Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

MP: $6.23 (124.6 bb)

CO: $7.51 (150.2 bb)

BTN: $5.45 (109 bb)

Hero (SB): $6.95 (139 bb)

BB: $4.88 (97.6 bb)

UTG: $7.35 (147 bb)

 

Hero posts SB $0.02, BB posts $0.05

 

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has 3spade4.gif 3club4.gif

UTG raises to $0.15, 3 folds, Hero calls $0.13, fold

 

Flop: ($0.35, 2 players) 8diamond4.gif 2spade4.gif 3diamond4.gif

Hero checks, UTG bets $0.26, Hero calls $0.26

 

Turn: ($0.87, 2 players) 6heart4.gif

Hero checks, UTG bets $1.25, Hero calls $1.25

 

River: ($3.37, 2 players) Aclub4.gif

Hero checks, UTG bets $4.85, Hero raises to $5.29 and is all-in, UTG calls $0.44

 

Results: $13.95 pot ($0.58 rake)

Final Board: 8diamond4.gif 2spade4.gif 3diamond4.gif 6heart4.gif Aclub4.gif

 

Hero shows 3spade4.gif 3club4.gif: (Three of a Kind, Threes)

(Pre 18%, Flop 4%, Turn 2%)

 

UTG shows 8club4.gif 8spade4.gif: (Three of a Kind, Eights)

(Pre 82%, Flop 96%, Turn 98%)

 

UTG wins $13.37

 

 

 

Vpip 14 на 100рук

пфр 13

флопконтбет 100

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки решил разобрать свою раздачу вопреки тому ,что говорят не разбирать свои раздачи,очень уж она ударила по карману и моему тильту.

мы на SB с карманной парой  :3c:  :3s:  заколировали рейз с УТГ от тайтого игрока спектр его опенрейза с утг

izobrazenie2021-06-132156271623610597.png

 

Флоп  :8d:  :2s:  :3d:   Хиро чек, ОПП рейз 1/2 банка Хиро колл 

Спектр продолжения остается тот же что и опен рейз, Эквити хиро 90%

ТЕРН  :6h:  эквити 87% так же коллируем ОПП 

izobrazenie2021-06-132201531623610923.png

 

РИВЕР  :ac:

 

Думаю что сыграл правильно, за исключением флопа который чекнул ,хотя  с другой стороны мало вероятно что ОПП с таким узким спектром проплатил бы мне достаточно сухой для его спектра флоп...поэтому на флопе сыграл чек/колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

 

Опп на УТГ делает OR в 3ВВ.

Статов особо никаких нет, так что будем считать его за слабого рега. 

Его спектр:

utg1623610707.jpg

Хиро на СБ колд коллит.

Считаю, что хиро совершил ошибку, т.к. данная рука не входит в спектр колд коллов в данной позиции.

Даже если опп и 14/13 это не значит,что он будит здесь открывать с очень широким диапазоном.

Чаще всего у всех типов игрок на данной позиции диапазоны будут намного уже, чем на других позах.

 

 

Флоп.

:8d:  :2s:  :3d: 

 

 

 

Эквити руки против изначального спектра оппа 92%. Есть ставка на прямое велью.

С такой рукой нужно добирать с рук типа  :ax: , карманных пар(кроме :8x:  :8x: ),

:kx: , :qx:  рук.

Изначальный спектр оппа:

screenshot11623611503.jpg

 

Хиро чекает(ошибка: думаю тут надо было ставить  в районе пота, опп чаще всего здесь бы двигал аллин на который мы отваливаемся), опп бетит 2/3 пота, хиро колл.

Спектр продолжения оппа:

 

 

 

screenshot21623611674.jpg

 

 

 

 

 

 

Терн

:6h: 

 

 

 

Эквити руки хиро 85%. Есть ставка на прямое велью.

По тому как сыграно:

Хиро чек, опп овербетит х2.

Уже тут стоит задуматься: А что это вдруг на такой доске опп ставит овер?

"Мысли в слух":

Если честно я когда читал раздачу(еще не дойдя до ШД) уже думал, что у него   :8x:  :8x:​ 

 

 

 

Ривер.

:ac: 

 

 

 

эквити руки хиро 54%. Для ставки маловато. Колл тоже считаю, что здесь минусовое действие, т.к. на такой доске не ФД,

ОЕСД тоже нет(ну если опп ни отморозоки и он ставит здесь с  :4x:  :5x: )

чаще всего опп ставят 2ую банку да еще и 2ой овер на такой доске с сетом.

