатшоты + поехали доп дро руки. Ставить надо опять очень плотно, у нас есть ставка на прямое велью.

 

tern1624298460.png

 

 

Ривер.

На ривере у хиро закрылся топ фулл. Можно ставить в районе пол пота для добора с ТП и средних пар, которые опп может переиграть. Опп играет чекрейз и мы с радостью должны колить, нас бьёт только 1 комба каре, а опп может тут запихивать стриты, трипсы, и фулы младше. Хиро делает правильный колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с  :js:  :jh:  открывается стандартным сайзингом 3бб Коллирует ОПП на ББ.Спектр его колла 

izobrazenie2021-06-212238141624304306.png

 

ФЛОП  :jc:  :4d:  :2h: Хиро ставит всего 2бб ОПП коллирует.Эквити руки 97% есть ставка на прямое велью 

izobrazenie2021-06-212242021624304533.png

 

ТЕРН :5h:  А3 нет в спектре нашего СС эквити руки составляет так же 97%

РИВЕР  :4s:  Собираем натсовый фулхауз, старше нас только каре 4ок, шанс на которые мал, Хиро ставит 2/3 пота .ОПП олын ,Хиро колл, сыгранно отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Оцениваем изначальные спектры оппонентов на СБ и ББ.

СБ, статистики нет - оцениваем как среднего рега.

regsb1624307636.JPG

 

На ББ сидит фиш, его спектр видим таким

fisbb1624307681.JPG

 

Флоп

У нас натс с флопа, ставим на прямое велью. Размер ставки против фиша нужен побольше потбет или в 1,5 пота, т.к. доска дровяная.

Общий спектр продолжения оппа видим таким:

 

flopall1624308644.JPG

 

Тёрн

есть вероятность что у оппа закрылся стрит. Оцениваем эквити нашей руки против спектра рейза оппонента

tern11111624309041.JPG

 

У нас 44% эквити против спектра рейза оппонента. Нет ставки на прямое велью.

Оцениваем общий спектр продолжения.

 

tern2221624309262.JPG

 

Против общего спектра у нас 82% эквити, есть причина для ставки на тонкое велью.

С сетом я бы ставил в фиша больше, минимум потбет.

 

Ривер

 

У хиро закрывается фул-хаус и у нас второй натс. Сет четверок фиш скорее всего зарейзил бы на тёрне, поэтому наврятли у него теперь каре.

Эквити нашей руки впереди спектра рейза оппонента :

river1111624309602.JPG

 

Нужно добирать, ставить на прямое велью. Размер стави 3/4 для добора норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро из СО открывает 3ББ с JJ. На SB колл, на ВВ колл. Спектр колла ВВ:

 

 

 

 

preflop1624310985.jpg

 

 

 

 

Флоп: попадаем в топ-сет, у нас натс, 2 оппа. Ребята врядли во что-то попали, можно ставить на прямое велью 1/3-1/2. Все чек, Хиро бетит 22%, SB фолд, ВВ колл. Его спектр:

 

 

flop1624312298.jpg

 

 

Терн: борд немного страшнее, нужно ставить много, у нас прямое велью с эквити 87%, 3/4-пот. Хиро ставит половину пота, ВВ колл. Оп протянет без позы все ТП, ФД, каре. Готовые стриты здесь бы рерйзили. Его спектр:

 

 

 

 

tern1624313731.jpg

 

 

 

 

Ривер: доска спарилась, у нас топ-ФХ. нас бъет 1 комба 44. Спокойно лупим 3/4-пот и добираем с трипса и ФХ ниже. Хиро бетит 2/3, получает пуш. У нас здесь нет фолда, ведь ререйзят все ФХ и трипсы, а мы слабее только одной комбы. Изи колл. Если проиграли, то ничего страшного, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...