Перейти к содержанию

Проблемы с Guts покер 26.05.2021


Himeon

Рекомендуемые сообщения

Вошел в гатс, сел за стол, блайд до меня еще не дошел - выскакивает табличка, что операция не может быть выполнена и меня выкидывает из-за стола. Ладно думаю, перезагрузил клиент рума. И на тебе - не могу войти: ввожу логин и пароль, нажимаю войти и ничего не происходит. Вхожу через их сайт - пускает. Опять через клиент - пускает, но все также выкидывает из-за стола. Перезапускаю клиент - опять не пускает. Резюме: пока не залогинишься на сайте - не пускает через клиент, если зашел на сайт и потом все же вошел в клиент, то также продолжает выкидывать из-за стола. Да и еще. Думаю какая то нездоровая фигня, обналичу ка рейкбэк. Нажимаю кнопку забрать. Выскакивает табличка поздравлям, очки обнуляются, но на счету в руме сумма не меняется. В истории транзакция видна. WTF. Что делать то теперь? Сегодня на стриме боггарта видел, что парень жаловался, что депозит на гатс прошел, но за столы не пускает. Отпишитесь, если столкнулись с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал им (в GUTS). Пока присвоили номер обращения и молчат.

я с лайвчатом общался. Там сказали, что у них проблемы с покерными столами. Они делают все возможное, чтобы решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я написал им (в GUTS). Пока присвоили номер обращения и молчат.

я с лайвчатом общался. Там сказали, что у них проблемы с покерными столами. Они делают все возможное, чтобы решить эту проблему.

 

Тоже получил дежурную отписку о технических проблемах. Но на утро ситуация не изменилась (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж. 44 просмотра, у 3х человек проблемы. Я не пойму. У остальных все нормально или они не пишут здесь? Или на гатсе от абилити играет 3 человека? Ребята отпишитесь, может у кого то все нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Ну у меня другая проблема))Гатс закрыл игру для украинцев!Во вторник по обеде прислали письмо чтобы вывел деньги.Вечером в рум уже зайти не мог и пофиг что черз ВПН(Канада)все равно украинец))Деньги вывел.Пришли на следуючий день утром и еще 5 чесла за рекгонку должны накинуть 40 баксов...надеюсь получится вывести.Хорошая сеть Ipoker но для меня она уже закрыта((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Недавно там зарегался и это тихий ужас. В 90% случаев клиент вылетает, когда появляется окно логина. Оставшиеся 10% вылетает, когда уже сидишь за столом.

LiveChat не может предложить ничего умнее, чем почистить куки браузера. Даже краш-репорты не спрашивают. Хз, что делать, но пока катать там - явный -EV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще сам Гатс в последнее время очень сильно чудил, сейчас прошло обновление в результате которого ошибки вроде поправили НО теперь клиент грузит 90-100% моего процессора и старый бук задыхается, проц оч старый но спокойно тянет 6 столов Покерка или 4 стола Покерстарса, но в Гатсе даже с 1 столом полная загрузка и тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Подскажите ,кто знает может . Такая проблема ,у меня софт ПТ4 и после сессии ,когда я в плюсе софт показывает этот же выигрыш но в минус ,так же отражается на графике . Самое интересное ,что это бывает в разные дни , т.е. в один день все нормально ,а в другой день якобы в минус . Буду благодарен за любую помощь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...