Перейти к содержанию

A7s ББ колд колл. Не топ доппер в троих.


Рекомендуемые сообщения

screenshot4571623142958.png

 

Статы

УТГ 17/13 на 139 рук.

СБ похож на фиша 38/13 на 8 рук.

 

Пукан у меня подгорел, после колла рейза рега от фиша. Мало того, что у фиша тут сильный рейз в двоих, так еще и рег заколил его после меня.

В общем неприятная раздача в этом бутерброде. Как лучше было сыграть с префлопа здесь?

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Подбиваем по шансам. Думаю норм.

Диапазоны:

УТГ

 

screenshot4581623143367.png

 

СБ

 

screenshot4591623143502.png

 

 

Флоп

Думаю нужно было донкать.

Спектры оппов на мой донк

УТГ

 

screenshot4601623143654.png

 

СБ

 

screenshot4611623143736.png

 

Эквити 58% всё хорошо у нас.

 

Теперь как сыграно.

Диапазон кбета УТГ - такой же как колл донка плюс минус

Диапазон чек/рейза СБ с учетом что он короткий и может Ах переиграть здесь минрейзом.

 

screenshot4621623143924.png

 

Колл проходит здесь по эквити.

 

Терн

Из диапазона УТГ уберем гатшоты разве что здесь после колла минрейза.

Терн колим, если считаем в диапазоне фиша слабые тузы. У нас хорошо всё по эквити

 

screenshot4631623144253.png

 

 

Ривер

Дисконтируем немного диапазон УТГ после колла на терне.

 

screenshot4641623144413.png

 

Ну и остатки приходится колить. На рейз от УТГ падали бы.

Вообще жутко неприятная раздача. Возможно вообще не нужно было сюда лезть. Если залезли придется, думаю, колить короткого, несмотря на то, что УТГ еще подбивает. Как то так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Как лучше было сыграть с префлопа здесь?

 

Префлоп ОК, но вот на флопе надо было рейзить фиша. 

 

1. На этом лимите реги не совсем понимают мультипоты и тут УТГ поставит точно на флопе свои AQ-K. 

2. Мы блочим фишу 77, AJo.. Фиш короткий и он так может переиграть и АТо, Qo и KQs и не понятно, что еще.. То есть у него там AJ пусть 4 комбы от силы, может и не все зарейзит, часть в колл как слойплей уведет.. Ну на эти 4 комбы по шансам мы всяко найдем 4 комбы рук слабее нашей.. 

3. Нам важно выбить рега с его оверкартами и доп. эквити, или же получить оплату с его АК и АД. 

 

Так что крутим фиша в 2х или 2.5х - этого хватит что бы показать регу какая сильная у нас рука+ подкручиваем СПР для выставления с коротким фишем. 

 

По тому, как сыграно: ривером можно фолдить.. Я не думаю, что фиш тут доставит что-то хуже доппера, терн добавил допперов обоим оппам, закрылся стрейт и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Защищаем бб против утг, особенно против заскочившего фиша на сб, сквиз тут мне не очень нравится, так как выбьем много рук хуже фиша

Флоп

попали в топ 2 пары

эквити против спектра продолжения(общего)

flop1628906027.png

имеем причину для ставки прямое вельб против фиша и тонкое против рега, так как фиш может переиграть свою тп

По тому как сыграно, мы чек, утг ставит пол пота, фиш рейзит плоско, странная ситуация, колл нам точно по шансам, рейз не уверен, так как утг ставит в двоих

колл ок

Терн

Не лучша карта, фиш ставит пол банка наше эквити около 42% против общих спектров  ставки и кола утг

tern1628906396.png

 

шансы банка позволяют колить

РИвер

 

Фиш ставит мало, скорее всего показывая слабость или добор

river1628906495.png

шансы банка позволяют колить, но думаю очень погранично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...