Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет

 

Меня зовут Максим.

 

Мне 34 года.

 

Родился в Санкт-Петербурге и долго жил там, но последние 4ре года покоряю Краснодар и его окрестности.

 

Профессия: Археолог, в данный момент работаю на раскопках античной усадьбы научным сотрудником.

 

Как узнал о курсе: Мой близкий друг который очень давно профессионально занимается покером пригласил меня на курс.

 

Почему я тут: Меня давно интересует возможность доп. заработка удаленно, и я уже думал о покере, узнал о курсе, решил попробовать.

 

Что я ожидаю от курса: Получить базовые навыки и знания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rembo:


Привет.


 


Я твой персональный куратор на этом курсе.         :hi:


Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.


А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1miR / @ARMINVILJA)


 


Выполнение ДЗ . . . 


=================>


 


Если вдруг я что не так отмечу (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 


!Если теоретический вопрос ко мнЕ, то тоже пиши через "Ответить".


 


А тема для вопросов тренеру находится тут.


 


Ударного настроя, упорства и успеха!


 


:trollFace: 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Соц сети, комп. игрушка, сериалы.

 

2. От вредных привычек давно отказался, токсичных отношений нет, все ок

 

3. Хобби чтение книг по истории, истории кулинарии, так же эксперименты по археокулинарии, полезные видео, общение с коллегами, ведение лекций

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной от покера и обучения - воскресенье


 


ЧСС:


 


1.Обучение и домашка - 2 часа


2. Отдых - 2 часа


3. Сон - 7 часов


 


 


ЧСЗ:


 


1. Работа - 8 часов


2. Дорога и еда - 1 час


3. Домашка по курсу - 2 часа


4. Игра / задания - 2 часа


5. Сон - 7 часов


6. хобби 1,5 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно учиться в школе pokerability

 

Задача получение навыка через теоретические знания подкрепленные практикой

 

Выучить непонятые слова, научиться гуглить то что непонятно

 

Выполнять все задания по порядку, не пытаться перескочить с темы на тему. Задания не просто так идут по порядку

 

Конспектировать всю полученную информацию, вести заметки

 

Стараться посещать все тренировки

 

Работать в мини-группах делитьтся своими идеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1.Обучение и домашка - 3 часа


2. личные дела - 5 часов


3  Занятие по личным интересам - 2 часа


4. Сон - 7 часов


 


 


ЧСЗ:


 


1  Пход к врачу - 2 часа


3. Домашка по курсу - 4 часа


4. Врач- 2,5 часа


5. Занятия по личным интересам- 2 часа


6. Сон - 7 часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 

 

 

12.4 +

13.4 +

14.4 +

15.4 

16.4 

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-1 +

НДЗ-2 +

НДЗ-3 +

НДЗ-4 +

НДЗ-5 +

НДЗ-6 

НДЗ-7 +

НДЗ-8 +

НДЗ-9 

НДЗ-10 

НДЗ-11 +

НДЗ-12 +

НДЗ-13 +

НДЗ-14 

НДЗ-15 +

НДЗ-16 +

НДЗ-17 +

 

 

Молоток.

Очень мощный, - ударный, - старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13/07


ЧСС:


 


1  Пход к врачу - 2 часа


3. Домашка по курсу - 4 часа


4. Врач- 2,5 часа


5. Занятия по личным интересам- 2 часа


6. Сон - 7 часов


 


 

 


14/07


ЧСЗ:


 


1  Пход к врачу - 2 часа


3. Домашка по курсу - 4 часа


4. Врач- 2,0 часа


5. Занятия по личным интересам- 2 часа


6. Сон - 7 часов


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5


 


После первой тренировки ответить на вопросы в блоге:


- как вы будете проходить курс?


- как получить результат на курсе?


 


Курс будет проходить поэтапно и состоит из 4 блоков 


Работа на курсе.


1) Просмотреть курсы видеоруков


2) Работа в мини-группах


3) выполнение ежедневных дз


4) впитывать информацию из статей


5) общаться с куратором и обсуждать непонятные аспекты


6) Начать играть на деньги


7) По субботам тренировки с тренером


8) вести конспект и блог для закрепления материала


 


Чтобы получить результат от курса:


1) Исключить тайм-киллеры и вредные привычки


2) регулярно посещать тренировки


3) правильно распределить свое время


4) Каждый день выполнять дз


5) Обустроить правильно рабочее место и избавиться от отвлекающих факторов


6) Подготовиться перед игрой на деньги 


7) Зарегиться в румах, настроить софт


8) работать в мини-группах


9) Отбить бонусы в румах


10) Выучить теорию


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 11

 

 

Я встал как обычно рано, с рассветом.  Еще не так жарко и можно пробежаться до океана (моря) окунуться пару раз и позавтракать.

