Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итоги вчерашней сессии -2 БИ. Вчера я был крайне невыспавшийся и поэтому играл в неоптимальном для себя состоянии. Следует в очередной раз пересмотреть Чек-лист околоигровых моментов. Поэтому вчера я отыграл всего-лишь 1-часовую сессию вместо запланированных 5, т.к. думал, что раз есть свободное время, посвящу ка я его игре, но в итоге посвятил это время отдыху и сну

 

 

71642691084.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Четверг. Отчёт

 

ЧСС:

1. Рабочие вопросы - 4 часа

2. Дорога до места работы - 3 часа

3. Работа - 4 часа

4. Ужин/отдых - 1 час

5. Общение с родными - 1 час

6. Разбор раздач - 1 час

7. Игра - 1 час

8. Депозит на Бинанс/БетОнлайн - 1,5 часа (да, возникли небольшие трудности, но удалось)

 

ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 1 час

3. Общение с родными - 1 час

4. Разбор раздач - 1 час

5. Игра - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Сегодня наконец-то пополнил счёт в бонусном руме BetOnline. По плану было пополнить счёт на 60 долларов, которые как вы помните я оставлял на EcoPayz в качестве "подушки", но ввиду того, что BetOnline нельзя пополнить данным методом, пришлось пополнять через Binance, а там также нет данного метода платежа. В итоге пополнил Binance с карты MC на 20 долларов, купил LTC и пополнил. Но и здесь был нюанс, который я неправильно трактовал: вместо правильной суммы в LTC я нажал ВСЕ, т.к. думал, что таким образом сумма автоматически пересчитается и придёт больше, но увы... Как я запрашивал 22 доллара, так они и пришли. Итог, потеря примерно 0,5 бакса. Сумма не критичная, но обидная. Поэтому будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с небольшим депом и тем, что минимальные столы это НЛ10, играл всего 1 стол. Поначалу всё шло довольно неплохо, но затем проиграл большой банк фишу в 3бет поте без попадания. Поэтому итоговый результат практически нулевой, ну немного больше))) Было крайне интересно, сколько рейка я сумел "намесить" на 1 столе за 1 час, поэтому задал этот вопрос в онлайн-чате на сайте BetOnline. Пришлось какое-то время подождать, пока они проверят данные. Результат: $1.35. Т.е. мне достаточно поиграть ещё буквально 1,5-2 часа и я выполню задачу минимум, а именно получу бесплатный банкролл $40.  Если бы завтра не на работу, добил бы этот вопрос сегодня, а так завтра обязательно отыграю полноценную сессию 2 часа (пусть и за 1 столом) и наиграю оставшийся рейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. ДЗ №7. Конфа

 

Списался сегодня со своей командой, с которой проходили курс Покер-ПРО. К сожалению, они временно отошли от покера и в ближайшее время, видимо, к нему не вернутся. Поэтому выполнить данное задание не предоставляется возможным. По крайней мере, пока. Возможно, в ближайшем будущем я найду новых напарников и проведу совместную тренировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. ДЗ№ 6. Чек-лист околоигровых моментов

Список около-игровых моментов для проработки: 

