Перейти к содержанию

Tt 3bet BTNvsMP


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Вроде все достаточно стандартно. Диапазон думаю такой

41618942495.PNG

ФЛОП:

Очень скоординированная доска. Решил поставить пол-пота и получил рейз и нажал пасс. По идее тут можно нажимать колл и пасс – будет откровенно слабой игрой. Свои действия могу объяснить только так: замечание из чек-листа ошибок это как раз частые коллы рейзов на флопе. Короче говоря, по ходу сам себе перелевелил.

51618942509.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-max. оппонент в позиции MP oR, хиро на BU с карманными TT делает стандартный 3бет. Сайзинг 7,5bb, если хиро миксует сайзинги то ок, если нет, то считаю что стандартный сайзинг IP 9bb лучше подойдет дабы не расширять диапазон колл 3бета от оппонента.

Диапазон колл 3бета от оппонента:

думаю, по сайзингу 3бета от хиро, оппонент может чуть расширить колл

screenshot11618986563.png

Флоп 745s

Низкий, связанный флоп.

У хиро есть ставка на тонкое велью. Хиро бет 1/2 пота и получает чек рейз от оппонента х3.

Зададим диапазон чек-рейза от оппонента:

screenshot21618986585.png

На колл по шансам наберем. Оппонент будет по мимо готовых рук QQ JJ, сетов, сильных ФД с оверкартами иногда чек-рейзить БДФД AK AQ и иногда гатшоты по 88.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По идее тут игра чек-колл 2 улицы и без закрытия флеша и оверкарт ривером тоже можно колоть?

 

Не совсем понимаю, а как мы тут в позе можем чек-коллами играть? Мы же всегда закрываем улицу.. 

 

 

 

По идее тут можно нажимать колл и пасс – будет откровенно слабой игрой.

 

Та не, мне пасс нравится. 

 

  • поле ооооочень недочекрейживает до сих пор трибетпоты ООР.. точно и даже на НЛ100! Да, тут немного доска такая, что у оппа сами руки к чек-рейзу потянутся с комбо-дро, например, но их тут мало.. 
  • я бы не ожидал 100% чекрейзы тут с  :ad:  :jd::ad:  :qd: , более того - я бы ожидал их как исключение на этом лимите! 
  • то же о 99-QQ - поле просто боится такое чекрейзить в трибеттора.. 

Реально, я тут жду сетов, комбарей, может 88 с  :8d: .. Ну раз в сто лет QQ пробежит, что нас и так не радует.. Остальное оппы в колл отправят. 

 

Понятно, что в теории это колл, а QQ+ даже пуш чаще всего (что бы сжигать эквити ФД и максимально напрягать JJ оппа), но для єтого надо біть уверенным в рендже чекрейза оппа.. 

 

Я до сих пор даже на НЛ500 удивляюсь, как мало оппы чекрейзят трибетпоты как коллер ООР. Фолд в таком русле точно не ошибка на практике. 

 

 

 

Короче говоря, по ходу сам себе перелевелил.

 

Та нет. Просто в анализе у тебя, как-то, все черно-белое: или "да!" или "нет!" 

 

1. 88 все 6 комб в чекрейзе, как и 99 и дамы.. То есть ты даже не допускаешь мысли, что опп эти комбы иногда коллирует? 

2. То же и с  :ad:  :jd::qd: .. У него две оверкарты, ФД, зачем на пуш нарываться? 

3. Ты не задаешь оппу и части 55 и 44. Типа опп их не открывает.. Но на практике там 1-2 комбы каждого сета будут запросто (ты никогда не отклоняешься от чартов?)

4. Мы же блочим его ФД блефы какие-то совей  :td: .. 

 

Если задать оппу реальный рендж. а не теоретический, то там будет много велью, мало блефа, мало слабых карманов, типа 88 и 99, чаще дамы, чем слабые.. даже 7х оппы тут чаще вколлят чем чекрейзят.. 

 

Да, нам надо всего типа 25-30% для колла, но у нас по-факту так и будет на этих лимитах. И проблема  в том, что после чекрейза флопа опп очень часто всадит терн и мы уже в непонятной ситуации. 

 

Пока нет нотсов или ты не разобрал игру оппа по базе - запросто можно оверфолдить такие текстуры в таких спотах. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

регуляр с достаточно лузовым открытием с 1-х позиций отрывается с МП 2,5бб, 3 бет на тонкое велью - 9 бб, по тому как сыграно герой ставит 3 бет 7,5 бб , давая очень хорошие шансы на колл

 

 

preflop1618989139.png

 

 

 

флоп 

низкий боард с ФД, имеем перевес по эквити  65% против общего диапазона, делаем ставку на тонкое велью размер 1/3 банка

 

 

flop1618989207.png

 

 

по тому как сыграно герой ставит 1/2 банка и получает рейз 3х, получаем пограничное решение без запаса по эквити, ориентировался бы показатель рейзов и чек рейзов на флопе (не нашел где эта цифра в попапе, но думаю что судя по агрессии суммарно не выше 5-7%) и на агрессию оппонента по улицам, у данного оппонента показатели в пределах попадания в натсы 28/38/28 , принимал бы решение фолдить на флопе

 

 

flop11618989860.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: я за 9бб в позе рейз)

Флоп: я думаю тут только ФД + Оверкарты будут так рейзить и сеты , 88-99 не думаю что реги смогут ререйзить так. спектр ререйза вижу так :

screenshot11619035555.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...