Перейти к содержанию

AJo Srp UTGvsMP


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Стандартное открытие получаю колл от неизвестного. Диапазон думаю такой

31619690101.PNG

ФЛОП:

Попал в топ-пару с топ кикером. Оппонент тоже неплохо цепляется. Решаю ставить плотно около 70% получаю колл. Рейзить думаю он не будет тут. Диапазон такой:

41619690115.PNG

ТЕРН:

Понятие натсы здорово поменялось. Карта больше оппа. Решаю уходить в чек-кол и играть пот-контроль. ШДВ вроде есть. Есть шансы на доезд. Опп ставит чуть больше половины пота. жму колл. Диапазон такой:

51619690129.PNG

РИВЕР:

Вроде доехали в две пары, но у оппа не мало готовых стритов. Опп ставит пол-пота. ШБ 25% и по идее колл околонулевой. Но решил что все-таки у оппа рука сильнее и, не смотря на сайз, нажал фолд

61619690152.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю логику терна.. Вернее - совсем не понимаю. 

 

1. Флоп. Да, по причинам для ставок тут будет велью-бет, хотя можно просто играть рендж-чеком. Нюанс в том, что у коллера на МР рендж ооооочень узкий и трех улиц у нас и так не будет. А реально и двух, обычно.. 

 

Обычно, особенно под фиша, рендж оппа перенабит карманками и уж очень мало бродвея, при том сьютового. То есть мы еще и блочим там все. Выходит, что опп или сразу флопом фолдит свои карманки, либо терном-ривером, попадания в бродвей у него редко и те слабые.. 

 

А вот если он попал нормально: доппер+, сеты, то мы по полной сами себя провельюбетим. 

 

Так что можно было просто переносить с-бет на терн-ривер, давая оппу ложную илюзию нашей слабости. 

 

ВАЖНО:  я бы тут не задавал ему КДо, AJo больше одной комбы.. Первоначальные статы реговские и ожидать таких глупых коллов часто - просто обманывать самого себя. 

 

2. Терн! На этой карте опп должен проиграть раздачу 99 раз из 100! 

 

 

 

Понятие натсы здорово поменялось. Карта больше оппа. 

 

:crazy:  Как? Дама терна закрывает стрейт по АК! У тебя в рендже потенциально 16 стрейтов (не считая 98s!), а у оппа - 0! 

 

Это не просто не "карта оппа" - это гвоздь в его гроб! Ну есть у него там допперы раз в сто лет (сьютовые, они же блочатся бордом, нашей рукой, да и не все коллит..), даже сетам тут некомфортно, типа ТТ или 33 - у нас 16 комб стрейтов! 

 

Еще карта тернам нам добавила 3 сета, а ему - 0! 

 

В теории, мы тут можем играть чек-колл и ривер чек-чек по бланкам, но зачем? Тут уже ГТО нам не нужно - у нас просто подавляющий перевес по ренджам. 

 

Это овербет терна и пуш ривера. Все - приехал. 

 

Да, терном ФЭ нет - он тащит все пара+дро и допперы, но ривером мы просто говорим "у меня АК" все. Забирай банк и говори "Спасибо!"

 

3. Ривер. Уже сложно. Что там опп ставил терном, мы явно показали, что у нас не АК.. Очень странная история.. Наверное, стоит поставить блок типа треть пота и пытаться выбить хоть AQ какие-то и допперы типа JT, QT.. 

 

Если играем чек, то чек-фолд. Не вижу блефов от него. 

 

 

 

Вроде доехали в две пары, но у оппа не мало готовых стритов

 

Если мы считаем его неизвестным или регом, то мало. У него там сьютовые KQ, J, T может в сумме комбы 3 (часть трибетят пре, часть не ставят терн, часть блочит сам борд). При этом у него остаются руки типа допперов, просто рандомные карманы, которые не фолдили флоп, типа 99. 

 

Пролблеа в том, что мы сбавили обороты терном и потеряли ФЭ.. Если бы мы расказали правдоподобную историю про АК, то любой опп поверит. А так что изображаем? 

 

Итого: оцениваем карту кадого рана рендж вс рендж, а не рука вс рендж.. В данном случае - у нас все АК, QQ, у оппа- о! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает с утюга AJo и его коллирует MP. Так как на поздних позициях либо рыба либо ниты, то спектр колла будет пошире

 

 

snimok-ekrana-2021-04-29-v-201619717380.24.08.png

 

 

Флоп  :3h:  :ts:  :jc:

Диапазон продолжения оппонента

 

 

snimok-ekrana-2021-04-29-v-201619717525.31.51.png

 

 

У нас ставка на тонкое велью. Я бы ставил полпота

Хиро ставит около 70% оппонент коллирует

Терн  :qh:

Диапазон продолжения оппонента

 

 

snimok-ekrana-2021-04-29-v-211619720268.17.35.png

 

 

Есть ставка на полублефе. Я бы так же ставил полпота, хиро играет чек оппонент берет ответный чек. Дисконтировать за чек ничего не буду т.к. натсы в диапазоне есть только у нас.

Ривер  :ac:

Причин для ставок нет, играем чек/пасс в надежде увидеть ШД. Хиро играет так же

 

 

snimok-ekrana-2021-04-29-v-211619721316.35.02.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...