Перейти к содержанию

33 под фиша на Bb


Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

MP: €24.37 (121.9 bb)

CO: €20.27 (101.4 bb)

BTN: €37.80 (189 bb)

SB: €20.10 (100.5 bb)

Hero (BB): €29.26 (146.3 bb)

UTG: €15.41 (77.1 bb)


SB posts €0.10, Hero posts BB €0.20

 

Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has :3c: :3d:

UTG calls €0.20, MP raises to €0.70, 3 folds, Hero calls €0.50, UTG calls €0.50

 

Flop: (€2.20, 3 players) :6h: :qs: :3h:

Hero checks, UTG checks, MP checks

 

Turn: (€2.20, 3 players) :8h:

Hero bets €1.18, fold, MP calls €1.18

 

River: (€4.56, 2 players) :5c:

Hero bets €2.46, MP raises to €22.49, Hero folds

 

Results: €9.48 pot (€0.47 rake)

Final Board: :6h: :qs: :3h: :8h: :5c:

 

MP wins €9.01

 

Добрый вечер!

Есть ли кол против неизвестного?!

Играл 40 раздач очень агрессивно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

UTG лимпится преположительно фиш - если он агро, почему не опенрейзит, и не ставит в 2х на флопе и терне?

Неизвестного фиша - приравниваем к пассивному телефонистому фишу.

 

Оп на СО предположительно рег изолирует 3,5бб, предположительно с таким спектром:

 

31621881169.JPG

 

 

Хиро с :3c:  :3d: коллирует 

В данном случае в мультипот я бы вообще не стал заходить, т.к. мы не закрываем торги, после нас еще фиш, который может сыграть минрейзом, а дальше слово за регом, и мы оказываемся в неприятном бутерброде с капнутым спектром. Если бы за нами было последнее слово, то это другое дело.

 

По тому как сыграно Фишной парниша предположительно с таким спектром коллирует:

 

41621881672.JPG

 

 

Флоп:  :3h:  :6h:  :qs:  - дровяной борд, у нас сет и есть ставка на прямое велью, думаю для донк бета это отличная ситуация, мультипот, фиш в позиции, спектр рега хорошо цепляется за даму и на 1 ставку в позиции придумает что протащить. 

Чек считаю ошибкой. По тому как сыграно оппы играю чек бихайнд

Спектр фиша, думаю не поменялся, а рега дисконтим на большую часть сильных рук:

 

51621882674.JPG

 

 

Терн:  :8h:  -неприятная карта, у фиша в спектре много фд закрылось, которые он решил не донкать на флопе, У рега флешей не много, тк он себя на них дисконтировал чеком на флопе, 

Против 2х общих спектров продолжения у нас 60% эквити, с учетом запаса есть ставка на тонкое велью.

Размер ставки в 1/2 пота мне не нравиться, я бы здесь ставил либо 3/4 пота, либо овербет x1,2, т.к. у фиша появилось много гатшотов стритдро и фд.

по тому как сыграно фиш коллирует, рег фолдит

спектр колла фиша вижу таким:

 

71621883284.JPG

 

 

Ривер:  :5c: 

Против спектра рейза у нас менее 50% эквити а значит ставки на прямое велью нет.

 

81621883454.JPG

 

Против общего спектра продолжения у нас 73% эквити, поэтому есть ставка на тонкое велью.

 

91621883673.JPG

 

 

Размер ставки я бы выбирал 1/4 пота,  в качестве блок бета. и на пуш выкидывал бы

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Есть ли кол против неизвестного?!
Играл 40 раздач очень агрессивно

 

Колла нет, но именно поэтому надо было играть ривер другим сайзом. 

 

1. Флоп. Я бы рассмотрел донк флопа сайзом в треть чисто за счет наличия фиша в споте, а так же ФД на борде.  Рег, который изолировал никогда тут не фолдит ТП+, не фолдит карманки, ФД и т.д. При этом он же сам может нас ставить на ФД, то есть гораздо лузовее будет заходить в спот. 

 

Ну и фиш - тупо не даем ему взять чек и сразу собираем. 

 

2. По тому, как сыграно. Да, терн пробим, не давая оппам отчекаться еще раз. По прежнему есть с чего добирать, берем сайз средний - полпота до 3/4. Ривер ставим 2/3-3/4. Суть в том, что нам не надо оппа провоцировать на рейзы (с флашем мы бы скорее весго добирали жирно), а скорее заставить его думать, что у нас или флаш или блеф, что бы он проплачивал своими блафкетчами больше денег нам. 

 

То есть, когда мы ставим полпота опп заплатит так же часто, как и на 2/3. Но 2/3 нам компенсируют те случаи, когда впишемся в флаш. Ну и на 2/3 мы еще и реже увидим блеф-рейзы. 

 

Насчет колла на пуш - просто нет смысла. Тут блефы будут настолько редко в сравнении с флашами, что колл на дистанции будет дико минусовым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд на ривере это тонкое велью. Так что фолд хорош здесь.