 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): в данный момент времени нахожусь в командировке, коллег попросил не отвлекать меня во время игры. телефон ставлю на беззвучный режим
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): перед игрой я закрываю все мессенджеры; заранее созваниваюсь со своими близкими, чтобы звонки не поступали во время игры; телефон ставлю на беззвучный режим
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты во время и после сессий.  
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): в клиенте покер-рума поставил настройку, скрывающую баланс
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Правильный ответ: Да
Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 
Ваше решение (написать): 
Моё оптимальное состояние для игры, когда я не голоден, но и не переел;
Если перед игрой был разговор, расстроивший или разозливший меня, я не сажусь играть до тех пор, пока вновь не пообщаюсь и не нормализую своё состояние; 
Под конец дня, если я чувствую во время игры, что глаза начинают слипаться, моя концентрация теряется, я сразу же вывожу столы в ситаут и прекращаю игру до следующего дня
Если я чувствую, что игра сегодня не идёт, моё настроение ниже обычного, усталость, я прекращаю игру на 15-30 мин, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Если мой настрой восстановился, начинаю новую сессию
Перед игрой обязательно в качестве разминки разбираю 1-2 раздачи
Стараюсь играть сессии длительностью 1 час с перерывом 10-15 мин
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): 
1. Я не впадаю в тильт, если мою сильную комбинацию переехал фиш на ривере, я наоборот, радуюсь таким моментам, потому что в следующий раз я заберу весь стек у фиша; 
2. В командировках случается, что у меня нестабильный интернет и меня может ввести в тильт, когда у меня сильная комба, а опп готов играть на стек и раздача идёт не по плану из-за связи, но сейчас я максимально к этому готов и сразу же предпринимаю действия по быстрейшему восстановлению связи. Как правило, успеваю восстановить связь за время, отведённое в покер-руме и доиграть раздачу так, как нужно. Специально для командировок купил роутер 4g для максимально стабильного интернета
3. Меня может ввести в тильт какая-либо бытовая ссора, поэтому в таком состоянии я не сажусь играть.
4. Чтобы не впасть в тильт из-за даунстрика, я скрыл баланс в настройках рума и поэтому более спокойно реагирую на результаты сессии
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): перед игровой сессией я перечитываю статьи и конспекты лекций, а также просматриваю свой чек-лист, провожу разбор 1-2 раздач; по окончании сессии я нахожу 1-2 интересные/сложные раздачи и выкладываю их на форуме для разбора
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): перед началом игровой сессии я просматриваю все столы своего лимита (в покер-румах, в которых это возможно) на наличие фишей; в случае если стол полностью занят, встаю в очередь и, когда подходит моя очередь, сажусь за стол только в случае, если фиш находится справа от меня, через одно место справа или напротив, в противном случае, я вновь встаю в очередь на этот стол; если во время игры фиш ушёл из-за стола и за столом больше нет хороших фишей, я дожидаюсь блайндов и выхожу из-за стола
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): я принял решение снизить количество одновременно играемых столов до 4 (иногда будет открыто 5-6 столов для того, чтобы определить, какие столы лучше (больше фишей, фишы более «сочные» и т.п.)), т.к. не всегда успеваю написать нотсы на игроков и применить алгоритм принятия решений. На данный момент игра за 3-4 столами для меня оптимальна
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): я выбрал основным покер-румом GGPokerOk. Этот рум полностью соответствует 1 и 3 критериям: рейкбэк 30%-50% (с учётом бонусов от рума и лидербордов), у меня есть постоянный минимальный рейкбэк 20% в этом руме, наличие фишей. Поддержка покер-трекеров имеется только после игры, имеется встроенный ХАД, который быстрее позволяет определить фиша. Во время игры я помечаю фишей и пишу нотсы на игроков.  Вторым (бонусным) румом является BetOnline. В этом руме меня ждёт бонус $40 долларов за отыгрыш $3 рейка, плюс я уже получил бонусные видео за регистрацию в этом руме
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): ежедневно (кроме выходных) пишу план в формате ЧСС/ЧСЗ, у меня есть план на жизнь, расписанный на 1 год/5 лет/20 лет/100 лет
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): в данный момент времени я нахожусь в командировке, где алкоголь находится под строжайшим запретом (штраф – 400000 рублей + 1600000 рублей на контору с последующим увольнением), также я отказался от курения
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): помимо покера у меня есть ещё 2 увлечения: бильярд и вискокурение. Также мы с семьёй регулярно встречаемся с друзьями, ездим отдыхать. Когда заканчивается мой рабочий день, я полностью отдаюсь отдыху от работы, потому что работа должна быть только во время рабочих часов (а если ты не успеваешь выполнять свою работу в рабочее время, значит, неправильно планируешь свой день), а выходные должны быть выходными. Благодаря всему этому, я максимально сбалансировал свою жизнь.
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Правильный ответ: Нет
Ваше решение (написать): со своей конфой удаётся изредка пообщаться. 1 участник полностью выбыл из нашей конфы. Надеюсь в ближайшее время обрести новых единомышленников, с которыми буду проводить совместные тренировки. Я понял, что чем больше я вкладываю в своё развитие, тем быстрее эти деньги возвращаются ко мне.
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Пятница. Отчёт

 

ЧСС:

1. Работа - 9 часов

2. Отдых/обед - 2 часа

3. Общение с родными - 1 час

4. Баня - 1 час

5. Разбор раздач - 1 час

6. Игра - 2 часа

 

ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых/обед - 2 часа

3. Общение с родными - 1 час

4. Просмотр видеоматериалов - 1,5 часа

5. Тренировка №2 - 2,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

 