По тому как сыграно: хиро чек, опп овербет х1,5, хиро аллин.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартный СС на сет велью. Возьмём стандартный спектр ОР оппа на УТГ.

 

pre1623610564.png

 

 

Флоп

Выходит низки борд и мы попадаем в сет. Жалко, что нет статов на оппа. Возьмём, что это обычный слабый неагрессивный рег. Помимо всех своих попадание предположим, что он ещё будет в 50% случаев ставить все оверкарты. У нас тут шикарное эквити против диапазона кбета.

 

flop1623611047.png

 

 

Можно было рассмотреть чекрейз, т.к. многие оппы тут будут тянуть свои дро руки и оверпары. Но это надо смотреть по статистике. 

 

Тёрн

Приходит бланк и опп ставит овербет. Такой ставкой зачастую оппы пытаются защитить свою сильную руку на дро досках. Тут очень хорошо будет смотреть чекрейз, т.к. многие свои оверпары опп уже не сможет выкинуть.

Думаю овербет у оппа будет такой.

 

tern1623612380.png

 

 

Ривер

Приходит для нас плохая карта, которая принесла оппу ещё одни сет по А. Опп ещё раз овербетит. С КК-ТТ навряд ли бы так ставил, да и 3й баррель после овербета терна смотрится очень сильно. Считаю, что фолд тут был бы не  ошибкой. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Нит из UTG открывает 3ББ, мы на SB с 33. Рейза на велью нет, можем покколить по шансам, Хиро так и делает. Спектр оппа:

 

 

screenshot11623708949.jpg

 

 

Флоп: Ловим сет, у нас прямое велью, готовы выставляться на стек. Играем чек-рейз. Хиро чек, опп ставит 3/4, Хиро коллит. Я бы уже ререйзил, Хиро решил слоуплеить, спектр оппа не поменялся, ведь он ставит к-бет все оверпары, оверкарты, фд. 

 

Терн: Падает 6 и мы теперь точно без позы должны ререйзить на прямое велью, нас страше только 88 и 66.  Хиро чек, опп валит овербет, Хиро коллит. Спектр овербета вижу таким:

 

 

tern1623709939.jpg

 

 

Ривер: Туз на последней улице нам скорее больше подходит, ведь там есть еще сильные Ах с каких можно добрать. У нас более 80% эквити, готовы выставить свой стек. Донкать не вижу смысла, рука слабее не заколлит, а так ждем 3 баррель. Хиро чек, опп опять овербетит и нам никак не спрыгнуть, пихаем все в центр стола и ожидаем профит.

Опп забрал наш стек с сетом старше, бывает, ничего страшного  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе мы не играем данную руку против УТГ по нашей префлоп модели. Пасс префлоп.

На флопе, можно играть как от донка, так и от чекрейза на прямое вэлью. Чек тут не ошибка и за того что пот один на один опп открывал с УТГ (спектр открытия в данной позиции самый сильный), и часто мы получим сБет в данной ситуации. 

По терну мы уже не можем играть от чека так как блефовать опп тут будет очень редко.

По тому как сыгранно, на такой овербет, мы все равно должны играть на прямое вэлью от рейза. Его спектр овербета будет выглядеть примерно так:

 

screenshot11623767304.png

 

По риверу, его спектр пуша будет примерно такой:

 

screenshot21623767377.png

 

Шансы банка на колл 37%, эквити всего 20%. Нужно фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREFLOP 

 

У хиро  :3s:  :3c:  на сб ,  слабый рег открывается из UTG  - все пас . Рука не входит в рендж защиты сс sb vs utg

 

Диапазон открытия utg вижу стандартным :

 

 

 

WQjBsiD.png

 

 

 

FLOP  :8d:  :2s:  :3d:

 

Хиро играет чек - норм игра

UTG ставит 0.26 в 0.35

Хиро играет колл - я бы выбрал линию чек-рейз

 

Думаю что диапазон оппонента не изменился - он мог поставить здесь кбет со всем своим диапазоном.

 

TURN 

:6h:

 

Хиро играет чек видимо что бы сделать чек-рейз и получает овербет 

 

Так я вижу спектр овербета противника

 

 

 

nQizNfy.png

 

 

 

Мы должны рейзить на прямое велью т.к в спектре противника много оверпар и фд с оверкартами.

