Перейти к содержанию

Sb vs Bb A10s nuts flash


Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
UTG: €40.58 (202.9 bb)
MP: €28.04 (140.2 bb)
CO: €7.90 (39.5 bb)
BTN: €21.45 (107.3 bb)
Hero (SB): €30.00 (150 bb)
BB: €20.00 (100 bb)
 
Hero posts SB €0.10, BB posts €0.20
 
Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has :tc: :ac:
4 folds, Hero raises to €0.60, BB calls €0.40
 
Flop: (€1.20, 2 players) :4c: :6c: :qc:
Hero checks, BB checks
 
Turn: (€1.20, 2 players) :ad:
Hero bets €0.64, BB raises to €2.05, Hero raises to €5.95, BB calls €3.90
 
River: (€13.10, 2 players) :6h:
Hero bets €4.32, BB calls €4.32
 
 

 

 

Results: €21.74 pot (€1.08 rake)
Final Board: :4c: :6c: :qc: :ad: :6h:
 
Hero shows :tc: :ac:: (Flush, Ace High)
(Pre 64%, Flop 100%, Turn 100%)
 
BB shows :8c: :jc:: (Flush, Queen High)
(Pre 36%, Flop 0%, Turn 0%)
 
Hero wins €20.66

 

 

 
 
Добрый вечер! 
Не знаю, что делать на ривере спарке после чек рейза на терне.
Оп рег:
 

 

 

 

screenshot81622059334.png

 

screenshot91622059408.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: полный натс) опп смысла ставить нет опп больше заплатит если мы будем ставить после флоп  , скорее всего не будет чекать никакие 2 пары сеты 2натс , флеши может чекать и мусор весь

screenshot3301622101369.png

 

 

Тёрн: опп делает рейз цбета 3.5x , предположу что это флеши т.к им нету ставить по флопу также , A4 A6, две пары которые были по флопу он должен был ставить , но будет ли опп 2средние пары так херачит по моно доске? Я думаю нет , сделал бы рейз 2.5x уже больше похоже на две пары , а так более смещен в сторону 2 натса и готовых флешей.

screenshot3311622101792.png

 

 

Ривер: спарка не очень приятная но у него мало комб фуллов из-за чека флоп т.к сет хочет немного сыграть в изолейт , а 3x херачить по моно доске тоже такое , вот если был бы ch-c-rcbet (push cbet or x4+) вот по такой линии тут больше фуллов и A6 . Но я не особо вижу смысла донкбет в 1/3 минрейзит тебя ты коллишь , вижу донк блокбет в 1/5 1/4 либо вообще не ставь , будут флеши он сам поставит небольшую и на такую ставку ты пихает т.к фуллы просто дофига поставят. спектр колла оппа будет Ax  и флеши , а спектр пуша фуллы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого взгляда очень блефовый рейз терна от оппа. Ему тут нечего изображать. Только допперы по А6 и А4 это очень узко. Допперы он наш 3бет не всегда проколит на терне. Мне нравится здесь колл рейза терна и чек/колл ривера. Кажется это будет максимальное плюс ЕВ с этим оппом.

 

Разбор раздачи

 

Префлоп

Стандартное открытие. Спектр оппа

 

screenshot2621622107289.png

 

 

Флоп

Мне нравится кбет здесь. Зачем нам слоуплеить? Нам платит дама здесь, зеленые король и валет, сеты, Qx. В общем у оппа хватает рук для продолжения в позе против нас. 2/3 или 3/4 спокойно можно лупить на прямое велью. Чеком мы не добираем много, имхо.

 

Терн

Тут уже ставим, куда деваться))) Опять же маленький сайзинг. Куча Ах рук у оппа. 3/4 спокойно можно лупить.

А вот рейз очень блефово смотрится. Давай капнем его на флеши, сеты и Qx руки, которые скорее всего ставят флоп. Все эти руки ему нужно защищать и в большинстве случаях он будет ставить флоп с ними в наш чек.

 

screenshot2631622107626.png

 

 

Получается у него на терне велью комб рейза это 10 комб всего допперов. Всё остальное, а это около 250 комб - чистые блефы. Получается на наш 3бет на терне он выкинет все блефы и думаю большую часть допперов.

 

Так что я за колл терна. И тогда в спаревшуюся доску ривера мы бы легко играли чек/колл, опять же провоцируя блефы.

 

По тому как сыграно

Оставим оппу допперы и малую часть Ах каких то переигранных.

 

Ривер

Интересно как тут играет солвер. Чего больше велью в чеке или бете.

Тут не ошибка будет поставить в 1/3, вроде этого оппа не должны спровоцировать на блеф. Проблема тут, что у оппа почит нет комб что бы нас колить.