Вновь сегодня играл на BetOnline. Кстати, здесь очень слабая поляна, правда есть минус этого рума, точнее то, что не всем подойдёт. Дело в том, что самый низкий лимит здесь НЛ10 и отсутствует селект столов, но при этом почти всегда за столом есть фиш. Итак, сегодня сыграл вновь в небольшой плюс (совсем небольшой, как и вчера). Но всё же главной $3 рейка в общей сложности со вчерашней сессией. Сегодня, как я и обещал, я отыграл полноценную 2-х часовую сессию, но опять же играть пришлось на 1 столе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Итак, по итогам 2 сессий сыгранных на BetOnline результаты следующие:

1. $0.35 профита. Немного, но лучше, чем минус

2. Набил $4 рейка

3. Бесплатный банкролл $40

 

А теперь относительно затраченного времени. Больше всего времени у меня ушло на различные регистрации и верификации

1. Регистрация на BetOnline - 15 мин

2. Верификация документов - 15 мин 

3. Регистрация на Binance - 30 мин

4. Верификация документов - 15 мин

5. Пополнение счёта на Binance/конвертация в LTC - 1 час

6. Перевод/пополнение счёта на BetOnline - 30 мин

7. Отыгрывание рейка $3 - 3 часа

 

Общий итог: $40.35 за 5 часов 45 минут - примерно $7/час

 

В целом, неплохо, учитывая, что я на основной работе получаю примерно столько же, а сам процесс ещё и удовольствие приносит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. ДЗ №10. Видеоматериалы

 

Базовая терминология

 

11642880897.png

 

1. Иллюзия знаний

2. "Шкура" исследователя

3. Любое действие на префлопе - информация о спектре оппонента

4. Определить и визуализировать начальный спектр оппонента (низ спектра)

5. Спектр продолжения - реакция оппонента на агрессивное действие с нашей стороны

6. Чем уже спектр, тем проще его представить

7. Основная ошибка при определении изначального спектра - игроки не обрезают (не капают) спектр, который входит в другой изначальный спектр

8. Лучшая позиция - БТН

9. На свободных позициях разыгрываем только руки, которые приносят прибыль

10. На блайндах заходить с руками, которые дают лузрейт меньше 50бб/100 на МБ и 100бб/100 на ББ

 

 

 

Обучение оценке раздач

 

 

Алгоритм

Префлоп:

Оппонент вошёл в игру рейзом или лимпом

1. Оцениваем спектр оппонента по статистике или своему опыту

2. Ищем причину для ставки или играем по префлоп-модели

3. Нашли причину - делаем ставку

4. Не нашли причину для ставки

4.1. Колл, если рука входит в спектр коллопена

4.2. Фолд

 

До нас не было действий

1. Оцениваем спектр продолжения

2. Делаем опенрейз нужного размера

 

Постфлоп

1. Оцениваем изначальный спектр 

2. Оцениваем спектр продолжения

3. Ищем причину для ставки

- прямое вэлью

- тонкое вэлью

- полублеф с целью максимизации эквити

- полублеф с целью кражи эквити неготовых рук

4. Нашли причину для ставки

4.1. Делаем ставку нужного размера

5. Не нашли причину для ставки

5.1. Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка

5.2. Чек-фолд, если эквити меньше шансов банка

 

 

 

 

Селект столов

 

 

1. Выбирать столы только со слабыми фишами

2. Садиться на фишей в позиции

3. Играть регулярные столы, а не ЗУМ

4. Играть в час-пик в руме

 

 

 

Преодоление сопротивления

 

 

1. Что вам не нравится в жизни/задолбало?

Работать ради денег

2. Как бы вы хотели жить в будущем?

Хочу получать удовольствие от того, что я делаю, а деньги пусть работают на меня

3. Первый шаг к желаемому будущему

Прочитать очередную главу "Квадрант денежного потока"

4. В начале дня читать и писать первый шаг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. ДЗ №11. Оценка прошедшей недели

 

Неделя получилась крайне насыщенная. Выражаю огромную благодарность куратору Сергею (Pasikk) за то, что он дал мне очень большую мотивацию на прохождение этой недели. Потому что, если бы Сергей не начал проверять мою домашку, я, скорей всего, не выполнил бы и половины заданий. Сегодня же я могу с гордостью сказать, что сделал почти все задания, кроме конфы. Ещё раз напомню, что моя конфа распалась((( 

 

На этой неделе я дополнил свой банкролл 2 бонусами: $54 от GGPokerOk и $40 от Pokerability. Итоговый банкролл: $225 на GGPokerOk, $40 бонусных ожидаются на карту, $60 на EcoPayz, $22 на BetOnline - $347 в общей сложности. До подъёма на лимит осталось $153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что в данный момент времени необходимо вывести $60 с банкролла. Выводить буду с Покерка, после чего пополню его с ЭкоПэйза. В последствии (примерно через 2-3 недели) обязательно возвращаю данную сумму в покеррум. 

