Перейти к содержанию

KQs call3bet UTGvsBB


Рекомендуемые сообщения

11618855833.PNG

ШД 

sd1618855840.PNG

 

Статы оппа

217 рук

Wtsd/wwsf/wsd 40/62/71

21618855856.PNG

Надо ли было ставить крупнее терн???? при разборе решил, что даже овербет можно ставить терном и по опасным риверам чекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Хоть стат и мало но в позе решил подколить фишного оппонента на такой размер 3 бетта. Скорее всего 4бетт  смотрелся бы лучше, чтобы забрать банк сейчас и не играть постфлоп, но не уверен. Все-таки опп фишной и в позе, теоретически, я совершу меньше ошибок. Диапазон думаю такой:

31618855963.PNG

ФЛОП:

Опп чекает, странно для меня от фишного видеть чек тут. Топ пара, БДФД. Думаю очень неплохая рука для ставки, особенно в его чек. Ставлю плотно, получаю колл. Диапазон представляю такой

41618855976.PNG

ТЕРН:

Бланк, ставлю 2/3 получаю колл.

51618855990.PNG

РИВЕР:

Не знаю что произошло во время раздачи. Может отвлекся, может мисклик, может тайм-банк. Жестко недобрал, короче говоря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Опп даёт какой-то нищий 3бет в 2.4x , я думаю можно в такого оппа даже дать 4бет в 19bb. Но я так понял это рыболяр?

Флоп: Доска норм , но я бы дал сайз в 1/2 на такую ставку всё протащит если у руки есть хоть какой-то бд , а на 2/3 уже хороший спектр будет продолжать. Спектр колла

screenshot2261618919973.png

Думаю тащит все карманки итд с Kx руками сам бы поставил кроме KTs

Тёрн: По сайзу я бы поставил 21bb , KJs KTs вколит ФД тоже. Спектр колла

screenshot2271618920167.png

 

Ривер: А тут интересно, приходит БДФД и закрывается нам фул, но я не понял почему ты не поставил? Нас бьют ,4 комбы с 98s T9s J9s A9s и 4 комба тузов которые мы он точно рейзил больше на флопе и не играл чек/колл и получается у нас натс и ты не ставишь , у нас ничья или он подколит нижнии фулы QQ-TT или даже 66-88, а если совсем отбитый то Ax , не знаю на сколько он лузовый.

 screenshot2291618920741.png

Увидев ШД я думаю если чел на тёрне отколол 19бб с ТТ , то на ривере потеряли 2000-3000bb/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо ли было ставить крупнее терн???? 

 

Нет. И флоп надо меньшим сайзом.. 

 

Чего мы добиваемся крупными сайзами? Мы же хотим увидеть колл от ТТ-QQ и ГШ а не фолдов?

 

  • Уже с терна ставим всего треть: пусть тащит краманы, ЮДФД JTs, QJs, AJs, AQs, ATs.. 
  • "БДФД сами должны были ставить флоп!" Так тут опп "должен" вообще ренджбетом играть флоп, но он то чек нашел.. так что бьем в его коллы ровно таким сайзом, что бы он протащил много чего и еще и терном заплатил..
  • Просто плотный бет типа 2/3-3/4 хватает с головой! На овербет ты даешь оппу шанс сыграть правильно и выбросить свои руки.. А нам надо увидеть колл. Понятно, что мы увидели ШД и думаем "он же телефон, надо было больше садить!", но именно на больше опп уже мог начать думать, а не просто жать кнопки на автомате.. 
  • Ривер.. Ставим четверть. Пушить смысла нет - рег тут не будет отбивать ничего хуже Кх (ну оооооочень редко случайно мискликнет с QQ.. та и то мы их блочим), но нам тут важно зацепить и ТТ и JJ и QQ..  (четвертью точно ЕВ выше, потому что мы не ожидаем, что опп на пуш всегда колирует свои QQ)

 

 

при разборе решил, что даже овербет можно ставить терном и по опасным риверам чекать

 

При разборе так вышло, потому что мы предположили, что опп не понимает вообще, что в мире происходит, хотя у него статы 25/10 и он знает, что существует трибет..  :)  А на самом деле твоя линия, как коллера, бет флоп плотно, овербет терн это страшно.. И даже телефонистый рег нажмет фолд, когда у тебя в рендже есть тут все АКи КQ в придачу сьютовые.. 

 

Так что не ориентируемся на ШД, а пытаемся тонко добрать. 

 

Теоретически, если опп держит овербет терна по разбору, то почему бы не пушить терн?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...