Перейти к содержанию

Был ли блеф?


Рекомендуемые сообщения

razadaca1621747827.jpg

 

VPIP/PFR 21/17

3bet SB vs BU 10.5

Cbet 3BP OOP 85/52/60

Afq 43/35/25

WTSD/WWSF/W$SD 30/47/52

 

ШД!!!!

:kc:  :jc: 

 

Прикинув во время разбор чётко понял, что был фолд на тёрне 100%. Хотя если так подумать, то в таком споте можно выкинуть даже флоп, несмотря на то, что хватает эквити для колла по ШБ, но оппы на НЛ10 промолинейные ребята и оверфолд на таком флопе был бы эксплойтной игрой с моей стороны.

 

Если бы дама была в масть с бордом, то, думаю, что будет такая линия. колл флоп и пуш тёрн. Т.к. по EV это будет слабоплюсовым действием, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы дама была в масть с бордом, то, думаю, что будет такая линия. колл флоп и пуш тёрн. Т.к. по EV это будет слабоплюсовым действием, ИМХО.

После его второго бареля на терне не будет это слабоплюсово. Забей в флопзилу.

 

Разбор раздачи

 

Префлоп

Вообще БТН вс СБ с 10% ренжом 3бета, это легкий 4бет/колл пуша с дамами.

Это плюс ЕВ будет. Фолд эквити плюс эквити на ренж пуша оппа.

Спектр 3бета оппа:

 

screenshot1781621760791.png

 

 

По тому как сыграно:

 

Флоп

Фолда на флопе не может быть точно. Опп широко здесь проставит в такой борд.

Спектр кбета

 

screenshot1791621760906.png

 

Рейзить смысла нет. Изолируемся против рук лучше и ФД только. Выбиваем только то, что мы бьем причем у них мало аутов на усиление.

 

screenshot1801621761021.png

 

 

Терн

Тут уже легкий фолд на продолжение. У нас блефкетчер просто и нужна инфа, что опп здесь может блефовать широко. Без этой инфы здесь оптимально фолд.

 

screenshot1811621761309.png

 

На колл нужно около 30%. У нас столько не набирается.

 

Теперь про пуш с терна с черной дамой давай смотреть.

 

screenshot1821621762257.png

 

Черная дама тебе добавит просто 8% эквити. На пуш в его кбет тебе нужно около 40% эквити. Не будет столько.

Что бы делать такие блефпуши у тебя обязательно должно быть фолд эквити, что бы это было плюс ЕВ. Здесь комб с полным блефом по такой линии оппа не наберется фолд эквити для плюсового пуша, имхо.

 

Ривер

Ну тут беда вообще. Такое чувство что тильтовая раздача.

Тут прямо всё кричит, что у меня Кх рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если бы дама была в масть с бордом, то, думаю, что будет такая линия. колл флоп и пуш тёрн. Т.к. по EV это будет слабоплюсовым действием, ИМХО.

После его второго бареля на терне не будет это слабоплюсово. Забей в флопзилу.

 

Разбор раздачи

 

Префлоп

Вообще БТН вс СБ с 10% ренжом 3бета, это легкий 4бет/колл пуша с дамами.

Это плюс ЕВ будет. Фолд эквити плюс эквити на ренж пуша оппа.

Спектр 3бета оппа:

 

screenshot1781621760791.png

 

 

По тому как сыграно:

 

Флоп

Фолда на флопе не может быть точно. Опп широко здесь проставит в такой борд.

Спектр кбета

 

screenshot1791621760906.png

 

Рейзить смысла нет. Изолируемся против рук лучше и ФД только. Выбиваем только то, что мы бьем причем у них мало аутов на усиление.

 

screenshot1801621761021.png

 

 

Терн

Тут уже легкий фолд на продолжение. У нас блефкетчер просто и нужна инфа, что опп здесь может блефовать широко. Без этой инфы здесь оптимально фолд.

 

screenshot1811621761309.png

 

На колл нужно около 30%. У нас столько не набирается.

 

Теперь про пуш с терна с черной дамой давай смотреть.

 

screenshot1821621762257.png

 

Черная дама тебе добавит просто 8% эквити. На пуш в его кбет тебе нужно около 40% эквити. Не будет столько.

Что бы делать такие блефпуши у тебя обязательно должно быть фолд эквити, что бы это было плюс ЕВ. Здесь комб с полным блефом по такой линии оппа не наберется фолд эквити для плюсового пуша, имхо.

 

Ривер

Ну тут беда вообще. Такое чувство что тильтовая раздача.

Тут прямо всё кричит, что у меня Кх рука.

 

:FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разбор

 

Префлоп. Делаем опенрейз с батона, т.к. достаточно эквити против спектра продолжения оппа, нас рейзят, статы на 4бет нет, но у нас достаточно эквити на тонкое велью, тонкий рейз. Хиро колл, примерный спектр оппа

 

 preflop1623134387.PNG

 

 

Флоп. Опп у нас вроде рег по статам прфр впип, но агрессивный, большой кбет, у нас недостаточно ставки для велью, т.к. эквити меньше спектра продолжения, для блефа недостаточно фолд эквити, а для полублефа эквити, его спектр на флопе

 

 

flop1623134671.PNG

 

 

Тёрн. В нас прилетает большая ставка, закрылись флэши, открылись бэкдорные флэшдро, куча эквити и т.п. 

 

 

tern1623135050.PNG

 

 

Шансы балнка 30% > 23% эквити = фолд. Хиро кол

 

Ривер. В нас летит пуш, эквити по нулям, фолд

 

 

river1623135268.PNG

 

 

Хиро колл. Колл тут можно делать, если есть прям особенные нотсы на оппа, что он мегаблеффер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 


Герой открывает руку из премиум спектра, оппонент на СБ регуляр ре-рейзит,

вот как вижу его спектр учитывая статистику 10% 3-бета СБ вс БТН:

11623139519.jpg

 

У нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 66%.

Герой коллирует.

 

 


 

Флоп.

 

 


Оппонент ставит 1/3 пота, вот как вижу его изначальный спектр:

21623139527.jpg

 

У на нет ставки на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 50%,

с запасом по флопу для готовых рук, наше эквити будет 30%, шансы банка на колл 20% = колл.

Герой коллирует.

 

 


 

Турн.

 

 


Оппонент ставит 3/4 пота, учитывая, что турн больше подходит нам как коллеру, оппонент продолжает ставить 

плотно и учитывая его агрессию, вот как вижу его изначальный спектр:

31623139535.jpg

 

Эквити нашей руки 5%, шансы банка на колл 30% = фолд.

Герой коллирует, я считаю, что у оппонента по такому ранауту на турне, все слабые руки с ШД уходят в чек-колл,

продолжит ставить он с натс рукой и часть ФД.

Герой коллирует.

 


 

 

Ривер.

 

 


Оппонент ставит алл-ин в спарку, вот как вижу его изначальный спектр:

41623139545.jpg

 

Я не вижу в такой линии блефов, т.к не доехавшие фд он не продолжит блефовать по спаренной доске на ривере,

все руки слабее он чекнет, т.к в глазах оппонента наш спектр выглядит сильно по риверу + по агрессии оппонента

видно, что все его блефы заканчиваются на ривере и он зачастую будет недоблефовывать.

У оппонента много рук с эквити и очень мало блефов, я считаю, что был изи фолд на турне.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...