Перейти к содержанию

66 сквиз пот


Рекомендуемые сообщения

Опп - неизвестный 

 

661621425997.png

 

На BU по шансам уже доставил, т.к. мой капнутый ренж не будут эксплойтить все равно
Были разные мысли, как играть эту раздачу что по флопу, что по терну. В итоге разыграл исходя от причин для ставок.

SD

 

sd1621426175.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На BU по шансам уже доставил, т.к. мой капнутый ренж не будут эксплойтить все равно

 

Против 3 бб с таким рейком уже колд-колл оупена не по шансам. Против 2,5 тоже.. Только против минрейза. 

 

Но учитываем, что ВВ, наверное, жирный фиш, тогда ОК. 

 

 

 

Опп - неизвестный 

 

Если ВВ неизвестный и эти его статы на пару рук, то фолд префлоп на оупен в 3 бб. Или трибет, если очень руки чешутся. Рейк! Рейк! Рейк! 

 

Если опп неизвестный то флоп: пушим в такой сайз с-бета.  :rembo:

 

У нас 10 аутов, то есть 40% эквити. Когда банк 50, нам не так много ФЭ нужно в 100 бб стеках. 

 

Если же опп не будет способен свои АКс сфолдить, типа у него тоже 2 оверкарты и ГШ, то тем более пуш. 

 

Раздача должна была закончиться на флопе. 

 

По тому, как сыграно: ну ок все.. терном не подставляемся под чек-пуш, его оверкарты нас не сильно пугают на ривер, ривером словили.. Если он не пушит сам, пушим мы. По бланку бы чекнули и забрали банк у его АК, например. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп на СО - предположительно рег, хоть и с неполным стеком делает опен рейз 3бб 

Хиро на BU колд коллит 66 под фиша на ББ - я бы не делал колд колл под агро фиша - вероятно он будет сквизить а рука слабовата для колла сквиза.

Опп на SB  - предположительно рег, колд коллит

Опп на BB - преположительно фиш сквизит относительно небольшим сайзингом 13бб,  можно сразу подумать, что он так разыгрывает сильные руки.

спектр сквиза вижу таким:

 

671621705235.JPG

 

Против него у нас 50% эквити, ШБ 31% - колл по ШБ

 

Флоп:  :3d:  :5h:  :4s: 

Опп ставит 2/3 пота предположительно с таким спектром:

 

681621705509.JPG

 

у нас отличное дро, думаю против агрофиша лучше играть через колл, и дать ему возможность блефовать  3 улицы 

ШБ 28%  Эквити более 60% 

Хиро колл

 

Терн: :qh: 

Опп чекает приблизительно с таким спектром:

 

691621705885.JPG

 

Опп может так хитро сыграть с небольшим колличеством сетов, топ пары, но думаю в большой степени с неготовыми руками, поэтому против него можно рассмотреть ставку на тонкое велью.

Хиро играет чек бихайнд.

 

По тому как сыграно:

 

Ривер;  :2h:  -

Опп чекает, у нас есть ставка на прямое велью:

 

701621706159.JPG

 

 

 

Хиро пушит, думаю это отличное решение т.к. в спектре опп до ривера дошли все Ax -комбинации, при этом флешей у него нет, т.к. он бы их продолжил ставить на терне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разбор ученика:

Хиро на BTN c 6s6d 

CO опен рейз 3бб, Хиро кол, SB колл, BB сквиз 3бет, все фолд, Хиро колл, (думаю что нужен был фолд:

 

 

skrinsot-22-06-2021-2140161624387245.jpg

 

Флопп:3d5h4s

Оп кбетит 1/2 пота, Хиро колирует, хороший колл против всего спектра:

 

skrinsot-22-06-2021-2144371624387507.jpg

 

Терн:Qh

Оп чекает, хиро чекает

 

 

skrinsot-22-06-2021-2150001624387827.jpg

 

 

Ривет:2h

Оп чекает, Хиро пуш, ол ин, оп кол

 

 

skrinsot-22-06-2021-2151211624387910.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то сомнительный колл сквиза на префлопе.

В остальном всё хорошо.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Колл сквиза мне не нравится.

Опп неизвестный. Если бы статы были на него, то можно было бы глянуть какие лики у него и от этого отыграть постфлоп. А так, просто на сет колить минусово будет.

Диапазон оппа

 

screenshot6561624530229.png

 

 

Флоп

Смотрим что у нас по эквити на колл

 

screenshot6571624530470.png

 

Только если задать оппу оверпары у нас будет 37% эквити и будет хватать на колл. Добавить еще часть блефов сюда и точно хватает с запасом.

 

Терн

В даму чекаем. Ставки на полублефе здесь нет, т.к. мы на флопе мы считаем что опп в такой флоп будет ставить блефов немного, поэтому по сути нам здесь нечего выбивать. Или у него полный воздух и аутов не так много для усиления у него, либо у него готовая рука и мы её никогда невыбьем.

 

Ривер

Легкий пуш. У нас тут натс. Опп при таком спр не выкинет туза, а 67 у него нет в диапазоне.

 

screenshot6581624530725.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...