Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Меня зовут Алексей. В покере лет 8-9, но ни когда не задумывался о нём как о доходе, скорее как хобби когда захотелось. Катаю обычно фрихи, а по желанию играю в кэш NL2. Играю в 2 румах Patrtypoker и Pokerstars, есть еще акаунт на GGPokerok. Успехов в покере пока особых нету.  О вас слышах давно, но всё не решался начинать обучение. Вот решил пересмотреть свой взгляд на покер и превратить в доход. Так же обзовестись и научится пользоваться  софтом. Цель расти по лимитам.

Распорядок Дня:
6:40 - подъем
7:10 - выход на работу
7:15-13:00(15:00) рабоче время, иногда приходится задерживаться
15:00-23:30 Ребёнок, дом, девушка

Цель на курсе:
1) Начать играть в покер, а не заходить в него для залива БР
2) Научиться покерной стратегии
3) Научиться пользоваться софтом
4) Найти более подходящую для меня систему депозитов в покерные румы
5) Найти подходящие румы
6) Найти товарищей по развитию
Через 5 лет:
1) Покер мой основной доход
2) Инвестиции полученные заработком в покер приносят мне доход, чтобы я мог не задумываться о проигрышной сессии
3) Путешествую
4) Развиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание на завтра:
6:40 - подъем
7:10 - выход на работу
7:15-13:00(15:00) рабоче время
15:00 - 15:30 - отдых
15:30 - 18:00 выполнение заданий по курсу
18:00 - 19:00 время ребёнка
19:00 - 21:00 домашние дела
21:00 - 23:00 попробовать найти напарников в развитии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здорово! :thumbup: 

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1mir).

 

Успехов!

=======>

Контроль ДЗ пошёл.

1. +

2. +

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План дел на 13.05
1) Работа 7 часов
2) Домашние дела 2 часа
3) Время для занятий с ребёнком 1.5 часа
4) Отдых 1,5 часа
5) Выполнение заданий по марафону и возможная игра в покер 4 часа
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14.05.21
1) Работа 7 часов

2) Домашние дела 2 часа
3) Время для занятий с ребёнком 1.5 часа
4) Отдых 1,5 часа
5) Выполнение заданий по марафону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль ДЗ.

1. +

2. +

3. +

4. +

5. Тест - окей, но зачёт идёт за скрин рума с депом. Позднее, видимо.

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Контроль ДЗ.

1. +

2. +

3. +

4. +

5. Тест - окей, но зачёт идёт за скрин рума с депом. Позднее, видимо.

6. 

 

Омг, он же прислал скрин с депом, смотри сюда: screenshot571621013235.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль ДЗ.

1. +

2. +

3. +

4. +

5. +

6. +

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

 

 

MotionMedia,

 

 

ты если так впрягаешься за человека фразами а-ля, "ОМГ", то ты можешь дать запрос

админам на проверку того сообщения марафонца на тОт момент (слово "Изменено" при редакции

сообщения убирается в настройках акка - и его не видно) и поднять насчёт меня вопросы.

 

Я же, как куратор, до-проверяю в блогах сделанное ранее и без сторонних указов.

 

А человек мне сам в ТГ иль тут при несогласии напишет - и мы всё урегулируем. Всё.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние 7

 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Поговорит с родными, закрыть дверь и отключить звук на всех сторонних источниках
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
 Включить спокойную музыку, которая поможет мне сфокусироваться на игре и будет помогать не тильтовать
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Да, учусь это делать

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
После того как я пришёл с работы и достаточно отдохнул чтобы не садить за игру с полным желудком и уставшим.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.
Помнить о том что в покере нету 100% выигрышной комбинации, ведь именно поэтому покер мне и интересен.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 
Повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после сессии дня разбирать раздачи.
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
Прекратил играть зум, больше внимание на статы оппонентов.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
ДА! Я учусь мой предел столов 4-6

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
ДА!

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
К сожалению на этой неделе меня подвели мои энергосети, но в дальнейшем надо поставить себе напоминалку, а лучше включить это в распорядок дня.

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Да.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Приложить все усилия, чтобы успевать сделать все дела по дому к началу сессии

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 
Напарники опытнее меня, это хорошо. Денежные средства планирую откладывать по немного от заработка благодаря урокам на курсе и с напарниками. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 8 

 

1) Меняю опен-рейз в позициях СО, ВU, SB в зависимости от того кто сидит за нами. Не меняю опен-рейз на UTF и MP, по причине того что за нами еще целый стол и часто мы можем оказаться без позиции.
2) Мой средний  бет-сайзиннг опенрейза равен размеру ставки с позиции UTG и MP. Увеличить бет-сайзинг на CO и BU, но следить за тем, когда я на CO, не сидит ли на BU фиш, тогда я не увеличиваю сайзинг.
3) Уменьшать размер бет-сайзинга необходимо в позиция CO, BU, SB когда на блайндах находится игроки с фолдами на стил 70%+.
4) Понижаю размер опен-рейза на BU до 2bb, когда на SB и BB оба игро имеют стат на FOLD BBvsBU 70%.
5) Увеличивать сайзинг против фишей и использовать один сайзинг 3бета против регуляров.
6) Не стилить 100% SBvsBB
7) На постфлопе против фишей изменяю бет-сайзинг в зависимости от силы  моей руки.
8) На сухой доске ставлю кбеты близко к поту, на мокрых ставлю в пот или выше.
9) Главное правило – регулярные игроки на низких лимитах воспринимают большие ставки как силу, а маленькие как слабость. Поэтому на ривере – надо ставить ставку большего размера чем ½ пота, а если кол то меньшего.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...