Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расписание


 


Будни:


 


1. Окна в которые вы будете учить материал таких окон нет


 


2. Время в которое вы будете делать большие задания после работы с 17-19


 


3. Время в которое вы будете играть с 19-21


 


4 часа минимум, лучше - больше.


 


Выходные:


 


1. Время в которое вы будете делать большие задания после 17-19 суббота


 


2. Время в которое вы будете играть с 19-21


 


Воскресенье с 8-12


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19/07


ЧСС:


 


1. Домашка по курсу - 2 часа


2. переезд 10 часов


3. Занятия по личным интересам- 2 часа


4. Сон - 7 часов


 


 

 


20/07


ЧСЗ:


 


1. Домашка по курсу - 4 часа


2. работа  8 часов


3. еда, личные дела 2 часа


4. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20/07


ЧСС:


 


1. работа 2 часа


2 еда 1,5 часа


3. Домашка по курсу - 6 часов


4. игра 1 час


5. Сон - 7 часов


 


 

 


21/07


ЧСЗ:


1. работа  8 часов


2. еда-1,5


3. Домашка по курсу - 3 часа


4. Игра -1 час


5. Сон - 7 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 18

 

Мой БРМ: миксованный, 

 

NL2

Мой NL2 

Мой БР - 30$ - 15 би   - мне нужно наиграть еще 15 би

Следующий лимит - NL5 -чтобы на него выйти мне нужно 75$ 

если я проиграю 10$- я снова спущусь на лимит ниже 

NL10

На него я перейду когда наиграю 200$ это 20 би в этом лимите. Если я проиграю 20$ то вернусь на лимит ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 19 

 

после чего написать ответы на вопросы в блоге:

- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте?

- почему важно играть регулярные столы, а не Зум?

- почему так важно селектить игру?

- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?

 

1) Тренер сказал играть холдем, мы слушаем тренера) А так это самый популярный вид игры

2) Играем регулярные столы $ час и винрейт больше на рег столах, 

3) Идем туда где винрейт больше выбираем игроков с которыми играть проще

4) Нужно достичь максимум внимания, во время игры-только игра ничего не должно отвлекать это все влияет на винрейт

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 20

 

1. На время обучения играть небольшое количество столов, чтобы успевать применять выученные концепции, рассуждать, применять поп-апы

 

2. Тейбл селектинг одна из самых важных вещей. Нужно учиться выбирать позицию на фиша, зразу за ним или через одного

 

3 Результаты игры и кассы во время сессии не смотрим, говорят угнетает. На продолжительность сессии может влиять только время и текущее состояние

 

4  Не садиться за стол злым, обиженным, возбужденным. Наркотики и бухло тоже не наш выбор. Выгнать всех с комнаты или самому выгнаться в тихий удобный угол. В экспедиции это тяжело- качаем волю и концентрация. Телефон на беззвук, все вопросы решим позже, отключить соц сети.  Прочитать все напоминалки перед сессией. Выполнять дз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 21

2021-04-211619018821.png

 

Дзен и медитация-минимизируем раздражители

Определить оптимальное время игры и продуктивности. К сожалению с этим сложно, продуктивность с утра, а время есть только вечером.

Дзен и только дзен. садиться в оптимальном состоянии или уметь настроить его

От вредных привычек отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 22


 


Чек-лист околоигровых моментов.


 


Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Правильный ответ: Да


 


На данный момент все именно так.


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Правильный ответ: Да


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 


Ваше решение (написать): да все так


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да


 


Например:


Я плохо соображаю, когда возбужден


 


 


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 


Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»


Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 


Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 


Ваше решение (написать): пока не впадал


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Правильный ответ: Да


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».


Купить и использовать программу для тейблселекта.


Ваше решение (написать): пока не селектил


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 


Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.


Ваше решение (написать): пока играю 1 стол


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Правильный ответ: Да


 


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 


Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 


Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 


Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  


Ваше решение (написать): По сути вроде как норм, времени действительно не хватает, я устаю на работе, хочется забить но я качаю волю


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 


Ваше решение (написать): мы работаем в минигруппе



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 

 

 

19.4 +

20.4 +

21.4 

22.4 

23.4 

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-18 +

НДЗ-19 +

НДЗ-20 +

НДЗ-21 +

НДЗ-22 +

НДЗ-23 

НДЗ-24 

НДЗ-25 

НДЗ-26 

НДЗ-27 

 

 

 

1. Чек-лист в НДЗ-22, скрой под спойлер, пжл.

2. НДЗ-10 я отметил как за прошлую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21/07


ЧСС:


 


1. работа 8 часов


2  еда 1,5 часа


3. Домашка по курсу - 3 часа


4. игра 1 час


5. Сон - 7 часов


 


 

 


22/07


ЧСЗ:


1. работа  8 часов


2. еда-1,5


3. Домашка по курсу - 2 часа


4. Игра -2 часа


5. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22/07


ЧСС:


 


1. работа 8 часов


2  еда 1,5 часа


3. Домашка по курсу - 3 часа


4. игра 1 час


5. Сон - 7 часов


 


 

 


23/07


ЧСЗ:


1. работа  8 часов


2. еда-1,5


3. Домашка по курсу - 1.5 часа


4. Игра -4 часа


5. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №23: 


Почему важно сразу размечать оппонентов сев за стол и корректировать свои метки по мере игры и статистики

Потому что против разных оппонентов играем по разному

Наша основная цель это фиш, поэтому мы должны стараться играть против них

Набирая статистику об игроках мы начинаем понимать против кого мы играем и как себя с ним вести

 

 

2021-04-231619183532.png

2021-04-23-31619183552.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №26: 


Отыграть за неделю 6 или более часов на реальные деньги


 


Отыграл пока столько, до вечера воскресенья наиграю


 


 


2021-04-23-71619197537.png


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 

 

 

19.4 +

20.4 +

21.4 +

22.4 +

23.4 + / не оформлено за 23.4 - более не отмечу.

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-18 +

НДЗ-19 +

НДЗ-20 +

НДЗ-21 +

НДЗ-22 +

НДЗ-23 +

НДЗ-24 +

НДЗ-25 +

НДЗ-26 +

НДЗ-27 + / 3 балла из 5-ти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26/04


ЧСС:


 


1. работа 8 часов


2  еда 1,5 часа


3. Домашка по курсу - 2 часа


4. Сон - 7 часов


 


 

 


27/04


ЧСЗ:


1. работа  8 часов


2. еда-1,5


3. Домашка по курсу - 2 часа


4. Игра -1 час


5. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27/04


ЧСЗ:


1. работа  8 часов


2. еда-1,5


3. Домашка по курсу - 2 часа


4. Игра -1 час


5. Сон - 7 часов


 


28/04


ЧСС:


 


1. работа 8 часов


2  еда 1,5 часа


3. Домашка по курсу - 5 часов


4. Сон - 7 часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...