Перейти к содержанию

54s БТН 3бет. Есть ли ФЭ на терне в Q


Рекомендуемые сообщения

screenshot3281622361888.png

 

Статы 436 рук

 

screenshot3291622361927.png

 

 

Префлоп

У оппа больше фолд на кбеты, поэтому цель была 3бетнуть и забрать пот кбетом. На двойное фолд эквити должно быть плюсово.

Спектр оппа плюс минус

 

screenshot3301622362506.png

 

 

Флоп

Ставим 1/3. Во первых генерим ФЭ и даем протащить слабые руки.

Примерный спектр колла оппа

50% фолд эквити

 

screenshot3311622362704.png

 

 

Терн

50% фолд эквити на терне и 40% на спектр продолжения. В общем выбиваем 88-ТТ которые он колил флоп и добираем с ФД.

 

screenshot3321622362881.png

 

 

Ривер

Ну ривер понятное дело чек/бих. Уже ничего невыбиваем. Ну может каких JJ, которые он протащил на ривер. Но с его фолдом на кбет по флопу, думаю, он и бы терн JJ выкинул. В любом случае у него в диапазоне много ФД и ривер ФЭ не будет уже достаточного.

 

screenshot3341622363036.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, но слишком лузовый трибет префлоп. 

 

 

 

У оппа больше фолд на кбеты, поэтому цель была 3бетнуть и забрать пот кбетом. На двойное фолд эквити должно быть плюсово.

 

Нет, не сработает. Что такое "большие фолды на с-бет"?  :umnik: 

 

Это ж среднее значение для СРП-потов, ООР и ИР и т.д. Средння температура по больнице 36 (у одного 30, у другого 42) 

 

Ну откуда на 400 рук выборка по фолдам на с-бет именно ООР именно в позах БТН вс СО и на такой текстуре? 

 

Это переоценка значения статов на малую выборку. Что приводит вот к таким ненужно-дорогим спотам. 

 

Играем дефолт-рендж и не изобретаем себе сложности, когда рейк сам по себе огромная сложность! 

 

По игре: ну круто! Вот тут уже треть лфоп, 2/3 терн и был бы пуш ривера или чек в не-флаш ран! Раз уж зашли, то давим, понимая, что это план на несколько улиц.. 

 

Насчет ривера в бланк: тут зависит, что опп делает с его 99-JJ терном. Если коллит терн, то пушим ривер (они нас бьют на ШД). Если же он их фолдит терном, то ривером нет смысла пушить - мы и чеком отберем банк у его ФД, а ТПТК он не выбросит чаще всего.. 

 

Как узнать, что там опп на терне делает:

  • смотрим, как играет поле;
  • стараемся играть ближе к оптимальной игре - есть какое-то ШДВ на ривере? (а оно есть! Все ФД нам тут проигрывают, кроме :qs: ) тогда чекаем и смотрим ривер.. 
  • опп показал ривером ТТ какие-то? ОК, пишем нотс и в подобных спотах играем три банки с ШДВ, слабее 99..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро опирается на нерепрезентативную выборку - зачастую в этом кроется масса ошибок. 

 

Префлоп:

Опп с СО - неизвестный, предположительно рег, делает oR 3бб,

Хиро делает 3бет на BTN c  :5c:  :4c: . Думаю рука слабовата для 3бета против неизвестного оппонента

в т.ч. с целью максимизации эквити за счет фолд эквити, т.к. мы не можем определить как часто опп выкидывает руки сильнее нашей. и в случае колла, хоть у нас и будет позиция и инициатива, если мы попадаем во флеш, то всегда будем доминированы флешами сильнее.  

по тому как сыграно опп коллирует с таким спектром:

 

571622671876.JPG

 

Оптимальная линия розыгрыша - префлоп фолд.

 

Флоп:  :7s:  :3s:  :5d:

Опп чек- дисконтировать его не будем. 

ПРотив общего спектра продолжения у нас менее 50% эквити, а значит нет ставки на велью.

Можем ставить с целью кражи эквити рук сильнее, при этом я бы выбирал лучше размер от 1/2, 2/3 пота дабы максимально давить на спектр оппонента, тем самым генерировать больше ФЭ.

По тому как сыграно опп коллирует, предполагаю с таким спектром:

 

591622672294.JPG

 

 

Терн: :qc:

Опп чекает, 

Против общего спектра продолжения у нас нет ставки на велью, т.к. у нас менее 50% эквити

На полублефе мы можем выбить 40% рук, при этом вероятность усилиться на ривере очень невелика, поэтому на таком терне я бы играл через чек бихайнд.

 

601622672658.JPG

 

 

Хиро ставит 80% пота - цель выбить оппонента из раздачи, но как мне кажется, что ФЭ на ставку в 80% пота и 2/3 пота не сильно будет отличаться, а на дистанции мы будет терять меньше денег.

по тому как сыграно опп коллирует предполагаю с таким спектром:

 

621622673324.JPG

 

 

Ривер: :2s:  - страшная карта ривера.

Опп чекает ,и у нас есть две линии, чек бихайнд - думаю в этом случае мы теряем много $$

Я бы в данную карту пихал, т.к. мы генерируем около 64% ФЭ, при этом наш пуш это 3/4 пота 43%, а значит пуш будет плюсовым на дистанции.

Флеш дро на ставку терна в 80% думаю реги отбивать не будут, поэтому закрывшихся флешей у него практически нет

 

631622673396.JPG

 

 

хиро чек бихайнд - думаю не самое плюсовое решение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...