Перейти к содержанию

Самый щедрый рег?)


Yatoo

Рекомендуемые сообщения

По префлопу, я открываю низкие карманки под маньяков которые просто лепят потбеты т.к на сет там миллионы bb/100 ).Динамика с парнем была такая на любой чек ставил 3потбета , на его потбет если его рейзили сразу в пас карты , а если его рейзили по тёрну он не скидывал карты и доблефововал руку, один раз его вскрыли по ФД доске с 43o , настоящик маньяк, специально докупался в 250бб стек чтобы играть с ним в углублённых. Статы на 40 рук 47/6 vpip/pfr.  AFreq 42/62/57 трибетов не было от него , только начинал агрессию после флопа. Если по логике мы коллим от маньяков 3 бареля на любых картах , то тут фолд из-за такой огромной ставки?

 

screenshot2341619021082.png

 

SD:

screenshot2351619021109.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если по логике мы коллим от маньяков 3 бареля на любых картах , то тут фолд из-за такой огромной ставки?

 

Нет, фолда уже не будет, но почему не пуш терна в два потбета на такой текстуре? 

 

Зачем усложнять себе жизнь? На терне у оппа есть  все Кх, триллион допперов, в том числе офсьют, ФД, комбо-дро, ОЕСД, ГШ.. Там все, что угодно и бояться, что такой выбросит я бы не стал. Если бы борд был более сухой, ну ОК, отбиваем. Но когда у него тут пол коллоды отобьет пуш, да еще и два ФД нам портят жизнь ривером, не понятно, запушит ли он в флаш ран с Кх или тормознет.. 

 

Выходит, что когда флаш-ран, он может тормознуть все, кроме допперов, может бастед-что-то пушнет.. А так мы тупо на терне гарантируем себе макс-ЕВ в такого. 

 

Ну и ривером я бы плакал и жал колл. Там одних К8о, 86о, К6о море + бастед-дро + 43о рандомные.. Так что плачем и жмем колл, нам хватает один раз выиграть из трех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш по терну как-то не думал даже , 250бб стеки , думал лучше ждать блефов или коллов от слабых рук, но если условные 2 пары и ФД , то пуш хорош, но я пока на такое не способен , только на лимит еще перешел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...