Перейти к содержанию

Пиханина в лимп мультипоте


Рекомендуемые сообщения

MP - неизвестный фиш
BB - фишной рег или рыбуляр
Статы (580)
PFR

 

pfr1621085927.png


AFQ+WTSD

 

afqwtsd1621085964.png

 

 

 

t6s1621085982.png

Чувствую, что я точно что-то неправильно сделал в этой раздаче

 

SD

sd1621086085.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чувствую, что я точно что-то неправильно сделал в этой раздаче

 

Да, переиграл. В мультипоте, когда против нас два ренджа, есть тонна флашей лучше у оппов. У ВВ вообще вагон Jx, Qx, Kx.. Если вбить в матрицу в ФЗ, то сразу видно, насколько мало флашей слабее - борд же сам блочит 8х, коннекторы, гапперы и т.д. Ну и даже наша рука ему блочит коннекторы, то есть флаши слабее.. 

 

При лучших раскладах вот так: 

 

11621166345.jpg

 

Мы не рейзим такие флаши в мультипоте и не зарываемся. Считаем, что тут на пуш уйдут только флаши (у ВВ), доппер+ у фиша.. 

 

1. Можно/надо донкать флоп. Сразу собираем и все.. Для колла у них рук хватит, а могли же просто отчекать на наш чек и мы теряем улицу, даем его редро шансы.. Важно, что для чекрейза - наша рука слаба (см. выше о оостношении слабых и сильных флашей).

 

2. Терн беда. Не понятно, что теперь делать. Мы ставим плотно и говорим "у меня флаш!", а опп на ВВ пушит.. Есть ли у нас тут 20% эквити? Не уверен.. Просто он же не будет пушить тут любой флаш.. Типа  :7h:  :2h: .. 

 

Если не знаем, как играет ВВ, то.. Даже не знаю что.. :) Уже столько вложили, но откуда у него руки хуже в пуше - не понятно.. Фолдить, наверное, надо. 

 

Итого: нельзя взять просто хорошую руку и играть ее, как натс. В данной ситуации, при рендже ВВ, наш флаш далеко не натс! Зачем раздувать чекрейзами и СПРом терна подставляться? Играем просто лид флопа, бет терн, бет ривер. Если терном прилетит рейз - фолдим. Я не думаю, что в мультипоте там хватит блефов и рук слабее.

Пишем нотс после ШД и против таких играем, так как в раздаче и сыграно :)  Но только когда есть нотсы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В принципе такую руку можно заводить колом под фиша, но нужно понимать, что мы не хотим играть большие банки когда соберем флеш. Нужно постараться задешево дойти до ривера. Когда начинается экшен, наша рука не держит его. Терн нужно падать от рейза на терне от рыбуляра. Такая линия в лимп поте - большая сила. Мы тут бьем только блефе по сути. Сеты не будет он так играть имхо.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

ок, заводим руку, но играем аккуратно постфлоп

Спектры близки к 100%, смысл задавать префлоп их нет.

 

Флоп

Ставить нужно самим на тонкое велью, мы не хотим видеть красный терн и нужно собирать по максимуму с дро рук и попаданий оппов.

Рейз на тонкое велью тоже хорошо здесь, собираем велью. Диапазон на чек/рейз так вижу

ББ

 

screenshot321630401339.png

 

УТГ

 

screenshot331630401383.png

 

 

Терн

Плотное продолжение здесь ок. Вот после рейза от рыбуляра всё грустно у нас. Я бы рыбулярку задавал сильный спектр

ББ

 

screenshot341630401579.png

 

УТГ

 

screenshot351630401634.png

 

 

У нас 34% эквити. нужно на колл - 20%.

Получается колл в троих тут проходит с запасом.

Но всё наше эквити держится только на ФД по тузу у рыбуляра.

Убираем эти руки и наше эквити сразу падает до 6%

 

screenshot361630401915.png

 

На практике я бы играл бет флоп и бет терн на тонкое велью. На рейз бы падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...