Сегодня много дел, мне организовали встречу с местными старожилами, те готовы рассказать про свои обычаи, а так же про кухню и какие продукты они употребляют в пищу и мы как обычно даже что нибудь приготовим вместе. Но перед этим я хочу посетить рынок, ведь как говорил, мой преподаватель по тактике в военном училище: Рекогносцировка местности начинается с рынка) Мой полевой дневник сегодня пополнится еще ценной этнической информацией. Я уже довольно много собрал информации, но впереди еще несколько перелетов и несколько стран и будет записано и отснято еще много материала. Так или иначе мое путешествие подходит к концу и нужно будет вернуться домой, где в нашем прекрасном доме меня уже заждались моя жена с сыном, ух сколько у меня для них новых историй и подарков. В следующий раз в путешествие мы отправимся вместе и это уже будет отдых, может быть в этом сезоне мы все таки совершим запланированное путешествие на нашей яхте. Но перед этим меня ждет много интересной работы по обработке собранного материала, у меня много идей для новых лекций. Жена все время говорила, что хочет жить в квартире и если уж дом то ближе к городу, мотивируя тем, что нужно работать и далеко от инфраструктуры не чем заняться. Но я настоял все же на покупке дома на берегу моря, а за спиной у нас только горы, до города не так и далеко всего два часа езды на машине. Все домыслы жены со временем пропали, как и необходимость работать и жена нашла кучу для себя полезных занятий. Сын растет и занимается с репетитором, здесь есть все для его разностороннего развития. Наш музей ЭОНОС обрел свое многоэтажное здание, это даже уже не совсем музей, а образовательный центр, у меня появилось больше свободного времени ресурсов, что бы вкладываться в идею все последние годы, и музей вырос и стал приносить доход, так что и мои друзья-коллеги теперь могут себе позволить заниматься своим делом и воплощать свои идеи, мы обустроили мастерские и классы, а так же наша уникальная экспозиция растет каждый раз когда мы возвращаемся из путешествия.

 

Цель на 2021 год - этот год я посвящу поиску инструмента для своей финансовой независимости( возможно это будет покер)

 

Цель на ближайшие 3 месяца - пройти курс, понять является ли покер для меня интересным и удобным инструментом для заработка, если да то продолжить обучение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13:

 

Чек-лист околоигровых моментов.

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

 

На данный момент все именно так.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): еще не играл

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Погода влияет на мое самочувствие

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №16

 

 

 

 

dm9yu1ifoua1618386145.jpg

 

 

1. Что вы ненавидите в вашей текущей жизни

 

По сути ненависте ни какой ни к чему нет, но задолбало состояние не хватки денег, вроде как хватает на все, но не больше, в работе в найме зарабатываешь ровно столько сколько нужно покрыть текущие потребности, и график и а также з.п. совсем не зависит от твоих действий и усилий, ощущение бессмысленности, песперпективняк короче)

 

2. Как бы вы хотели жить в будущем

Хотелось бы конечно уделять основное свое время своим интересам, развиваться в этом плане, а не тратить свое время на необходимость выживания.

 

3. Опишите простой первый шаг на сегодня.

 

Сделать максимум  в имеющееся у меня время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №17:

 

Тайм киллеры

1. Соц сети, комп. игрушка, сериалы.

Отказаться от тайм-киллеров давно пора, или ограничить их, потому как времени и без того малого они отнимают порядком. 

 

Вредные привычки

2. От вредных привычек давно отказался, так как понял, что из за них я топчусь на месте, а иной раз даже отступаю назад. А многое даже потерял безвозвратно.

 

 

 

blvmvjwjs4g1618387379.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 

 

 

12.4 +

13.4 +

14.4 +

15.4 

16.4 

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-1 +

НДЗ-2 +

НДЗ-3 +

НДЗ-4 +

НДЗ-5 +

НДЗ-6 

НДЗ-7 +

НДЗ-8 +

НДЗ-9 

НДЗ-10 

НДЗ-11 +

НДЗ-12 +

НДЗ-13 +

НДЗ-14 

НДЗ-15 +

НДЗ-16 +

НДЗ-17 +

 

 

Молоток.

Очень мощный, - ударный, - старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да пока есть время нужно фигачить)

 

 

 

ЕДЗ 

 

 

12.4 +

13.4 +

14.4 +

15.4 

16.4 

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-1 +

НДЗ-2 +

НДЗ-3 +

НДЗ-4 +

НДЗ-5 +

НДЗ-6 

НДЗ-7 +

НДЗ-8 +

НДЗ-9 

НДЗ-10 

НДЗ-11 +

НДЗ-12 +

НДЗ-13 +

НДЗ-14 

НДЗ-15 +

НДЗ-16 +

НДЗ-17 +

 

 

Молоток.

Очень мощный, - ударный, - старт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14/07


ЧСС:


 


1  Пход к врачу - 2 часа


2. Домашка по курсу - 4 часа


3. Врач- 2,5 часа


4. Занятия по личным интересам- 2 часа


5. Сон - 7 часов


 


 

 


15/07


ЧСЗ:


 


3. Домашка по курсу - 4 часа


4. Личные дела 8 часов


5. Занятия по личным интересам- 2 часа


6. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14/07


ЧСС:


 


1  Пход к врачу - 2 часа


2. Домашка по курсу - 4 часа


3. Врач- 2,5 часа


4. Занятия по личным интересам- 2 часа


5. Сон - 7 часов


 


 

 


15/07


ЧСЗ:


 


3. Домашка по курсу - 4 часа


4. Личные дела 8 часов


5. Занятия по личным интересам- 2 часа


6. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15/07


ЧСС:


 


1. Домашка по курсу - 4 часа


2. Личные дела 8 часов


3. Занятия по личным интересам- 2 часа


4. Сон - 7 часов


 


 

 


16/07


ЧСЗ:


 


1. Домашка по курсу - 4 часа


2. Личные дела 8 часов


3. Занятия по личным интересам- 2 часа


4. Сон - 7 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 

 

 

12.4 +

13.4 +

14.4 +

15.4 +

16.4 +

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-1 +

НДЗ-2 +

НДЗ-3 +

НДЗ-4 +

НДЗ-5 +

НДЗ-6 -

НДЗ-7 +

НДЗ-8 +

НДЗ-9 -

НДЗ-10 -

НДЗ-11 +

НДЗ-12 +

НДЗ-13 +

НДЗ-14 -

НДЗ-15 +

НДЗ-16 +

НДЗ-17 +

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...