Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Дмитрий, играю в покер 5 лет. Играл всегда кэш и никогда не играл турниры, самый первый месяц игры был минусовым, потом в течение 2 лет ни разу не делал депозит, доходил до нл10 и чувствовал, что не хватает теории, затем нашел актуальную книгу 2016 года, но она была на англ языке, начал сам ее переводить, там очень много информации, ее всю изучил и начал с легкостью бить нл10. Но в какой-то момент нашел для себя такую дисциплину как хэдзап кэш быстрый покер нл10 и там я завис на 1,5 года, там был самый мой большой заработок, но проблема была в том, что при переходе на лимиты выше была слишком сильная дисперсия и с регулярами играть крайне тяжело. При возвращении в 6-макс я понял, что вообще все забыл, из-за долгой игры в хэдзапе стал жутким телефоном, завис на нл2, стал изучать теорию, в прошлом году поднялся до нл16, играл долго в плюс там, ушел с Покерстарс на Покерок, там играл около двух месяцев в хороший плюс на нл10 на рег столах, попробовал себя в рашпокере, все шло отлично до тех пор пока не стал пробовать играть раш покер нл25, первая сессия была отличной +5БИ, но след день я нормально не настроился и залил 10БИ, банкролл был у меня не большой для этого лимита, я всегла играл с банкроллом 20БИ, поэтому это было существенной потерей, я расстроился, но не стал дальше лудоманить и стал играть на привичном нл10, но здесь ждал меня даунстрик + наложившийся тильт и я теряю почти весь банкролл, около 500$, вообщем после этого момента никак не могу прийти в себя, не хватает дисциплины и возвращаются телефонистые навыки хэдзапа ко мне постоянно, особенно в тильте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на курс:

- Научиться работать в софте, потому что никогда не разбирал раздачи в софте. Это приоритетная цель

- Выработать хорошую дисциплину, т.к. лень очень мешает и после 5 лет игры нет уже сильного энтузиазма)

- Закрепиться на привычном нл10 и наконец-то бить проклятый нл25

- Найти единомышленников

 

План развития на 5 лет:

- Сделать покер постоянным заработком с доходом от 80 тыс.

- совсем отказаться от алкоголя, т.к. он мешает работе.

 Вообщем это 2 цели, без которых не будет ничего дальше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю ремонт в квартире, поэтому немного отстаю от марафона. 

 

Цели на сегодня:

-Изучить задания марафона, выполнить домашние задания за 2 дня, потому что отстаю от графика. 1,5-2 часа,

-Провести покерную сессию 1,5-2 часа.

-Отдых 1-2 часа

-После работы уделить время семье 2 часа.

 

Цели на завтра:

-Отвести детей в садик-1 час

-Отодрать долбаные обои, которые хрен отдираются нормально 6 часов

-Изучение задания марафона, выполнение домашнего задания 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. 

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1mir).

 

Успехов!

=======>

Контроль ДЗ пошёл.

1. +

2. +

3. 

4. +

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...