Хиро колл

По тому как сыграно :

 

RIVER

 

:ac:

 

Хиро чек

UTG ставит овербет $4.85 в банк 3.37

Шансы банка = 37%

Эквити 10%

Вывод пас

 

 

 

fzZ3rRF.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

 

:3s:  :3c:

 

Хиро играет на позиции SB.  

 

Оппонент на UTG делает опен рейз 3бб. Вот как вижу его изначальный спектр продолжения:

 

screenshot1cptici1623773403.jpg

 

Хиро играет колл. Эквити руки хиро против диапазона оппонента 43% этого хватает для кола в полублеф.

 

 

 

 

Флоп.

 

 

 

 

:8d:  :2s:  :3d:

 

Хиро собирает сет, отлично, эквити руки 91% можно играть на прямое вэлью. Так как статистика на оппа говорит нам что он супер нитовый игрок и всегда ставит на флопе, то можно сыграть через чек и сделать ре рейз и играть на стек. Но с другой стороны на доске флаш дро и можно дать бесплатно доехать во флаш. 

 

Хиро играет чек.

 

Оппонент делает бет 2/3 пота. и вот как вижу его спектр продолжения:

 

 

screenshot1eekuaryer1623775161.jpg

 

Хиро играет колл. 

 

 

 

 

Терн.

 

 

 

 

:6h:

 

Терн выходит бланк для Хиро, и скорее всего бланк для оппонента. Эквити руки хиро 85%. Этого достаточно что бы делать крупную ставку.

 

Хиро играет чек.

 

Оппонент играет овербет 1.2 пота. Вот как вижу его спектр продолжения:

 

screenshot1cprooapco1623774109.jpg

 

Эквити руки Хиро 82% можно смело выставляться. 

 

Хиро играет колл.

 

 

 

 

Ривер.

 

 

 

 

:ac:

 

На ривере выходит бланк для Хиро. Но очень подходящая для Оппонента. Эквити руки Хиро = 84%

 

Можно играть на прямое вэлью, 

 

Хиро играет чек. 

 

Оппонент делает бет 1.5 пота и вот как вижу его спектр продолжения. 

 

 

screenshot1rcrvra1623775081.jpg

 

 

Эквити руки хиро 18% этого не достаточно на колл. Тем более оппонент супер нит. Вполне вероятно что у него были АА. Да неприятно, но надо выкидывать.

 

Хиро играет бет алл ин.

 

По тому как сыграно я бы на флопе поставил на вэлью, получил бы ре рейз и выбросил. По его статистике видно что он не будет рейзить не с натсом. Хиро решил сыграть слоу плей и в итоге проиграл стек. На терне я бы тоже нашел ставку. Эквити руки сильное. После плотной стаки на терне от оппонента я бы задумался. и из всей доски ему подходят только оверпары или 88. На ривере точно фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы на Оппа всего на 100 рук, но из того, что есть можно предположить, что против Хиро играет нит.

Опп открывается из UTG 3бб. Общий ПФР нита всего 13%, из UTG он будет открывать сильно меньше среднего.

Предполагаемый спектр открытия нита из UTG:

 

11623794206.JPG

 

 

Хиро на SB с  :3s:  :3c:.  Согласно нашей префлоп модели, данную руку на SB мы защищаем только в случае опен рейза Оппа только с позиции BU.

Было сыграно - Хиро коллирует.

 

Флоп. :8d:  :2s:  :3d:

У Хиро 2-й сет, низкий борд, что хорошо ,т.к. скорее всего, у нита будет перекос спектра бета в сторону высоких велью рук + возможное флеш-дро по буби.

Эквити руки против общего спектра оппа 90% и здесь есть ставка на прямое велью.

 

21623794780.JPG

 

Хиро - колл, Опп - рейз почти в пот. Здесь можно было рассмотреть чек-рейз, но Хиро коллирует.

Предполагаемый спектр рейза Оппа:

 

31623795083.JPG

 

 

Терн. :6h:

На терне приходит, очевидно, бланковая карта.

Хиро - чек, Опп овербет, Хиро - колл. Здась так же у Хиро есть ставка на прямое велью и можно было рассмотреть чек-рейз.

Возможно, в низкий борт Опп переигрывает с такой агрессией свои оверпары.

 

Ривер. :ac:

Не самая хорошая карта для Хиро.

Опп овербет, Хиро олл-ин, Опп - колл.

ШБ - 37%, Эквити руки Хиро - 14%, здесь нет колла..

 

41623795951.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...