 

screenshot2641622108100.png

 

 

Я бы играл от чека ривера, давая блефовать в нас. Нам попросту не с чего добирать начиная уже с терна по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

все довольно таки стандартно - открылись 3бб с СБ, получили колл от ББ. Диапазон думаю такой

 

 

11622113349.PNG

 

ФЛОП:

попали в натс и многие тут начинают его чекать - я думаю что это ошибка, а конкретно против такого оппа, который неохотно сдается на ставку ошибка тем более, да не так много рук которые нам готовы тут отвечать, но все-таки считаю что ставить надо обязательно. Можно поставить треть или четверть, чтобы опп охотнеенас отбивал, если у него рука не очень, то он и на терне не проплатит, а зачем его условным сетам, с которыми он продолжит, давать бесплатно покупать свои ауты. Да иногда можно чекать, но под оппонента против такого думаю точно ставка. Опп чекает в ответ. дисконтим ему часть слабых флешей и сетов

 

 

21622113767.PNG

 

ТЕРН:

после нашего чека туз отличная карта для продолжения оппа, мы итак пропустили одну улицу торгов надо ставить крупнее, хиро ставит пол пота и получает солидный рейз, вот тут я не уверен стоит ли пушить сразу или все таки делать ререйз, по идее на пуш нам мало что ответит (но все равно мы старше), поэтому ререйз смотрится лучше, но тогда размер надо  больше я думаю. хотя и пуш мне нравится, тут пусть бумбак скажет. после долгих размышлений я все-таки за пуш, тк думаю на ривере нам не так много рук ответит. В итоге после экшена в раздаче диапазон думаю такой

 

 

31622114284.PNG

 

РИВЕР:

ну и чего мы боимся по риверу? фиг да нифига комб старше нашей? или флешей слабее? Да спарка неприятна, но можно же сыграть бет-пас если что, но ставить обязательно от половины пота

 

 

41622114512.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро делает оR c  :tc:  :ac:  на SB с целью максимизации эквити за счет фолдэквити 3бб, опп на BB - рег коллирует предполагаю с таким спектром:

 

531622153825.JPG

 

 

Флоп:  :qc:  :6c:  :4c:  - идеальный для Хиро флоп,

но теперь как бы нам не спугнуть оппа и добрать по полной??=))

чек - можем упустить много велью, но при этом при ставке можем выбить возможный блеф оппа. хмм...

У нас есть ставка на прямое велью. Поэтому если следовать причинам для ставки - ставим. При этом размер ставки я бы выблал 1/3, что бы опп как можно больше протащил на следующую улицу или решил блефовать.

 

по тому как сыграно, Хиро чек, опп чек бихайнд с таким спектром:

 

 

541622154444.JPG

 

 

Терн:  :ad: - неплохая карта, в большей степени подходящая нам, т.к. сильные  :ax:  опп 3бетит на префлопе.

У хиро по прежнему есть ставка на прямое велью,  хиро ставит 1/2 пота. Я бы выбрал ставку в 2/3  т.к. по такому флопу ФЭ сильно не поменяется, а в случае колла мы теряем деньги.

По тому как сыграно опп рейзит и на ререйз коллирует с таким спектром:

 

551622154542.JPG

 

 

Ривер:  :6h:  - неприятная для карта, но у оппонента по спарке 66 осталось только 1 комба 66 и 3комбы 44, несколько ком A6,Q6 которые усилились до фуллов, и то думаю что он бы ставил их на флопе, т.к. побоялся бы флеша, и пушнул по терну. А на наш пуш не выкинет флеша, т.к. по нашему розыгрышу мы показывает что у нас есть попадание в  :ax:

Поэтому линия розыгрыша пуш ривер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
UTG: €40.58 (202.9 bb)
MP: €28.04 (140.2 bb)
CO: €7.90 (39.5 bb)
BTN: €21.45 (107.3 bb)
Hero (SB): €30.00 (150 bb)
BB: €20.00 (100 bb)
 
Hero posts SB €0.10, BB posts €0.20
 
Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has :tc: :ac:
4 folds, Hero raises to €0.60, BB calls €0.40
 
Flop: (€1.20, 2 players) :4c: :6c: :qc:
Hero checks, BB checks
 
Turn: (€1.20, 2 players) :ad:
Hero bets €0.64, BB raises to €2.05, Hero raises to €5.95, BB calls €3.90
 
River: (€13.10, 2 players) :6h:
Hero bets €4.32, BB calls €4.32
 
 

 

 

Results: €21.74 pot (€1.08 rake)
Final Board: :4c: :6c: :qc: :ad: :6h:
 