 

Разбор раздачи:

Префлоп - хороший колл под фиша с нашей рукой.

Спектры

УТГ пол колоды

 

screenshot2341622029351.png

 

МП

 

screenshot2351622029444.png

 

 

 

Флоп

С сетом на таком борде нужно ставить на прямое велью. Проблема в том, что фиш сидит слева от нас. Если бы мы ставили после фиша, то можно было бы отчекать, получить кбет от МП и колл от фиша и тогда спокойно бы рейзили. А в этой ситуации мы главным образом хотим забрать деньги у фиша, для этого нужно сразу ставить, причем много. Фиш в позе очень широко проколит. Да и у МП Qx и ФД хватает.

Так мы стоим на донк в пот от нас:

 

screenshot2361622029833.png

 

 

Терн

Хоть опп и играл агрессивно, мы здесь ставим на тонкое велью. Здесь хватит по эквити на прямое велью, только если опп способен запушить топ пары в нас, если нет, то это тонкое велью.

Спектр продолжения на терне такой же как на флопе

 

screenshot2371622030036.png

 

 

Ривер

Есть ставка на тонкое велью естественно и сайзинг мне нравится, что бы добрать с дамы. Ну а после рейза, у нас блефкетчер. Мы же тут ничего не бьем по сути с чем он может нас рейзить.

Нужно на колл больше 40% эквити получается. Что бы этого набрать нужно что бы опп всегда пушил в нас КК-АА и все разномастные АQо.

Не думаю, что это всегда так будет.

 

screenshot2391622030436.png

 

 

Вывод - с терна спокойно играем бет/фолд на тонкое велью с нижним сетом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
MP: €24.37 (121.9 bb)
CO: €20.27 (101.4 bb)
BTN: €37.80 (189 bb)
SB: €20.10 (100.5 bb)
Hero (BB): €29.26 (146.3 bb)
UTG: €15.41 (77.1 bb)
 
SB posts €0.10, Hero posts BB €0.20
 
Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has :3c: :3d:
UTG calls €0.20, MP raises to €0.70, 3 folds, Hero calls €0.50, UTG calls €0.50
 
Flop: (€2.20, 3 players) :6h: :qs: :3h:
Hero checks, UTG checks, MP checks
 
Turn: (€2.20, 3 players) :8h:
Hero bets €1.18, fold, MP calls €1.18
 
River: (€4.56, 2 players) :5c:
Hero bets €2.46, MP raises to €22.49, Hero folds
 
Results: €9.48 pot (€0.47 rake)
Final Board: :6h: :qs: :3h: :8h: :5c:
 
MP wins €9.01
 
Добрый вечер!
Есть ли кол против неизвестного?!
Играл 40 раздач очень агрессивно

 

 

ПРЕФЛОП

 

Хиро с карманными 33, колл на ББ изолейт от неизвестного рега. Диапазон рега вижу так: https://skr.sh/s8G7QZMGBw8?a. ФИш тоже колл.

 

ФЛОП

 

У Хиро сет, здесь вполне можно ставить самому донк в мультипоте в пол банка, т.к. есть большая вероятность что рег просто прочекает, а фиш возможно готов платить, да и рег тоже. Хиро чек и все пропускают. Рейндж рега вижу таким: https://skr.sh/s8GbVLoDGaa?a.

 

ТЕРН

 

8, закрывающая флеш. Хиро ставит на тонкое вэлью пол потика и получает колл примерно так от рега: https://skr.sh/s8G40vJddzq?a.

 

РИВЕР

 

5, в принципе бланк, Хиро продолжает пол пота и получает рейз-пуш огромного размера, думаю тут колл будет не по шансам против неизвестного, т.к. даже если он поймал сеты 8 или 5 вряд ли бы он пушил таким сайзом по 3-флеш структуре доски, при том, что Хиро начал донкать как раз в флеш-карту, скорей всего здесь мы не увидим ничего слабее натсового флеша. Хоть Я ему их дисконтировал с флопа, ну видимо он решил взять бесплатную карту в мультипоте и попал. Блефов думаю тут будет минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разбор ученика:

Префлоп:

Хиро на BB c 3c3d, фиш на UTG лимпиться, MP изолейтит, Хиро коллит, UTG коллит, (да, карман можно защищать)

посмотрим спектры оппов на

флопе: 3h6hQs

 

skrinsot-18-06-2021-1944591624034722.jpg

 

Эквити на тонкое велью у нас достаточно, 60%, Хиро решил чекать, все чек

терн:8h

Закрываеться флеш, хиро ставит 3/4 пота, я бы не ставил по такому терну, лучше ставить по флопу, UTG фолд, MP колл

ривер: 5с 

я бы играл через чек/колл против рега, Хиро бетит 1/2 не уверенно, Рег запушил, остатки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...