Перейти к содержанию

Aj Bs vs Sb 3bp


Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

SB: €24.54 (245.4 bb)

Hero (BB): €10.00 (100 bb)

UTG: €10.86 (108.6 bb)

CO: €9.54 (95.4 bb)

BTN: €12.43 (124.3 bb)

 

SB posts €0.05, Hero posts BB €0.10

 

Pre Flop: (pot: €0.15) Hero has :ah: :jd:

3 folds, SB raises to €0.30, Hero raises to €0.90, SB calls €0.60

 

Flop: (€1.80, 2 players) :2d: :qh: :ad:

SB checks, Hero bets €0.60, SB raises to €2.88, Hero calls €2.28

 

Turn: (€7.56, 2 players) :6s:

SB bets €20.76, Hero folds

 

Results: €7.56 pot (€0.50 rake)

Final Board: :2d: :qh: :ad: :6s:

 

SB wins €7.06

 

Прошу прощения, не туда загрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу прощения, не туда загрузил.

 

Норм, мы не гордые - разберем..  :drinks_cheers:

 

1. Важно знать что-то об оппе или если нет инфы, то написать "опп неизвестный". Так  точнее анализ. 

 

2. Поле не чекрейзит трибетпоты ООР как коллер достаточно часто. Потому уже на флопе слегка напрягаемся.

 

3. Поле не 4-бетит AQo-s SBvsBB достаточно часто (если 4-бетит вообще на НЛ10 так). 

 

Исходя из вышеуказанного: 

 

  • в теории, когда опп достаточно агрессивен префлоп, а потом и флоп (как и "должно быть"), мы с нашей рукой можем отбивать такую игру оппа.. 
  • наверное, даже против агрессивного я бы фолдил терн с  :diamond:  и коллол без таковой.. Потому что основные блефы оппа это как раз ФД, особенно комбо-дро типа ГШ+ФД.. Как раз их я бы блочить не хотел..

На практике: колл флопа и фолд терна против неизвестного с лимита НЛ10. И с  :diamond: и без нее.. Учитывая, что почти все топ-допперы у оппа в рендже есть, а также 22 и А2s нередко, не думаю, что ему хватит блефов. А тут мы еще и блочим комбо-дро..

 

Может быть иногда метагейм, типа "сильные руки он бы не пушил терном, а играл сайзом помельче, а вот блефы так играет, генерируя макс-ФЭ", но это слишком тонко и я бы не думал в таком ключе, пока нет нотсов. Нередко видел на НЛ10-25 такие фастплеи как раз с доппером, из-за боязни флаша (если закроется флаш, то добирать уже не сможем или опп точно тащит ФД и надо быстрее реализовать руку). 

 

 

 

 

Получаем рейз

 

 

 image2021-05-041735051620138922.png

 

 

 

Хиро следовало пасовать

 

Очень тонкое решение с фолдом уже на флопе, пока нет инфы на оппа. Если бы это был нит, то да, с  :jd:  можно и в фолд, но вот против неизвестного это будет оверфолд. По ФЗ вышло всего 16% эквити у нашей руки, но только потому, что Gutudil не удалось придумать блефов оппу в чекрейз.. А если мы туда закинем не 0,25 комбы КТ, а, например, 1,5 типа  :kh:  :th:  +  :kd:  :td: , туда же  :jh:  :th::kh:  :jh::kd:  :9d: , коннекторов типа  :5d:  :4d:  и т.д. то колл пролазит.. 

 

Понятно, что "никто так не блефует на НЛ10", но пока нет нотсов и данных об оппе - склоняемся к коллу, а без блокера на его блефы - 100% колл. Даже с  :jd:  надо понимать, что у нас будут имплайды (например на :diamond:  тернах опп может притормозить и дает нам бесплатный ривер). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...