Перейти к содержанию

Сет. Мультивей. фолд ривер.


Рекомендуемые сообщения

 

screenshot121623854580.png

 

 

Опп неизвестный агрофишь, на него 330 рук 40\23. 3б-9   

 

АГРЕСИЯ:

screenshot111623854663.png

 

 

Мы на СБ перед нами 2 лимпа, добавляем пол бб. Попадаем в сет на дровяной доске, начинаю доберать. тем более народу много . Даю ПОТ, колирует один опп, спектр его колла виуж так:

 

 

screenshot131623854830.png

 

 

ТЁРН: приходит не очень приятна карта, но мы ещё далеко впереди против спектра колла оппа. Наша рука имеет 84.5% эквити, решаю добрать тут овербетом. Опп колит. спектр его колла вижу так:

 

 

 

screenshot141623855113.png

 

 

РИВЕР:. пришёл экшнкиллер. Такой ривер закрыл ему много стритов по 5х и Тх. Играю ЧЕК, ОПП пушит, хоть он и суперагрессивный, и выигрышь у него маленький, колла я не нашёл. Заложил ему  блефы, но всё равно большинство его спектра составляют стриты (79%). ШБ=34.5%, Эквити руки 20.5%. Так что выкинул.

 

 

 

screenshot151623855364.png

 

 

Ставить ривер не счёл нужным, потому что у оппа в стеке осталось мало денег и если мы ставим, то выкинуть уже будет не по математике. Кто что думает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я бы изолейтил.

Во вторых после твоего овербета терна посчитай количество 5 и T (Готовый стрит он пушит терн на такой сайз)

в третьих 8 закрыла не только стриты, но и пару доперов.

флешдро там есть все, так что изи чек кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

screenshot121623854580.png

 

 

Опп неизвестный агрофишь, на него 330 рук 40\23. 3б-9   

 

АГРЕСИЯ:

screenshot111623854663.png

 

 

Мы на СБ перед нами 2 лимпа, добавляем пол бб. Попадаем в сет на дровяной доске, начинаю доберать. тем более народу много . Даю ПОТ, колирует один опп, спектр его колла виуж так:

 

 

screenshot131623854830.png

 

 

ТЁРН: приходит не очень приятна карта, но мы ещё далеко впереди против спектра колла оппа. Наша рука имеет 84.5% эквити, решаю добрать тут овербетом. Опп колит. спектр его колла вижу так:

 

 

 

screenshot141623855113.png

 

 

РИВЕР:. пришёл экшнкиллер. Такой ривер закрыл ему много стритов по 5х и Тх. Играю ЧЕК, ОПП пушит, хоть он и суперагрессивный, и выигрышь у него маленький, колла я не нашёл. Заложил ему  блефы, но всё равно большинство его спектра составляют стриты (79%). ШБ=34.5%, Эквити руки 20.5%. Так что выкинул.

 

 

 

screenshot151623855364.png

 

 

Ставить ривер не счёл нужным, потому что у оппа в стеке осталось мало денег и если мы ставим, то выкинуть уже будет не по математике. Кто что думает??

 

ПРЕФЛОП

 

2 лимпа, Хиро комплит на СБ, ББ чек.

 

ФЛОП

 

У Хиро 2 сет, ставит овербет на тонкое вэлью и получает колл от БТН: https://skr.sh/s8akMJ543Jm?a

 

ТЕРН

 

Хиро ставит дальше на тонкое вэлью: https://skr.sh/s8aix3E50P8?a овербетом и получает колл.

 

РИВЕР

 

Ужасная 8, вельюбета уже нет: https://skr.sh/s8aPbjs9ycG?a. Хиро чек, опп овербет олл-ин. Если знать, как Хиро пишет, что он агрофиш, то думаю поставит он так: https://skr.sh/s8ah6VxZdbR?a минимум и тогда колл пролазит, хотя по такой доске Я бы тоже выкидывал, либо ставил бы мелким сайзом и на рейз фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер придется колить. У фиша насобирается руки хуже для плюсового колла.

 

Префлоп

Изолейт мне не нравится. Лимп хорош здесь. Если изолейтить, мы часто окжаемся в поте без позы со второй, третьей парой и будем играть чек/фолд тупо.

Спектр оппов "вся колода"

 

screenshot5901623936646.png

 

 

Флоп

Можно спокойно ставить овербет 1.5х на прямое велью. Кучу рук здесь зацепиться

 

screenshot5911623936819.png

 

Эквити шикарное конечно у нас.

