Перейти к содержанию

Внук Дойла Брансона


Рекомендуемые сообщения

Прими мои поздравления (от отца троих детей (старшему только будет 6 в октябре))  :)

 

Катать теперь тебе точно тяжело будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими мои поздравления (от отца троих детей (старшему только будет 6 в октябре))  :)

 

Катать теперь тебе точно тяжело будет... 

Спасибо большое! 3 ребенка за 6 лет, да ты крези в хорошем смысле  :D

 

Катать стало ужасно тяжело, но все преодолимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14/09

 

Из-за полностью ночного режима я перебрался с Ipokera на pokerking.  И сразу с толкнулся с некоторыми трудностями. Попробовал поиграть в зум, но это не увенчалось успехом, потому что это как слоты. Крутишь и ждешь выпадения выигрышной комбинации, ничего интересного, куча регов, прям куча куча. Единственный плюс только в большом количестве рук и следовательно в большой генерации рейка. В зуме я легко отделался, переапался как собака и вышел всего в -5 баинов NL10

 

 

screenshot11631648080.png

 

 

Сразу скажу, что играл я просто ужасно, первые неделя дома после рождения дочки, каша в голове и так далее.

 

Относительно быстро поняв, что блиц покер не мое я пошел играть кеш столы, подключал 9 мах. Никогда не играл 9 мах и ничего не понимал там за столами. Какой рендж у оппа, даже приблизительно. Фиши были хорошие, но меня пинали все, кто только мог, проиграв там 6 баинов NL25, я решил, что я придумываю велосипед, когда я учился 6 max катать. Что я вообще забыл за этими столами.

 

 

screenshot21631648410.png

 

 

Ну и прикреплю пару раздач веселых кулеров: 

 

 

 

 

screenshot31631648563.png

 

screenshot41631648570.png

 

 

 

Там были и еще раздачи, но да ладно.

 

И вот я сел в 6 max рег столы. Неоднозначное впечатление скажу я вам. После айпокера игра координально отличается. Ты чекнул, на некст улице тебе летит потбет, от рега, от любителя, от фиша. Вообще без разницы. Стал больше сильных рук уводить в чек против агрессивных игроков. Вроде разобрался как контрить.Очень много любителей играет, но они прям не заливают деньги, а играют в минус 10-30 бб на 100. И вот хз, что с ними делать, префлоп непонятные. куча колд колов на свободных. Уже есть огромное желание вернуться на айпокер к знакомым "баранам". Есть хорошие плюсовые реги, но их мало. В основном какие то неадекваты с нормальными статами, но заливающие. Пока не нашел свою игру, плюс еще делаю кучу ошибок. Сейчас уже недобор 16 стеков. Но да ладно прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
А в чем проблема играть дальше на айпокере?
Там даже на нл100 до 3-4 утра по Москве есть фиши. А на лимитах ниже наверняка ситуация еще лучше.

Или нет, к ночи все разбегаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А в чем проблема играть дальше на айпокере?

Там даже на нл100 до 3-4 утра по Москве есть фиши. А на лимитах ниже наверняка ситуация еще лучше.

Или нет, к ночи все разбегаются? :)

 

Привет!

Да бонус закончился, стало грустно ;( 

Захотелось что то новое, плюс рейкбек обещают лучше, но пока это не так. Да думал еще бонус отмывать, но понял, что лучше новые аккаунты регистрировать уже на NL50, там быстрее дело бы пошло.

 

На самом деле думаю мультирумить, но пока буду мыть бонус кинга, там посмотрим. На айпокере садился в 00:00 катать и до 5 утра игра есть. Но что то мой напарник жалуется, что сейчас катка плохая. Да и у меня август на айпокере не задался, хотя я сам виноват в большинстве косяков. 

 

Ищу себе дорожку посложнее , если можно так выразиться. Заново собирать базу рук, короче веселуха. Плюс игра отличается и что то новенькое и интересное, после нитовой поляны айпокера даже очень весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17/09

 

Чет зашла тема про рейкбек, надо же написать, что там у PokerKinga. Сегодня ровно месяц как я играю в этой сети. За все это время у меня получилось набить 669,30$ рейка. 

 

 

screenshot21631874544.png

 

 

Из них мне вернулось:

 

40$ за очки SP

 

 

screenshot11631874737.png

 

 

Еще есть 4000 очков RP - это на данный момент еще 40$

 

 

screenshot41631874914.png

 

 

Бонус на депозит: 109$

 

 

screenshot51631875035.png

 

 

А так же мне пришло на почту письмо, видите ли я в гонке занял какое то место и получил 50$

Сегодня заканчивается очередная гонка, и я опять в призах на 50$, я думаю можно плюсануть их уже, хотя их дадут только в понедельник.