 

Итог: $347 - $60 = $287. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 дня жуткие проблемы с интернетом. Никак не поднимается нормальная скорость. Уже написал и звонил своему оператору, обещали разобраться. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах (ГГ покерок не подходит на роль основного рума, основной рум - это работа трекера и высокий рейкбек)


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Регистрация в румах

 

В связи с тем, что на GGPokerOk не работают трекеры, я вновь в качестве основного выбираю GutsPoker

 

gutspoker1642940138.png

 

 

Т.к. вывод средств из рума происходит не мгновенно, в отличие от депозита, то для того, чтобы с минимальными потерями по времени перейти на Guts, я совершу следующие действия:

 

1. Пополняю Гатс на 60 долларов с EcoPayz

2. Запрашиваю вывод с Покерка на EcoPayz - 165 долларов

3. Пополняю Гатс на 165 долларов

4. 40 бонусных долларов закидываю на ПокерОк (т.к. они будут на карте)

5. За 1 день отыгрываю минимальный рейк для вывода средств на Покерке

6. Вывожу 40 баксов на ЭкоПэйз и пополняю Гатс

7. 22 доллара, которые на BetOnline будут резервными на случай промоакции

 

В итоге на Гатсе будет банкролл 265 долларов или примерно 212 евро, как раз для лимита НЛ10. Несмотря на то, что в определённый момент времени на Гатсе будет неполный банкролл, играть буду НЛ10, т.к. это всего лишь вопрос времени, но играть буду поначалу 3 стола, чтобы оставался резерв для докупки за столами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Что нового?! Признаюсь: ранее в течение нескольких лет я пользовался взломанной версией Холдем Менеджера. Да, да, да... Знаю, что вы сейчас скажете: "Так нельзя", "только официальный", "пиратству бой", "осуждаем" и т.д. Но есть во мне что-то еврейское. Если есть бесплатно, зачем платить? Обещаю в будущем исправиться. Честно.

 

Итак, о чём это я? Ах, да, Холдем Менеджер.

 

Сначала это был ХМ2, а когда на него перестали работать кряки, ХМ3. Сегодня (раз уж я перешёл обратно на Гатс) решил настроить ХМ3 (хотя, в целом, он уже был настроен), но ХМ3 категорически отказывался видеть историю рук. Тогда я пошёл на официальный сайт и скачал последнюю версию. Установил, запускаю, работает. НО!!! Конечно же не работает кряк и запускается крайне ограниченная версия. После долгих танцев с бубном, я сдался и решил, что надо покупать официальную версию. Глянул на стоимость и немножко был расстроен - $60 и это за версию для низких лимитов (понятное дело, что на первое время мне хватит), да и, если не ошибаюсь, это стоимость подписки на год. Начал думать, каким образом вывести из банкролла, чтобы купить, но при этом всё же с минимальными потерями для банкролла. И тут меня осенило!!! А почему бы мне не скачать Х2Н, ведь он бесплатный! А ХМ3 я куплю позже, когда это будет безболезненно для банкролла. Скачал, настроил, красота))) Тем более, что первые 30 дней у меня максимальная комплектация. 

 

Итог: появилась новая цель $60 на покупку ХМ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Настройка софта

 

Сегодня какой-то неправильный день у меня получился. Работал я сегодня до обеда, после обеда разрешили отдохнуть. Я обрадовался, это же сколько домашки можно переделать, да и раздачи поразбирать, сессию полноценную отыграть. Но не тут то было. Как я писал ранее, были проблемы с интернетом, но сегодня "проблемы" - это мягко сказано. Скорость 10кбит/с, КБИТ, Карл!!! Думал, тогда почитаю хотя бы Стратегию. Но и здесь меня ждала засада. На сайте начались тех работы. А потом ещё и эта история с ХМом. В общем, весь выходной день пошёл на смарку. Под конец дня вдруг появилась скорость. Я сразу же бросился скачивать Х2Н и побежал смотреть видео по настройке софта (до этого с Х2Н не работал). В общем и целом, всё настроил и поэтому считаю, что будет честнее, если я по новой выполню это домашнее задание