 

Терн

9ка хорошо подходит спектру оппа после колла кбета на флопе.

Заряжаем сюда 2х спокойно. Если он проколил флоп, значит что-то есть у него и мы сильно не добираем. Вообще можно тупо запушить в него по такой структуре. Ни дро ни Qx опп никогда здесь не выбросит. ФД здесь 55 комб, Топ пар 108 комб!

В общем пуш здесь супер плюс ЕВ.

 

screenshot5921623937018.png

 

 

Ривер

Карта неприятная конечно, но с у четом эквити на колл в 35% должно набраться.

 

screenshot5931623937297.png

 

Придется колить.

Вообще сами себя загнали в сложную ситуацию. Больше флоп и больше терн и сами доставляем ривер; или 1.5х флоп и пуш терн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп на МП - фишной парниша лимпиться, предположительно с таким спектром:

 

341623970685.JPG

 

Опп на МП - фишной парниша оверлимпит, предполагаю со схожим спектром.

Хиро играет через комплит - дефолтно

Опп на ББ - предположительно рег, чекает предполагаю с таким спектром:

 

351623970878.JPG

 

 

Флоп:  :7s:  :6h:  :qs: 

У нас есть ставка на прямое велью, у нас в позиции 2 фиша, которые хорошо зацепились за флоп, поэтому можно овербетить с флопа

я бы ставил 8бб-12бб, что бы на терне выставиться по недоехавшему ФД, оесд

Хиро ставит пот бет 

Фиш на БТН коллирует с таким спектром:

 

371623971253.JPG

 

 

Терн: :9c:  - плохой для нас терн, закрылось 20комб стритов, но у нас по прежнему есть ставка на прямое велью. т.к. против спектра олл ина у нас более 50% эквити:

 

381623971444.JPG

 

Размер ставки я бы выбирал около 3/4 пота, т.к. много ранаутов на ривере нам не понравиться, 

Хиро ставит x1,5 овербет - тоже норм 

фиш коллирует спредполагаю с таким спектром:

 

 

391623971738.JPG

 

 

 

 

Ривер: :8c:  - плохой ранаут

Против спектра продолжения у нас нет перевеса по эквити, поэтому ставки на велью нет.

ставки на блефе нет т.к. мы не выбиваем руки сильнее

 

401623972087.JPG

 

чек впорядке, фиш пушит, а т.к. неизвестный фиш = пассивный телефонистый, то мы не ждем от него блефов

а, если он пушит 2пары+ то наше эквити 22% меньше ШБ 33% - фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

я бы все таки изолировал, втроем играть не прикольно, а вчетвером еще хуже

ФЛОП:

хиро попал в сет ставит банк - мне нравится, один опп заколлил. Судя по статам рейзить в позе он вроде как может, а тут не зарейзил, по идее капается на сеты и 2 пары

ТЕРН:

карта добавила эквити дро-рукам оппа. Овербет мне нравится - максимально собираем сейчас с оппа, тк по риверу выдут либо неприятные нам карты, либо карта которая может напугать оппа

РИВЕР:

ну вот такая карта и вышла. Тут я бы сплитил на чек-фолд и на маленький блок-бет и фолд на рейз

поставить какие-нибудь 5-10бб думаю максимально сделаем неприятно оппу, на рейз придется выкидывать если нет нотсов что опп может переиграть так руки слабее

ну а если сыграл чек, то на такую ставку оппа думаю пасс не ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Опп неизвестный агрофишь, на него 330 рук 40\23. 3б-9   

 

а после этого скрин с агрой 2. Частота агры 33 (25-24-40). Это не агро фиш! 

 

Тут только ривер выделяется, но, скорее всего, за счет пассивности на флопе и терне. То есть он слоуплеит до ривера и ривером потом играет натсы и околонатсы. + может пушить бастед-дро. 

 

В любом случае, ривером можно рассмотреть блок-бет. Можно ставить типа 5 бб и на пуш уже точно спокойно сдаваться. Нюанс в том, что на такой сайз он просто отколлирует свои ТП и допперы на стрейт-борде, не факт что блефанет бастед. А вот в чек запрост оможет бастед пушнуть с такой агрой ривера. При этом блок-ставкой мы получаем коллы от рук хуже, а вот ставит ли в чек готовые руки хуже - не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...