Перейти к содержанию

Что такое счастье?


Рекомендуемые сообщения

 

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

20-25.6

 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): заранее "-". Если назло запишешь - то ништяк.

 

 

я не доктор, но есть мнение, что ты болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о тебе есть ряд подобных.

мне же плевать на чужие мнения - даже многих докторов.

только вот между нами огромная разница. я деньги заплатил за курс, а у тебя денег не брал, чтобы ты право имел на подобное отношение в мой адрес. понятно, что тебе похер, но вот только это не твой платный курс, а Петра. с небес на землю спустись. не справляешься с таким кол-вом, отстранись, не порть людям обучение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга Боггарт, окружил себя такими чудо-людьми. хотя мож и сам виноват, раз адекватные сваливают. 

kidalovo-pa1625139802.jpg

kidalovo-pa31625139798.jpg

kidalovo-pa21625139793.jpg

kidalovo-pa41625140020.jpg

считайте отзыв о вас в целом. на GT отписался, само собой. навязывать по инетику подобное не буду, но если спросят, скажу как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга Боггарт, окружил себя такими чудо-людьми. хотя мож и сам виноват, раз адекватные сваливают. 

kidalovo-pa1625139802.jpg

kidalovo-pa31625139798.jpg

kidalovo-pa21625139793.jpg

kidalovo-pa41625140020.jpg

считайте отзыв о вас в целом. на GT отписался, само собой. навязывать по инетику подобное не буду, но если спросят, скажу как есть

 

Привет, тебе абилки не начисляются потому что ты регистрировался по акции, за которую начисляются 30$ за отыгрыш рейка. Так что бонусы с сайта на неё не распространяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...