Перейти к содержанию

Разбор видео игры. 20.05.21. 19:00 МСК. Тренер Анатолий "Pilf"


Рекомендуемые сообщения

Как побить нл 10? нл 2-5 катается норм, десятка в ноль или слабый минус. на днях залил 150 баксов там, поел говна столько что просто капец... Оппы агрессивнее, что то рейзят, чек рейзят, пушат, не понятно как играть с той же ТП без кикера.

Расскажи какие то базовые подстройки, готовые линии игры и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему спикера выше могу как раз предложить разбор своей базы (100к рук), если Анатолию будет интересен такой формат тренировки. Катаю нл10-16, где-то что-то не сходится и уже 3й месяц плаваю около 0 на этих лимитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему спикера выше могу как раз предложить разбор своей базы (100к рук), если Анатолию будет интересен такой формат тренировки. Катаю нл10-16, где-то что-то не сходится и уже 3й месяц плаваю около 0 на этих лимитах

 

Формат интересен, но база для разбора на этой тренировке уже есть)

Твою можем на следующей посмотреть, через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На тему спикера выше могу как раз предложить разбор своей базы (100к рук), если Анатолию будет интересен такой формат тренировки. Катаю нл10-16, где-то что-то не сходится и уже 3й месяц плаваю около 0 на этих лимитах

 

Формат интересен, но база для разбора на этой тренировке уже есть)

Твою можем на следующей посмотреть, через неделю.

 

Замечательно, Анатолий. Тогда можно иметь меня ввиду на эту тему, чтоб "забить место", так сказать)? Позже отпишусь в соответствующем разделе, чтобы напомнить о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, привет!

 

Анатолий, а как бы мне посмотреть разбор базы Braineat?

У моего статуса вроде нет доступа к треням. У меня есть бонусные доллары, если что, и я являюсь свежей жертвой дисперсии.

Или можно посмотреть позже, в записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, привет!

 

Анатолий, а как бы мне посмотреть разбор базы Braineat?

У моего статуса вроде нет доступа к треням. У меня есть бонусные доллары, если что, и я являюсь свежей жертвой дисперсии.

Или можно посмотреть позже, в записи?

Привет!

Не уверен, дает ли твой статус возможность посещать тренировки. Тут помочь не смогу(

А в записи посмотреть конечно будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю,чтобы попасть на тренировку,нужно сюда кинуть раздачу (и)? Просто вижу тут только одну

Не обязательно. Но если есть вопрос, то кидай конечно.

А так - просто нажимаешь "смотреть тренировку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...