 

 

h2n1642969587.pngh2npopap1643009075.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2. Воскресенье. Отчёт

 

Безумно хотелось сегодня выполнить домашнее задание, отыграть сессию, разобрать раздачу и написать отчёт обо всём этом. Но судьба распорядилась иначе, поэтому будем считать, что сегодня был выходной)))

 

P.S. Тем не менее напишу отчёт за сегодня, т.к. полезные дела всё же были

 

ЧСС:

1. Работа - 4 часа

2. Отдых/обед - 2 часа

3. Общение с родными - 15 мин

4. Настройка софта - 1 час

5. Попытка настроить скорость интернета и ХМ3 - 4 часа

 

ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых/обед - 2 часа

3. Тренировка №2 - 2,5 часа

4. Домашка - 2 часа

5. Разбор раздач - 1 час

6. Игра - 1,5-2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый шаг на пути к желаемому будущему

1. Прочитать 1 главу "Квадрант денежного потока"

2. Сыграть 1 игру CashGo

3. Разобрать 1 раздачу

4. Отыграть сессию 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2. Тренировка №2. Комбинаторика, типы оппонентов и упрощающие правила. Часть 1

 

Базовая статистика и типы оппонентов

 

Средний рег лимита = слабый рег

Неизвестный рег = средний рег лимита

1. НЛ2-НЛ25 = слабый рег

2. НЛ50-НЛ200 = средний рег

3. НЛ400-НЛ2000 = сильный рег

 

Первичные признаки рега:

1. Полный стек 100бб

2. Автодокупка

3. Играет без лимпов

 

Статы слабого рега:

 

11643011743.png

 

 

Тенденции игры слабого рега:

1. Агрессивный префлоп

2. Высокий деполярный кбет флопа

3. Средний полярный кбет тёрна

4. Сильный и неблефовый бет ривера

5. Низкие колдколлы и слабая защита блайндов

6. Тайтовые 4беты на ранних и лузовые на поздних позициях

7. Высокие фолды на кбеты

8. Низкий и полярный спектр рейза кбета

9. Высокий деполярный кбет

 

Типы фишей:

1. Пассивные 

2. Агрессивные 

3. Рыбуляры

 

Селект. Игра в позиции на фиша. Играем только против 1 и 2 типа фишей

Неизвестный фиш = пассивный телефонистый фиш

 

Первичные признаки фиша:

1. Неполный стек

2. Нет автодокупки

3. Игра с лимпами

4. Играет 1-4 стола

 

Статы пассивного фиша:

 

21643012418.png

 

 

Отличия агрофиша: 

1. Высокий 3бет во всех позициях - 7-20%

2. Агрессия Ф/Т/Р: 40-60% / 30-50%  /30-40%

3. кбеты Ф/Т/Р: 60-100% / 50-100% / 50-70%

4. Чек-рейзы: 7-35%, донкбеты: 5-60%

5. Флоаты (ставка в пропущенный кбет): 50-80%

 

Общие тенденции игры фишей: 

1. Широкие спектры на префлопе

2. Нарушенные частоты продолжения

3. Переигрывание рук

4. Дробление и ослабление спектров

5. Неэластичны к сайзингу

 

Тенденции пассивных фишей:

1. Нарушение частот через коллы

2. Сильные спектры рейзов кбетов

3. "Палевные" сайзинги, большой = сила

4. Пассивный префлоп, экшен = сила

5. Нет давления на слабые линии

 

Тенденции агрессивных фишей:

1. Нарушение частот через коллы, беты и рейзы

2. Широкие спектры рейзов и баррелинга

3. Плотные сайзы, в т.ч. с блефами

4. Активный и широкий префлоп

5. Давят на слабые линии

 

Комбинации по отношению к базовым спектрам и типам оппонентов

 

Комбинации вне вакуума

 

Ошибки новичков:

1. Комбы не по количеству, а по группам

2. Изначальный спектр = спектр продолжения

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Light


Ежедневные задания:


ВС:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПН:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ВТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


СР:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ЧТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


Недельные задания:


12. Посетить теоретическую тренировку №2


13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.


14. Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.



  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  файл



15. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  


16. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2



  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 




  2. Шансы банка и эквити руки 



17. Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...