Перейти к содержанию

88 БТН колл 3бета, странный рейз терна


Рекомендуемые сообщения

Не нравится мне в этой раздаче совсем рейз терна.

Хочу подробно разобраться.

screenshot1051621518755.png

 

Статы на 313 рук

 

screenshot1061621521839.png

 

 

Префлоп

Стандартное открытие и колл 3 бета:

Диапазон оппа:

 

screenshot1071621522034.png

 

 

Флоп

После чека капаем его тузы, стриты, допперы, сеты, половину АК, KJ, KQ. Эти руки кбетит скорее всего такой флоп.

166 комб всего на флопе у него

 

screenshot1091621522815.png

 

флоатом в 0.5 пота выбиваем у него 112 комб

Спектр продолжения на флоат

 

screenshot1111621523050.png

 

Фолд эквити 67%. Нам нужно в полпота - 35%

 

Получается флоат здесь хорош.

 

Терн

Черная 2ка бланк

Опп кбетить, думаю, тут широко будет после нашего чека.

Как то так вижу

103 комбы

 

screenshot1121621523308.png

 

 

Рейзом выбиваем так:

 

screenshot1141621523600.png

 

29 комб остается

Фолд эквити 71% Нам надо около 40%

Хороший рейз получается.

 

Рейз терна норм получается что ли?

Лучше здесь всё таки от флоата отыгрывать?

Мне здесь не нравится рейз потому что у нас нет аутов на усиление. А все наше эквити после рейза это эквити с его ФД, которые мы считаем что он заколит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп: 

Хиро открывается с BU 88, 3бб, - хиро открывается в оппов - предположительно регов, почему не 2,5бб или вообще 2,2бб

Опп на BB 3бетит 11бб, его спектр вижу таким:

 

371622514045.JPG

 

Эквити 51% ШБ 35% - колл по ШБ, 

 

Флоп: :9d:  :td:  :kc: -флоп в большей степени подходит 3бетеру, борд дровяной спаренный

я бы вообще не стал блефовать в данный борд и здавался бы сразу, т.к. эквити мало ФЭ - мало.

чек бихайнд норм

 

Терн:  :2s: - бланк,

опп ставит 1/3 пота с таким спектром:

 

381622514427.JPG

 

Эквити 18%< ШБ 20% - фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается флоат здесь хорош.

 

Мы не знаем, что точно чекает опп, но действительно, наша карманка настолько слаба по ШД, что можно уже здесь пытаться что-то у оппа выбивать, типа Ахs, но в целом, я бы выбрал карманку еще слабее.. 

 

Смотри, ты ставишь флоп 88 и он фолдит Ах и все.. То есть больше рук он не выбросит, потому что карманок лучше не выбросит, хуже нас не интересуют, весь бродвей зацепился.. 

 

Вот если бы тут 22 поставил, тогда да - любой фолд оппа, это много аутов выброшенных.. 

 

Терн рейз. Нет. Просто нет - мы не блочим вообще ничего из его велью или слоуплея, но блочим фолды.. Что тут у него из рандомного мусора? Средние неготовые, типа А7-8, коннекторы через 7 и 8.. Мы же сами блочим его фолды!

 

Это просто шатание диспы, не более.. Да, тут опп может и АТ так сыграть, а на терне сфолдить, но это такое.. Может он их ставит флопом, может и нет.. 

 

 

29 комб остается

Фолд эквити 71% Нам надо около 40%

Хороший рейз получается.

 

 

Нет. Потому что мы на коленке накидали ему рендж и все "сошлось". А что если опп флопом играл только с сетами и АА так как слоуплей? Что если весь мусор он не ставит и терном, если чекнул ривер?

 

Пока нет нотсов на оппа или точного понимания его ренджей мы играем максимально солидно без шатание диспы и игры в угадайку! 

 

 

Рейз терна норм получается что ли?

Лучше здесь всё таки от флоата отыгрывать?

Мне здесь не нравится рейз потому что у нас нет аутов на усиление. А все наше эквити после рейза это эквити с его ФД, которые мы считаем что он заколит.

 

Сдаемся с флопа и ждем следующую руку! Это не шахматы - все раздачи не выиграть!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...