Hero shows :tc: :ac:: (Flush, Ace High)
(Pre 64%, Flop 100%, Turn 100%)
 
BB shows :8c: :jc:: (Flush, Queen High)
(Pre 36%, Flop 0%, Turn 0%)
 
Hero wins €20.66

 

 

 
 
Добрый вечер! 
Не знаю, что делать на ривере спарке после чек рейза на терне.
Оп рег:
 

 

 

 

screenshot81622059334.png

 

screenshot91622059408.png

 

 

 

 

ПРЕФЛОП

 

Хиро открывается с СБ и получает колл от рега на ББ примерно так: https://skr.sh/s8HekvxHgO3?a

 

ФЛОП

 

У Хиро натс флеш. Хиро играет от чека, хотя конечно можно было ставить на прямое вэлью. Опп тоже чек примерно так: https://skr.sh/s8HWrKX4h1W?a

 

ТЕРН

 

А, Хиро ставить пол пота на прямое вэлью, получает рейз, делает ререйз, думаю можно было сайзинг выбрать побольше, оппонент колл, вижу спектр таким: https://skr.sh/s8HmnqTzKYO?a

 

РИВЕР

 

6, спаривающая доску, судя по всему здесь не будет вэльюбета: https://skr.sh/s8HgJNDjmKh?a, и надо играть от чек/колла. Ну либо пробовать мелким сайзингом как Хиро поставил добрать с флешей, но на любой рейз сразу выкидывать. Хотя даже если предположить, что он на терне коллит только половину допперов, то все равно на ставку не набирается: https://www.pokerability.net/community/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=118&t=18862&qpid=232604. Так что думаю чек/колл на небольшую ставку, т.к. фуллов у него в диапазоне похоже что больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

опп коллит следующем спектром:
preflop1622285247.jpg


флоп

 

 

 

после чек/чека у оппа нет сильное руки, он много чекает после чека агресора, поэтому его рендж много средних комб. его спектр:
 

flop1622285271.jpg


турн

 

 

его ререйз/колл дияпазон вижу таким:
 

turn1622285291.jpg

 

 

ривер

 

 

на ривере у него 4 комб А6 фуле и 5,5 топ пар и 10 промозавши дро. думаю если опп агро можем чек/коллит заставит блефават. так мелки бет хорош если опп будет колли топ пари и вибрасиваем на рерйз.

river1622285318.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Добрый вечер! 

Не знаю, что делать на ривере спарке после чек рейза на терне.

 

Пушить! 

 

А что меняет эта спарка.. Практически никто не рейзит в позе доппер на флаш-борде.. Но припустим, что половину опп рейзит.. Итого: на ривере у него 3 комбы А6, 1 Q6s, каре иногда.. 

 

А сколько флашей у ВВ в спектре против СБ? Ну ставит он флопом так же, половину или %70.. То, что остается все равно будет больше 5 комб.. 

 

Ну и блефы хоть иногда по  :kc: Х.. натс ФД после чека флопа и ставки терна может подрейзить хоть иногда, учитывая что это офф комбы и их много, то хватает, что бы опп там в %5-10 рейзил, что бы это вышло 2-3 комбы в сумме.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :ac:  :qc:

Хиро открывает на СБ 3бб, коллирует регуляр на ББ

https://skr.sh/s9avdlSSLno?a

Флоп  :4c:  :6c:  :qc:

Слишком хорош борд, чтобы быть правдой  :D. Иногда и такое бывает. Понятно, что здесь прямое велью - можем ставить, но оппоненту нечем продолжать, кроме готовых флешей, сетов, доперов и Кх ФД. Думаю можно и от чека сыграть, чтобы на последующих улицах компенсировать велью.

https://skr.sh/s9aiLRaJq1E?a

Хиро чек, опп чек.

Терн  :ad:

Шикарная для нас карта. В глазах оппонента у нас много Ах, с которыми мы будем ставить.

https://skr.sh/s9aLnk72cC8?a

Хиро ставит пол пота , оппонент чек/рейзит, хиро ререйз, опп колл. Здесь прямое велью, нечего добавить - надо идти на стек.

Мы впереди топ спектра оппонента. https://skr.sh/s9av8HlW9Z4?a

Ривер  :6h:

Спарка не совсем приятная. Но это мало влияет на наше решение идти на стек. Мы позади 8 комб, впереди 15

https://skr.sh/s9aU5bHnFqu?a

Хиро все таки не допушивает, ставит менее трети. Думаю не добрали. Если опп допушит, с таким СПР Хиро врядли выбросит. А так дали его флешам слабее дешево вскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...