 

 

screenshot61631875281.png

 

 

Итого:

 

40+40+50+50+109=289$ , что составляет 43% рейкбека.

 

 

Ну шо сказать, получается больше чем на айпокере. Плюс еще абилки капают в 2 раза больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

30/09

 

Итоги месяца:

 

Месяц получился неоднозначным, но уже что то, даже можно сказать покатит)

Играл относительно немного, но 50к раздач получилось, все благодаря зум покер. Да, там  теряется винрейт, но я туда уходил, когда на своем лимите меня переезжали безбожно и топтали все кто только хотел. Очень хорошо успокаивало, сидишь крутишь, как будто слоты)) Под конец месяца вернулся 25 играть, вроде подотпустило. Ну и по лимитам:

 

NL10 fast

 

 


screenshot21632999729.png

screenshot11632999722.png

 

 

 

 

NL25

 

 

 

screenshot41632999857.png

screenshot31632999838.png

 

 

 

Даже полтосик зацепил, чисто блиц один стол покатал. Могу сказать, что потихоньку прихожу в себя после рождения дочки, стал спокойнее, но все равно проскакивает всякие моменты.

 

Дальше больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший блог. Интересные мысли. Если будет желание пиши о малютке и побольше покерных отчётов. Будет любопытно читать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший блог. Интересные мысли. Если будет желание пиши о малютке и побольше покерных отчётов. Будет любопытно читать)

Привет! 

Спасибо, буду стараться писать, но все руки не доходят на самом деле, хотя это плюс ев точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08/10

 

 

Решил постить плюс минус неделя, а то каждый день особо смысла не вижу. Сегодня что то слетел хад на кинге после обновы, не знаю, в самом клиенте ли дело, хотя на других румах он работает. Может быть выпустят обнову для хм3 под кинг, посмотрим. Не хотелось бы покидать этот рум, по крайней мере еще 10 дней, пока бонус на депозит есть. Играю откровенно говоря очень мало, потому что малая уже старается ночью помногу спать и я вместе с ней, из-за этого успеваю только на пару часов катки. Днем рум мертвый, с регами играть я не собираюсь, поэтому каточка заканчивается в 9-10 утра, при том что встаю в приблизительно в 7. Иногда просто заставляю себя проснуться, чтобы успеть поиграть. Подгрузились раздачи с сегодняшнего утра, уж думал они потерялись.

 

По лимитам все выглядит так:

 

 

screenshot11633713768.png

 

 

Поиграл полтосик, вроде удачно, рук мало и в основном играл только с фишами, с регами не зарубался, за исключением одной раздачи, не знаю, кулер это или нет,  чел со мной играет на 25, играет как то слабо, мне не нравится вообще, хотя рук много, может полтос играет лучше, но на 25 льет -7/100.

 

 

screenshot21633714151.png

 

 

Было еще одно знаменательное событие, раньше особо это не ценил, но сейчас прям зашло. Первый раз за 2 месяца проснулся сам, без криков)))

Это было прекрасно)))) Малая живенькая, все что то пытается лалякать на своем. 

 

 

photo2021-10-0820-32-151633714379.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11/10

 

Перестала работать стата на кинге в хм3 и все, играть не могу, как будто голый, а все в одежде подсматривают за тобой) Написал в сап, узнать про обновления, пока ответа не было, но может выпустят обнову и все поправят. Руки подгружаются только тогда, когда заходишь второй раз в прогу. Играю из-за этого зум, потому что там стата особо не нужна, играю жестко по красной. Говнецом конечно подкармливают, но это особо и не важно.

Не хочется уходить с кинга пока, американские игроки мне нравятся, они любят префлоп пару пихнуть любую.

 

Выбираю второй рум на дневную катку, пока очевидным самым привлекательным вариантом выглядит джокерстарс, но там аврора и мой комп отказывается  с ней нормально взаимодействовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12/10

 

 

Ура, починил hm3 и настроение улучшилось, уже думал покупать htn2, может потом и куплю. Там ведь есть замечательная функция с просмотром всех банков на вскрытие, если я правильно понял. Это бы очень упрощало игру, потому что не за всем и всегда можно уследить. Пока разбирался во всех тонкостях hm3, играл зумчик на кинге без статки. Ну вот что получилось:

 

 

screenshot21634061037.png

 

 

А получилась игра по красной, при том что просто пробовал давить на капнутые спектры, да там бывали промахи и люди тупо не выкидывали, что должны были выкинуть, но я вполне доволен игрой. Не ну а че я думал, что на NL10 люди фолдить будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

24/10

 

Очень мало отыграл за эти дни, прыгнул на NL50 и сразу стало понятно, где я откровенно говоря слаб. Есть к чему стремиться и куда расти. Для себя выделил эти моменты, буду прорабатывать. Надо еще подключить какой-нибудь рум для игры днем. А то поиграв с утра на кинге, днем там игры нет. Из хороших новостей, неожиданно пришел бонус от Абилити за игру на кинге, довольно приятно. 

