Перейти к содержанию

44, 400bb 3-bet pot vs 2


RomanV

Рекомендуемые сообщения

$0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

 

SB: $25.10 (100.4 bb)

BB: $25.95 (103.8 bb)

Hero (MP): $47.25 (189 bb)

CO: $37.35 (149.4 bb) 20h, неизвестен. на момент раздачи 1 раз 3бетил и показал КК на вскрытии

BTN: $24.72 (98.9 bb) 30h, 40/30 очень похож на лузового агрессивного фиша или рега в тильте

 

Preflop: Hero is MP with 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

Hero raises to $0.75, CO raises to $2.25, BTN calls $2.25, 2 folds, Hero calls $1.50

 

Flop: ($7.10) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (3 players)

Hero checks, CO bets $5.75, BTN calls $5.75, Hero raises to $14.50, CO calls $8.75, BTN raises to $22.47 and is all-in, Hero calls $7.97, CO calls $7.97

 

Turn: ($74.51) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (3 players, 1 is all-in)

Hero bets $22.53 and is all-in, CO calls $12.63 and is all-in



 $99.77 pot



Продолжение экшена за столом. До того было несколько раздач с крупными потами. Думаю, заход на сет, даже с учетом позиции за счет динамики оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дефолту не открываю такую руку с EP/MP, открываю, если только есть фиши на блайндах.

В данной ситуации я за фолд на префлопе, объясню почему: как ты описал динамику за столом, то за нами на BU сидит непонятный игрок (судя по стеку фиш - но это не так важно), важно то, что он лузово-агрессивный по твоим наблюдениям, следовательно, это означает, что он часто будет заходить коллом /3бетить/сквизить (особенно в позиции на всех). С такой рукой как 44 во флоп мы попадем очень редко, и почти всегда на любом флопе будут 2, а то и 3 оверкарты к нашей мелкой паре. Данный игрок будет часто нас флоатить, рейзить, с 44 мы почти всегда будем вынужены играть чек/фолд (баррелить с такой рукой конечно же не можем + в такого оппа это вообще сомнительная идея). Все эти факторы говорят за фолд на префлопе с мелкой карманкой. имхо

 

По тому как сыграно, вряд ли мы можем отскочить, только не понятно, какой смысл слоуплея на флопе, по такому экшену CO здесь уже не уйдет из банка, поэтому после пуша от BU я бы сам шел олл-ин (допустим, у CO были бы QQ, то на таком терне как K он бы мог здесь сделать хирофолд (хотя вряд ли с такими шансами, но все же). имхо

 

Единственное то, что у вас с CO эффективные стеки почти по 150 бб, адекватный рег конечно изи зароет здесь любую оверпару, кроме JJ, это конечно говорит за то, что наша линия слишком сильная и мы выбиваем руки, с которых хотим получить вэлью, следовательно я не исключаю, что чек/рейзом мы себя изолируем. На нл25 конечно есть реги, которые не выкинут здесь AA или KK, поэтому я думаю, что в среднем против неизвестных по-другому не сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дефолту не открываю такую руку с EP/MP, открываю, если только есть фиши на блайндах.

В данной ситуации я за фолд на префлопе, объясню почему: как ты описал динамику за столом, то за нами на BU сидит непонятный игрок (судя по стеку фиш - но это не так важно), важно то, что он лузово-агрессивный по твоим наблюдениям, следовательно, это означает, что он часто будет заходить коллом /3бетить/сквизить (особенно в позиции на всех). С такой рукой как 44 во флоп мы попадем очень редко, и почти всегда на любом флопе будут 2, а то и 3 оверкарты к нашей мелкой паре. Данный игрок будет часто нас флоатить, рейзить, с 44 мы почти всегда будем вынужены играть чек/фолд (баррелить с такой рукой конечно же не можем + в такого оппа это вообще сомнительная идея). Все эти факторы говорят за фолд на префлопе с мелкой карманкой. имхо

 

По тому как сыграно, вряд ли мы можем отскочить, только не понятно, какой смысл слоуплея на флопе, по такому экшену CO здесь уже не уйдет из банка, поэтому после пуша от BU я бы сам шел олл-ин (допустим, у CO были бы QQ, то на таком терне как K он бы мог здесь сделать хирофолд (хотя вряд ли с такими шансами, но все же). имхо

 

Единственное то, что у вас с CO эффективные стеки почти по 150 бб, адекватный рег конечно изи зароет здесь любую оверпару, кроме JJ, это конечно говорит за то, что наша линия слишком сильная и мы выбиваем руки, с которых хотим получить вэлью, следовательно я не исключаю, что чек/рейзом мы себя изолируем. На нл25 конечно есть реги, которые не выкинут здесь AA или KK, поэтому я думаю, что в среднем против неизвестных по-другому не сыграть.

 

Мда. В супердипстэках против почти неизвестных третий натс обычно потконтролится.

Я согласна с REaZONом, что это фолд префлоп по причинам, которые он озвучил, и что чек-рейзом изолируем себя. Просто коллировала бы флоп и смотрела на экшн по терну. Возможно, и зарыла бы против двух регов, даже если показалось, что один из них в тильте.

 

Колл префлоп, конечно, по шансам. Но с таким экшном да еще и в мультипоте, и с дипстэками младший сэт далеко не натс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся с целью кражи эквити получаем 3бет от рега на СО и колл в холодную от фиша на Бу, с учетом того что нам нужно сыграть лучше чем -300/100 и мы имеем увеличенные стеки только попаданием в сет мы оправдаем наш колл, коллируем, диапазоны оппов:

Эквити Выигрыш Ничья
MP3 25.70% 25.42% 0.28% { 4h4c }
CO 40.42% 39.80% 0.61% { JJ+, AKs, A5s-A2s, T8s+, 98s, 87s, 76s, AdQd, AhQh, AKo }
BU 33.88% 33.19% 0.70% { JJ-22, AdAh, AdAs, AdAc, KdKh, KdKs, KdKc, QdQh, QdQs, QdQc, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, AsKs, AcKc, AQo-AJo, KQo, AhKd, AsKd, AsKh, AcKd, AcKh, AcKs }
Флоп:
У нас сет, зачастую рег на СО будет играть прямолинейно в 3бет пот пр 2х, поэтому нам нет нужды ожидать от него частых сбетов флопа, лучше самим сыграть от ставки на прямое вэлью, но потому как сыграно - мы чекнули и СО ставит, рейзим сразу на прямое вэлью, из рук лучше у него только JJ, фиш играет через пуш, он вполне может заоверплеить любую ТП, оверпару, в 3бет поте, а рег в такой ситуации может не выбросить сильные оверпары по KK+
Терн:
хоть и доезжает сет по КК допихиваем остатки против АА оппа
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...