Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Меня зовут Виталий мне 33 годика, как-то раз установил себе игру король покера 2 и влюбился в неё, потом забросил, произошло в жизни много всего увлекательного, появилось свободное время, вспомнил про эту игру, вновь - установил, стало более интересно и начал там выигрывать, заинтересовался игрой, решил посмотреть какие видео есть в интернете, наткнулся на одно из видео EPT финальный день, был в восторге от мастерства и призовых (возможности зарабатывать в этой игре).

 

Появилось желание обучаться и поехать на такое соревнование, оказалось, что покер это - как "спорт" ! И в нём можно расти и развиваться.

 

Играть на деньги в покере начал меньше месяца, игра очень интересная и мне нравиться, кайфую от неё, как люди успевают одновременно катать от 4 - 8 столов и больше, сам пока два максимум, и то, начинаю играть хуже, т.к. хочется хорошенько обдумать свой ход, прежде чем его делать, в идеале один стол.

 

Румы : самые первые естественно старзы (Poker Stars), второе что установил GG Pokerok, далее покер дом. Играю пока только турниры по 0,25, так же сателлиты и фрироллы.

 

Пока минусую, но есть и небольшой плюс (что для меня удивительно, с моим уровнем игры). Один раз занял 1 место на турнире 0,25 заработав 3,23 $ и один раз 3 место (на старзах) заработав 1, 70 $, так же в 0,25. И один раз на GG Pokerok в 0,25 дошёл до финального стола и занял 8 место заработав 0,70 $, пока это всё, чем могу похвалиться. Начал немного минусовать, понял, что не хватает мастерства и знаний, теории и практики.

 

Увидел несколько видео-занятий от школы pokerability, был удивлён мастерству Петра Макарова - великолепный коуч, вдохновился его историей успеха, думаю нам будет по пути ! Теперь я здесь на курсе, готов впитывать как губка тонны "воды" ЗНАНИЙ.

 

Цель на курс:

В Июне месяце : выйти в плюс на микро-лимитах и начать играть по 1,3,5 $.

 

Видение на 5 лет:

1. Самообразование. Финансовая грамотность, психология, философия, Русская литература.

2. Свобода и независимость.

3. Путешествие и спорт.

4. Купить авто-дом и объехать всю Европу.

5. Свозить ребёнка в дисней-ленд.

6. Развивать своё тело и поддерживать его в спортивной чистоте.

7. Научиться думать как миллионер.

8. Быть в окружении успешных, свободных, умных, красивых людей.

9. Работать над своими мыслями.

10. Быть достойным примером для сына.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (что сделал сегодня?) :

 

6:15 - Подъём.

8:00 - 17:00 - Работа.

18:00-20:00 - Составления блога, домашка марафона.

20:15 - Фриролл на старзах.

20:30 - Фриролл на старзах.

22:00 - Отбой, по завершению игры.

 

ЧСЗ (что сделаю завтра?) :

5:00 - Подъём, пробежка.

8:00 - 17:00 - Работа.

18:00-21:00 - Марафон, работаем над игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здорово! :thumbup: 

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1mir).

 

Успехов!

=======>

Контроль ДЗ пошёл.

1. +

2. +

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (что сделал сегодня?) :


 


5:00 - Подъём, пробежка.


8:00 - 17:00 - Работа.


18:00-23:00 - Марафон, работаем над игрой. Успел поработать в двух группах с (Кириллом и Денисом) и (Михаилом и Петром).


 


ЧСЗ (что сделаю завтра?) :


5:00 - Подъём, пробежка.


8:00 - 17:00 - Работа.


18:00-21:00 - Марафон, работаем над игрой. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...