 

Ситуация на NL50

 

 

 

 

screenshot11635066557.png

 

screenshot21635066567.png

 

 

 

На NL25 опять пошел недобор, там уже 18 баинов)))

 

 

 

 

screenshot31635066663.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31/10

 

 

Месяц подошел к концу, а это значит нужно подвести итоги. Играл я откровенно говоря очень мало, прям катастрофически. За это время, я отыграл всего 10 тысяч раздач на рег столах. Ух, так "много" я давно не играл. Из хорошего, запрыгнул на NL50 и вроде что то получается, фиши те же, только денег больше.

Так мало играл еще потому, что дочь теперь довольно хорошо спит (только бы не сглазить) И у нас с ней режим, что она встает в 7 утра и я вместе с ней на утреннюю каточку. А на кинге она всего 2-3 часа, дальше все, столов нет. И уже в 9-10 я свободен. Последнюю неделю мы ходим гулять с утра, пока в Питере погода хорошая, дождей нет.

 

 

photo2021-10-3119-39-161635698423.jpg

 

 

Ну и собственно результаты баталий

 

NL25

 

 

 

 

screenshot21635698630.png

screenshot11635698625.png

 

 

 

 

NL50

 

 

 

 

screenshot31635698707.png

screenshot41635698714.png

 

 

 

FAST POKER

 

 

 

 

screenshot61635698817.png

screenshot51635698824.png

 

 

 

 

Сейчас еще поигрываю в зуме на старзах, потому что рег столы комп отказывается тянуть, а очень нужен дневной рум для игры или вечерний. Может вернусь на айпокер играть, посмотрим. Ну а пока результаты такие:

 

 

 

 

screenshot71635698979.png

screenshot81635698985.png

 

 

Отрабатываю там стратки, плюс стараюсь действовать более агрессивно, а то понимаю, что слишком пассивен, играю почти без блефа. Надо это менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11/10

 

За эти 10 дней текущего месяца отыграл 7 к рук на своих лимитах.  По евешке в плюс, по факту, в минус

 

 

 

 

screenshot11636612332.png

screenshot21636612339.png

 

 

 

Обща картина докатилась до того, что уже 30 баинов рабочего лимита недобор. Шо то такое себе, на айпокере был недобор 10 баинов, теперь на кинге еще больший недобор, когда вернут то?))))

 

Из хороших новостей, чувствую себя на NL50 вполне комфортно с регами сильно не зарубаюсь, с фишей денег больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14/11

 

 

Балуюсь в зуме NL2 на PokerStars, да простят меня реги, мне просто было весело катать:

 

Цель была, набить 1000бб за одним столом, я был очень близок к этому, но так и не получилось, было два стола по 900+бб и один 800+бб.

Потом уже честно говоря устал играть, плюс PS крашнулся и остался всего один стол с большим количеством бб

 

 

screenshot11636880532.png

 

 

Ну и результат игры:

 

 

 

screenshot21636880610.png

screenshot31636880631.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14/11

 

 

Балуюсь в зуме NL2 на PokerStars, да простят меня реги, мне просто было весело катать:

 

Цель была, набить 1000бб за одним столом, я был очень близок к этому, но так и не получилось, было два стола по 900+бб и один 800+бб.

Потом уже честно говоря устал играть, плюс PS крашнулся и остался всего один стол с большим количеством бб

 

 

screenshot11636880532.png

 

 

Ну и результат игры:

 

 

 

screenshot21636880610.png

screenshot31636880631.png

 

 

 

ЖЖошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты балуешься на НЛ 2? Дай вырасти малькам...  :D

 

Убиваю в зародыше)) хахаха

 

На само деле просто отдыхаю от своего лимита. Хорошо чувствуется, насколько ты сильнее играешь) Там Pilf1 марафон устраивает на стриме по поднятию по лимитам с NL2. Вот решил, что тоже попробую поиграть, ведь я в свое время этот лимит проскочил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

26/11

 

 

Ну шо!? Возвращаемся на redstar, у них там в честь черной пятницы бонус на депозит до 100% до 100евро. 

Плюс зашел, еще пока действует Star до 1 декабря, мало, но тоже очень приятно!

 

 

screenshot11637916813.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...