Перейти к содержанию

AQo call4bet BTNvsCO №3


Рекомендуемые сообщения

11618580083.PNG

ШД 

sd1618580090.PNG

 

 

Статы оппа

1,9к рук

Wtsd/wwsf/wsd 29/44/52

21618580108.PNG

На 4бет поты всего 2 ситуации: в одной опп ставил по флопу в другой по терну

общая агрессия 33/35/24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Процент открытия оппа с СО слегка занижен, но он мог открываться довольно стандартно, особенно при наличии фиша на СБ, наша рука входит в рендж 3бетта, а так же может иногда откалывать 4бет в данных позах. Опп делает 4 бетт мы коллим. Диапазон оппа думаю такой

31618580179.PNG

ФЛОП:

Никуда не попали, опп делает «стандартную» ставку в 25%. С двумя оверкартами я решил, что опп может ставить так весь свой рендж и в случае его чека по терну я смогу поставить в него и попытаться выбить из раздачи. Минус в том, что я смутно представлял по каким картам я смогу поставить.

ТЕРН:

Вроде бланк, тк в 4бет поте стритов тут скорее всего не будет. Опп чекает. Он мог чекнуть, для того чтобы ловить мои флоаты. У него так же могли быть Дро-руки, которые не усилились и теперь вряд ли усилятся и он сдался. У нас довольно хреновая рука для вскрытия, у оппа есть АК. Но я решил что ставить тут надо обязательно (по сути у нас тут всего пара комб получается для блефа АК и AQ, могу ошибаться) поставил около 40%. Не уверен в ставке. Руки слабее выкинут, а выкинут ли руки сильнее? Ну, наверное, иногда АК сфолдит, но как часто???? Не знаю. Причем я блочу часть АК. Но нам по сути только их и надо выбить ,если я правильно понимаю….. Опп заколил. Тоже творчески играет. Оставил ему в колле 20% AQ AK.

41618580194.PNG

РИВЕР:

Вроде и доехали, осталось доставить 33бб в банк 130, а что нам платит???? Его тузы, скорее всего старше. Андерпары он по идее фолдит. Но и чекать как –то странно. Вобщем я не уверен в раздаче. Но повезло.

Удивил такой 4бет от оппа, может у него на меня стата какая-то или нотс. Но колл ривера от него конечно порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опп делает 4 бетт мы коллим.

 

Колл AQо это не дефолтное решение.. Этих комб слишком много и с учетом, что опп 4-бетит все АК, нам придется очень часто влетать в куллера. Если коллируем, то % в 50 максимум.. 

 

Флоп. "Минус в том, что я смутно представлял по каким картам я смогу поставить." Именно! Проблема  в том, что мы не знаем, как играет опп! По идее, у него здесь и блефов кроме АК не будет, так что те руки, которые мы собираемся выбивать, он сам пробарелит терн и ривер..  

 

Надо просто фолдить флоп  и все. А вот с БДФД отбивать. 

 

Терн. Если опп поставил флоп и чекнул терн, то уже ставим две мелких (25% терн и пуш ривер). На терне надо поставить такую. что бы он не выбросил АК.. Конечно, у него могут быть и слоуплеи, но обычно слоуплеят самое неуязвимое типа АА, которые мы блочим, и топ-сет (не ясно играет ли так поле). Остальные ТП обычно баррелят, да и никто толком не блеф-4-бетит AJ здесь на практике префлоп.. 

 

 

 

 Но я решил что ставить тут надо обязательно (по сути у нас тут всего пара комб получается для блефа АК и AQ, могу ошибаться) поставил около 40%. Не уверен в ставке. Руки слабее выкинут, а выкинут ли руки сильнее? Ну, наверное, иногда АК сфолдит, но как часто???? Не знаю. Причем я блочу часть АК. Но нам по сути только их и надо выбить ,если я правильно понимаю….. 

 

Не только. Еще есть AQo иногда, А5s, A4s.. Мы не знаем, что ставит опп, так что запросто давим в этот воспринимаемый рендж. А вот такой ривер я бы просто играл от чека - я не вижу  оппа рук хуже, которые коллят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...